Итак, у нас есть длинна площадки балки, примерно 11 см. В моем случае на правом колесе - 0'22, на левом -0'03. Надо получить и на правом -0'03, следовательно надо чтобы угол между балкой и ступицей был 0'19, причем шайбы надо подложить под задние болты.
Небольшой набросок. Вид дан сверху, т.к. мне надо получить нужное схождение.
Из него мы видим, что расстояние на конце площадки балки и ступицы должно быть равным формуле, указанной на чертежике. Причем это именно расстояние между концами площадок. Под болты надо будет подложить еще тоньше шайбы, только надо померят расстояние между болтами и краями площадки.
Так. В моем случае получаем 110мм * sin 0'19 = 0,6 мм! Я так думаю на болте получим 0,5 мм шайбочку.
Отсюда, надо померить все величины, посчитать толщину пластины, сделать, поставить и проверить уже на развальном стенде.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!