Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 12:05   #51
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от VVV Посмотреть сообщение
где он находиться?
в норме походу нету??
Borman вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2009, 12:56   #52
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
в норме походу нету??
неа, в норме нет. сам удивился когда увидел)) потому в задней части салона если ночью надо что то положить достать темно очень передний плафон не добивает
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 15:11   #53
alex 33
Новичок
 
Аватар для alex 33
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex 33 не успел проявить себя
Ответ: Полезные советы

ну чё, не кто не знает как их снять?
alex 33 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 18:42   #54
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полезные советы

Не знаю правильно ли выбрал тему, но сегодня была ситуация, ехал я с другом на его машине, возникла такая ситуация, он пошел на обгон грузовика по разметке, разрешающей обгон, а закончил маневр по сплошняку, сзади ехали гайцы, естественно его остановили, я говорю пиши протокол, доказывай что прав, что не по сплошняку обгон начал и есть свидетель (я). Он сел в их машину тупо отвалил 500 р и мы поехали дальше. В итоге оказалось что виноват я, т.к. невезучий, он до этого ездил и ниче, а вот меня взял и случилась беда Картинку обгона прилагаю, считаю что его развели, кто что думает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обгон.JPG
Просмотров: 114
Размер:	5.9 Кб
ID:	24970  
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 19:32   #55
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от alex 33 Посмотреть сообщение
ну чё, не кто не знает как их снять?
там по обка защелки.просто поддень тонкой отверткой и потяни.кстати по креплиниюи проводке один в один с передним.я передний себе купил и теперь у меня и сзади выключатель.и свет не включаеться при каждом открытии двери.
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 22:42   #56
Alexanches
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexanches не успел проявить себя
Ответ: Полезные советы

заканчивать обгон необходимо до сплошной, о чём и предупреждает знак "Обгон запрещён". Так, что друг ещё легко отделался
Alexanches вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2009, 16:17   #57
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от Alexanches Посмотреть сообщение
заканчивать обгон необходимо до сплошной, о чём и предупреждает знак "Обгон запрещён". Так, что друг ещё легко отделался
Был знак расширение дороги, согласен что до сплошной, но как бы они доказали что он сплошняк пересек, если бы мы оба говорили что пошло расширение дороги, мы и обогнали. И он все равно зимой не собирается ездить, машину в гараж, а там снега наметает, не выедешь, ну на крайний случай 3 месяца как раз и походил бы без прав.
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2009, 18:55   #58
vzm
Освоившийся
 
Аватар для vzm
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hetch Lux
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
vzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Не знаю правильно ли выбрал тему, но сегодня была ситуация, ехал я с другом на его машине, возникла такая ситуация, он пошел на обгон грузовика по разметке, разрешающей обгон, а закончил маневр по сплошняку, сзади ехали гайцы, естественно его остановили, я говорю пиши протокол, доказывай что прав, что не по сплошняку обгон начал и есть свидетель (я). Он сел в их машину тупо отвалил 500 р и мы поехали дальше. В итоге оказалось что виноват я, т.к. невезучий, он до этого ездил и ниче, а вот меня взял и случилась беда Картинку обгона прилагаю, считаю что его развели, кто что думает.
да ты прав. Надо было ему самому накатить на гайцов, сказать что ничего не подпишу, выйти и покурить. Гайцы бы тупо отвалили ему права.
vzm вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 20:49   #59
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Полезные советы

Привет всем формучанам....у меня вопросик такой.....был владельцом ваз 2114 теперь буду владельцем приоры.. есть ли смысл бронировать капот или нет....ну у 14ой как клюв капот где логотип "ваз" как будто растрелян мелкими сколами за 3и года эксплуотации....подскажите стоит или нет бронировать эти 10 см :wink:???
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 21:12   #60
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Полезные советы

Kompressor, У меня сколы далеко по капоту идут, сантиметров 30 наверное от начала, И везде равномерно. Я бы не стал.
Алекс 343 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.