Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 00:23   #1011
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Я пытался себя заставить сесть на ПР- не смог.
К чему такие красивые фразы? Каким образом вы пытались себя заставить? конфету предлагали сами себе и сами же и отказались?

нормально ездить на ПР. по городу нормально по трассе при небольшой загрузке нормально, при большой просто помедленнее получается. автомат опять же расслабляет немного (есть почти на всех ПР) так что мне кажется вы даже не пробовали.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 00:37   #1012
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
К тому же стараюсь писать кратко, т.к. пишу медленно )))
Вспомнился анекдот: Кум куму пишет письмо:"...специально пишу медленно, так как знаю, быстро читать ты не умеешь...")))
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 00:46   #1013
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
В последнем случае, признаюсь, может я что-то и не совсем верно истолковал, но тогда необходимо уточнить: водитель японского минивенчика почему специально вытолкнул тебя на обочину?
Потому что ты обгоняешь его на приоре (именно так я это понял) или еще почему?
Я его обогнал уже до этого и ему это наверное не понравилось. Он попытался сесть на хвост,чему я был удивлен, т.к. между Нижним и Чебоксарами на ПР быстро ехать нереально и он отстал. После остановки на заправке я догоняю длинную колонну на участке с сильно раздолбанным асфальтом и начинаю ее обходить по две-три машины, пропуская встречки. Когда догнал этого товарища по встречке он высунулся на полкорпуса из ряда. Я притормаживая смотрю на его боковое зеркало и вижу, что он смотрит на меня- думаю, что видит и пропускает и продолжаю обгон. И когда я почти поравнялся он глядя в зеркало резко выехал передо мной. Оттормозиться не успевал- пришлось уходить на обочину, где была здоровенная яма с острыми краями. В итоге хорошо приложился бампером, защитой и разбил левый диск. Колесо раскатал и заварил аргоном, бампер мока не менял. Плюс через день отвалилась противотуманка и дребезжит внутри. ну и стойка вытекла на днях тоже с левой стороны.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 00:58   #1014
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Очень смешно)))))
Рад, что смог поднять Вам настроение.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Может и в долларах, я же написал что могу ошибаться.
Тогда логичней предположить, что в DM, ведь машина- то немецкая. Вы же не помните наверняка.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Или вы подвергаете сомнению сам факт владения автомобилем
От чего же? Не исключаю, что кто- то владел...
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 01:07   #1015
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
К чему такие красивые фразы? Каким образом вы пытались себя заставить? конфету предлагали сами себе и сами же и отказались?

нормально ездить на ПР. по городу нормально по трассе при небольшой загрузке нормально, при большой просто помедленнее получается. автомат опять же расслабляет немного (есть почти на всех ПР) так что мне кажется вы даже не пробовали.
У меня двоюродный брат служил во Владике полковником ФСБ. Он хотел неправильно вложить деньги, в чем впоследствии убедился. Я его отговорил и настоял, чтобы он покупал квартиру. Короче он перевел мне деньги, я купил в Чебах квартиру и оформил на его маму. Через год эта квартира была продана в полтора раза дороже. Так вот когда он переводился из Владика, то не желая быть моим должником позвонил ко мне и сказал, что есть люди, которые таскают машины с японии и ему чем-то обязаны. И если я переведу ему деньги, то он возьмет машину якобы для себя без всяких накруток(цена в японии плюс растаможка) и отправит ее мне поездом. А это будет живая конфетка на которой я несколько лет буду ездить без проблем. Я поначалу отказался, т.к. не могу купить не зная что. А потом хотел поехать сам во Владик. Но нашел ПРуля, покатался и понял, что не смогу я на нем. А вот теперь я жалею о том, что тогда не заказал ему тогда Е46- 330. Ну не знал я тогда , что японцы тоже любят бэхи.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 01:08   #1016
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Народ, а вы че опять к рулю то прицепились ? ))) вы за машины давайте )
То что правый руль лучше оно и так понятно )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 01:17   #1017
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
судя по вашим постам вы постоянно харька латаете, то рычаг, то граната свистит... - жопа в общем как и со всеми старыми автомобилями.
я латаю харька только потому что большая часть ежедневного пути в 40км только в одну сторону проходят по обочинам и трамвайным путям.... точнее по искуственым преградам на трамвайных путях.... тем самым экономлю 30-40 минут, еду 1:20, когда мог бы 2:00.... Стиль вождения ни за что менять не собираюсь, поэтому и "латаю".... В "латаю" входит заменя задних аммортиков на 120ткм... и то если бы вовремя поменял пыльник катающийся всё это время в богажнике возможно стойка до сих пор была бы жива... откатался с порваным попалам на две отдельные части всю зиму...
Заднии продольные рычаги погнул выкарабкиваясь из ямы, упал с рельс, повис на пузе, выбрался сам, перекатываясь на рельсе из стороны в сторону и поочереди цепляясь колёсами земли то одно то другой стороной.....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 01:32   #1018
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Стосороковой это, конечно, легенда. Из 90-х. Но сейчас он уже вряд ли актуален. Дорогой в обслуге, прожорливый, да и живых экземпляров мало. Год назад я пытался приобрести такое авто, после трех месяцев поисков плюнул на затею. Нужен был экземпляр в идеале, с мотором 3,2. Не нашел. Опять же, выпускался стосороковой с 91-го по 98-й год. С трудом представляю ВВП даже на самом свежем экземпляре)))
Я думаю, что найти в продаже живой рубль-сорок просто нереально. Слишком много желающих приобщиться к легенде. Если тебе нужен был седан представительского класса, то я бы на твоем месте посмотрел там вот это http://www.av.by/public/public.php?e...lic_id=2201573 По цене Приоры можно взять авто, которое в чем-то не уступает 140-му, а в обслуживании будет попроще. У нас такие в 1.5-2 раза дороже. Ну или такой http://www.rul.by/lincoln/kupit-linc...ar-115736.html Тебе там близко до белорусов. Еще 2 дня осталось- можешь успеть

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну вобще то я и не собирался менять машину... Короллу будем менять позже но тут уж от бабла будет зависеть, если будет блихко к 2млн то Таха рулит )
Согласен. За два ляма у Тахи на мой взгляд конкурентов нет. А шестиступка там своя , джиэмовская? Или какой-нибудь Айзин "как у всех"?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А так и бывает - вот только одним стремно признавать что раньше мыслили не совсем прямо, а теперь вроде как и ни к чему - а есть такие которые смело признают прошлые нестыковки. Поздравляю - т.к. раньше тоже считал Волгу верхом комфорта а заряженную восьмеру поршем для бедных )
))) Это не про меня. У меня уже вторая Приора и оба раза, продавая предыдущую машину, я собирался брать ино. В итоге ни капли не жалею, что почти 4 года катаюсь на Приорах. Как то так.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 01:33   #1019
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Народ, а вы че опять к рулю то прицепились ? )))
А за что нам, водилам, еще цепляться? Давным- давно, работая в электросетях, знавал парочку шоферюг, которые сидели вертикально только держась за баранку. Выйдя из-за руля, падали замертво оземь)))
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 01:49   #1020
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Согласен. За два ляма у Тахи на мой взгляд конкурентов нет. А шестиступка там своя , джиэмовская? Или какой-нибудь Айзин "как у всех"?
Автомат свой ) - они впервые сделали 6-ти ступый автомат для такой техники )))
а вот фраза "какой нибудь Айзин" честно говоря зря ) ибо именно эти автоматы демонстрируют просто какой то нереальный запас и неубиваемость, особенно третья серия ) A343F как и 340-й брат начали свою жизнь еще на ранних версиях сурфов и хайсов, расширились до дюны, все 4Runner ы ездили на них и даже мой Прадо !!!!! который уже имеет 120-й кузов - все еще застал эту версию ) в 2005 году уже поголовно на 6-ти цилиндровые моторы стали ставить 5-т иступые A750F ... а 4-ч цилиндровые до сих пор на 343 )))) а знаешь почему ен меняют на новинки ? потому что отказов у той серии просто нет) и убить его люди не могут даже ГРУБО нарушая все невозможные пределы логики ) Современные Ку-7 и Туареги с моментом в 700Нм и 500л.с. пуляют только благодаря японцам - ни одна немецкая коробка не устояла даже год ) Мерседес все никак не признается что пакеты для их автоматов делает Российский магниевый, а гидроблоки глючат только потому что из принципа не стали ложится под япов ) ну а чего - клиенты же миллионеры сплошные - осилят редкие выходы из строя )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.