Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 14:52   #221
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
или масса существенно снижена
с такими колесами и клиренсом ее б тогда сдуло)
snart вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 14:56   #222
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
Расслабься, зайди вот сюда...
http://opushka.bizland.com/klik.html
За такие приколы, а они здесь не к месту, лови минус в репу.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 15:05   #223
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Слим! Я уже где то это писал, что первые машины были лучшей сборки чем после полугода их выпуска! Плюс машина у меня заказывалась с завода через знакомого, просто потом уже выбрали в какой салон ее пригнать, и еще я гдето писал что когда у меня пробег был 40-45 тыс.км., точно уже не помню, на стенде мой мотор выкрутил 116.5 л.с., и это было до прошивки за еще и на 92-м бензине! Сколько он выкручивает сейчас я не знаю! По словам знакомого, через которого заказывали машину она просто собрана на совесть! А так для всех не верующих посмотрите по таблицам какая скорость должна быть на 5-й передаче на стандартном ряду, паре и резине с размеромутью 175/65 р14 при оборотах двигатель 6500! Минус 5-10% скорости на погрешность спидометра и всего остального!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 15:31   #224
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
Да,но что такое 20км/ч ??? Зачем для этого ещё 50 л.с. ? Я сам уже загорелся залить авио,прошиться,присадок налить( ну дают же они всётаки мощности) и попробовать сколько поедет...
да уш....
как сказал великий вождь "учиться, учиться......"
MAX вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 15:33   #225
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Слим! Я уже где то это писал, что первые машины были лучшей сборки чем после полугода их выпуска! Плюс машина у меня заказывалась с завода через знакомого, просто потом уже выбрали в какой салон ее пригнать, и еще я гдето писал что когда у меня пробег был 40-45 тыс.км., точно уже не помню, на стенде мой мотор выкрутил 116.5 л.с., и это было до прошивки за еще и на 92-м бензине! Сколько он выкручивает сейчас я не знаю! По словам знакомого, через которого заказывали машину она просто собрана на совесть! А так для всех не верующих посмотрите по таблицам какая скорость должна быть на 5-й передаче на стандартном ряду, паре и резине с размеромутью 175/65 р14 при оборотах двигатель 6500! Минус 5-10% скорости на погрешность спидометра и всего остального!
давай видео, чтоб все поглядели на такие чудеса. посади кавонить в машину и пусть снимает.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 15:36   #226
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Sergeich401, к чему слова? Выложи в сеть видеодокументы, подтверждающие выдающиеся характеристики твоей машины.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 15:42   #227
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: У кого пошла за 200 ?

MAX, Ну если Лёха выложит видио то придёться тебе-как говорил Вождь :biggrin::biggrin::biggrin: Скажу ещё раз что у меня нет оснований ему не верить,а ему не вижу смысла писать то-чего нет....
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 15:43   #228
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Sergeich401, Давай видео
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 15:43   #229
Барыкин
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Барыкин не успел проявить себя
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Я За!
Барыкин вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 15:43   #230
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Sergeich401, к чему слова? Выложи в сеть видеодокументы, подтверждающие выдающиеся характеристики твоей машины.
И желательно предварительно показав дорожное покрытие, т.е. отсутствие уклона, и показания жпс, и было бы вообще хорошо, чтобы в этом видео было снято подкапотное пространство, на предмет отсутствия доработок.
Shkrek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.