Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 13:45   #211
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Не понимаю почему такое недоверие к Sergeich401????У меня приора полный сток!!!На 95 бензине с пассажиром и гружёный вещами(ехали на море) 200 км/ч(по спидометру) поехала спокойно-на навигаторе было 185км/ч-резина 195/50/15(считаю из за неё погрешность)!!! Я считаю что прошивка+ авиационный бензин и присадки дадут нормально мощности и приора в полне поедет с этой скоростью!!!
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 13:51   #212
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Вован177, то что Приора с пасажирами едет 200 по спидометру это да. чтоб ее разогнать до 225 нужен мотор с большей мошью порядка 140-150 лысых, и никакой бенз, присадка и прошивка не даст такого прихода. я со своими 109 кабылами ездил только 205 по спидометру. у Форда фокуса 2 литра 145 кабыл(на стенде 153, чип и снят ограничитель), и аэродинамика получше чем на Приоре а он еле как идет 220-225(по спидометру)
MAX вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 13:51   #213
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
Я считаю что прошивка+ авиационный бензин и присадки дадут нормально мощности и приора в полне поедет с этой скоростью!!
Неее...Если я поставлю мозги от Ауди А4 3,2 FSI на Приору,это не значит что моя Приора тоже выдаст 265 кобыл.Понимаешь о чём я?Стоковое Железо и Программы не даст стоковому мотору такое вытворить!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 13:57   #214
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Вован177, вот из-за этого недоверие:

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Почему не может? моя на пятой передаче при оборотах 6500 в минуту, по навигатору показала 226 км/ч! проверял я кстати, на до боли знакомом тебе месте, на аэродроме в Протасово!
При показании на спидометре 200км/ч по навигатору показывает 192км/ч разница в 8 км/ч, так что я думаю когда люди ложат стрелку на спидометре то 200км/ч они точно едут!
интересно мне очень, какие же ты видел Приоры на аэродроме которые едут хуже чем спектра??????
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 13:58   #215
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: У кого пошла за 200 ?

MAX, Да,но что такое 20км/ч ??? Зачем для этого ещё 50 л.с. ?
Я сам уже загорелся залить авио,прошиться,присадок налить( ну дают же они всётаки мощности) и попробовать сколько поедет...
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 14:01   #216
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
MAX, Да,но что такое 20км/ч ??? Зачем для этого ещё 50 л.с. ?
Я сам уже загорелся залить авио,прошиться,присадок налить( ну дают же они всётаки мощности) и попробовать сколько поедет...
слов нет...
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 14:01   #217
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Shkrek, Да я понял из-за чего,просто я считаю что это реально,и нет у меня повода не доверять Sergeich401
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 14:03   #218
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
слов нет...
Расслабься, зайди вот сюда...
http://opushka.bizland.com/klik.html
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 14:47   #219
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Я согласен со Shkrek - на стоке такое невозможно. То что у тебя, Сергеич, машинка едет замечательно - это да. Но не настолько ведь! Если так едет на самом деле - значит что-то не договариваешь.
Про остальные Приоры могу сказать что они, по сравнению с твоей машиной, слабы. Сам в этом на взлетке убедился.
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 14:50   #220
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
Не понимаю почему такое недоверие к Sergeich401????!!!
несовсем верно про недоверие... скорее, это сомнение. если б про 226 кмч написал бы не Sergeich401, кредит доверия к которому весьма высок, акто-то нибудь другой из числа завсегдатаев потереть о скоростных подвигах, со своими рассказами о скорости стоковой приоры в 226 кмч, он уже давно бы был направлен лесом.

есть приора, есть её двигатель, у них есть тех.характеристики. эти характеристики обусловлены физическими параметрами совокупности ряда факторов. все процессы и все имеющие значение обстоятельства в констексте обсуждения скорости машины на дороге на планете земля, подчинены законам физики. физика - это не абстрактная голая теория, догадки, предположения или фантазия, это наука, в которой расчетные формулы доказаны. если приора едет 226 кмч, мощность её мотора должна быть не менее 150 л.с., это +50% к заявленной заводом, или масса существенно снижена, или по капоту должен проехаться каток, что бы существенно изменить лобовое сопротивление. погрешности в виде удачного бензина, каких-то нестандартных элементов кузова, нестандартных колесах, в своей совокупности - максимум несколько процентов.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.