Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 23:34   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Автофлудилка 2 серия ))

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Финальный расклад, по мне, получается такой: они остались при своих же баксах-евриках и наших нефти и газе, мы - и без того и без другого, но при импортных побрякушках. В чём мулька? Бизнес по русски?
Коротко и ясно! +мильён!!! Всё это мне напоминает индейцев и Колумба. Колумб (испанцы) меняли у индейцев золото и драгоценные камни на красивые стекляшки. Мне очень не хочется быть в роли индейца. Но мои соотечественники втягивают меня в эту роль. Мы и так посмешище на глазах у всего мира и продолжаем эту клоунаду. Мы медленно но верно разваливаемся, мы падаем в эту яму всё глубже и глубже... Машины - это лишь малая часть наших (ваших) побрякушек в масштабе всей экономики, постороенной на продаже ресурсов

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
После Приоры Логан - это деградация.
Согласен. Но и покупать логан не многие хотят и это продвигают французы, которым вы продали наш автоваз
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты знаешь что, как и где я платил? Декларации видел? Нет? Тогда помалкивай.
Ты сам сказал, что платил. Не верю я, что ВАЗ оказывал тебе какую-то услугу.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А ты чего так плохо топишь, что как не зима. так Россия мерзнет?
+70 градусов температура воды. В графике топлю. Да и дома не холодно. Форточка открыта, и в комнате +23. Частота сети 50,01Гц - всё в норме. Какие претензии? К качеству продукции, в производстве которой я принимаю участие не придерёшься - здесь безукоризненное качество.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А это оскорбление в мой? Не приборзел меня в воровстве обвинять?
Тебя? Читай внимательно "Фирмы, подобные твоей"
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вадим. давай не будем об экономике. В ней ты разбираешься не больше, чем свинья в апельсиназ на уровне дилетантских кухоно-скамеечных рассуждений.
Нет. Давай будем. Так как экономику я изучал с большим интересом и посещал факультативные занятия. И сейчас я читаю очень много экономических статей и раскладок.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Не пошлинам я выражаю недовольство, а тем, что эти средства реализуются безграмотно и неэффективно, через конторы, подобные ВАЗу. Не можете реализовывать - нечего собирать. вытягивая силком бабло из кармана у народа.
С этого и надо было начинать. А то чуть что - пошлины
YARYCK вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.