Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2021, 02:06   #251
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А что брат не пробует,так купить?Вы же подскажите.
Брат принципиально хотел Весту СВ не дороже 900 тыс.руб.. Походил поприценялся. В итоге купил немного б.у.. Сказал что ему на пару лет хватит, а потом он собирается менять.
Тут я даже не советовал ему особо ничего. Он упёртый. Как решил так и будет. Я ему сказал что можно попробовать выцепить онлайн что-то у других производителей. Он сказал что корейцев принципиально не хочет. И бюджет 900 .... ни рубля больше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я вот помню как 16 лет назад они у меня в москве за приору просили.... а 20000 тыр всё же просто скинули со своих допов.Я тогда уже чотко обьяснял. Либо так либо я домой. И не каких там добей кредитом. Так же и со страховкой было ..на 20 дней не хотели продавать. Я сказал срать,так поеду. Ну чо продали.
Приоры с 2007 года пошли, а не с 2005
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 02:43   #252
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,103
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Брат принципиально хотел Весту СВ не дороже 900 тыс.руб.. Походил поприценялся. В итоге купил немного б.у.. Сказал что ему на пару лет хватит, а потом он собирается менять.
Тут я даже не советовал ему особо ничего. Он упёртый. Как решил так и будет. Я ему сказал что можно попробовать выцепить онлайн что-то у других производителей. Он сказал что корейцев принципиально не хочет. И бюджет 900 .... ни рубля больше.

Добавлено через 3 минуты


Приоры с 2007 года пошли, а не с 2005
Тут до нового года осталось то.А брал я на новый год. Блин надо глянуть и отметить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
но по фиксированной цене.
По фиксированной цене даже сахер от Путина тебя не ждёт.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
.. ни рубля больше.
Самоограничение признак сформировавшейся личности.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 07:41   #253
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
в гранте-калине тесно (она реально уже) да в гранте еще при наклоне вперед стукаюсь головой од соеденение лобового и крыши.
В теме об сравнениях обсуждали уже, с замерами даже.
По салону Гранта на пару см шире и Приоры и ХРея.
Салон у нее выше приоровского, поэтому и восприниматься может как узкий.
Стукнуться лбом об переднюю стойку.. ну тут даже не знаю, как можно умудриться ))
Об потолок вообще нереально.
В той же Приоре лобовое сильнее наклонено, потолок ниже, приложиться головой шансы гораздо больше.

Лучше уж прямо скажи, что Гранта просто не нравится. Это личные вкусы, и опровергать никто не будет.

Добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
да в гранте еще при наклоне вперед стукаюсь головой од соеденение лобового и крыши
Могу предположить, что примерял ты версию с лифтом сиденья. В положении "максимально вверх". Больше нечем объяснить такой факт ))
Ky. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 09:54   #254
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
По фиксированной цене даже сахер от Путина тебя не ждёт.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
По салону Гранта на пару см шире и Приоры и ХРея.
Ky., откуда такие данные??? Сcылочку или, хотя бы" результаты собственных замеров??? Особенно интересна инфа про то, что cалон "Гранты на пару см. шире XRey"
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 10:17   #255
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
Сcылочку
Искал по форуму. Пока не вижу.
Вроде где-то в обсуждении сравнений приоры было, примерно лет 5 назад.
Шире и спереди и сзади, по дверным картам.

Добавлено через 2 минуты
Нашел то обсуждение.
Ky. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 10:23   #256
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Кредит или копить?

Ky., а просто сесть в салон Рея и Гранты не пробовал? На глаз даже заметна разница. Пусть там обсуждают сколько им влезет, про Приору и Гранту. Но вот уж про XRey ну точно не хрен и даже замерять. На КАМАЗе не пробовали? Я на двух приорах 10 лет проездил, а как сел в XreY, так точно, как в КАМАЗе. Жаль, не достался он мне, прищлось Весту юзать теперь. тоже простор.
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 10:37   #257
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кредит или копить?

XRay вообще не конкурент
Цитата:
Размеры салона XRAY:

Высота салона - 1220 мм
Высота от подушки переднего сиденья до потолка - 1040 мм
Высота от подушки заднего дивана до потолка - 960 мм
Расстояние от спинки переднего сиденья до руля - 945..1180 мм
Расстояние от спинки заднего дивана до спинки переднего сиденья - 600..815 мм
Ширина салона по переднему/заднему ряду сидений - 1330 мм
https://лада.онлайн/reviews-tests/la...agazhnika.html

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
просто сесть в салон Рея и Гранты не пробовал?
Садился в ХРюна. Обзор как танке, зеркала мелкие. Посадка приемлемая, не смотря на некоторую тесноту. А вот сам за собой влезть не могу категорически. Проём багажника не понравился.
За что там стоит переплачивать относительно Гранты, не понимаю.
А в Гранту чего садиться? У меня К2 сейчас. Та же Гранта, по сути.
Сейчас аналог моей модели так и называется - Гранта Кросс.
Ky. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 10:42   #258
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
У меня К2 сейчас.
это какой автомобиль?
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 10:43   #259
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кредит или копить?

Кстати, ХРей еще и не едет на 129 моторе, при том что Гранта на 127 очень даже могёт.
Так зачем?

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
это какой автомобиль?
Калина-2.
В профиле написано.
Ky. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 10:49   #260
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Кредит или копить?

Ну, не знаю, может быть ты и прав, соглашусь, но только из уважения к твоим личным ощущениям. Ещё раз повторюсь, что после Приоры, хоть и Люксовой, На Весте мне просторно. Я стойный человек и нормального роста. вот тотко пока сам не замерю у Reя и Гранты, не стану утверждать.
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.