Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 13:21   #1
LaveLord
Продвинутый новичок
 
Аватар для LaveLord
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Где то в Республике Башкортостан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скоро
Icon14 Заменили поршневую по гарантии!

Доброго времени суток!Начну с того,что услышал какой то посторонний стук в двигателе.Тикающий и противный.Я не предал этому значения,но тик все больше и больше становился.Так получилось, что поехал менять термостат по гарантии,поменяли выгнали на улицу открыли капот и начали греть движок,что бы проверить работу термостата.Благо это было рядом с курилкой,где в утренней тишине курил инженер по гарантии)) Он услышав биение,сказал мне о том,что поршни нужно заменить...Я спросил гарантия ли это,он сказал да.Что нужно напомнить ему когда я приеду на ТО 3. Приехав на ТО 3 они после того как провели его,начали слушать снова стук.Сказав что все же поршни стучат,решили заказать их.Сказали что ждать две недели. В итоге прошло почти 4 недели.Я не выдержал и начал их долбать звонками. Тут мастер приемки мне говорит что поршни пришли завтра приезжай...И как то мне показалось,что он не хотел на мою машину ставить,потому как еще была такая машина с этой же проблемой.Я ноги в руки.Звоню отцу,так как сам на работе,он пригнал им... У мастера с кем говорил было недовольное лицо,что приехала моя машина.Деваться ему было некуда,принял авто.После замены на следующий день утром позвонили сказали машинка готова.Я приехал и тут,Ооо чудо машинка работает,журчик без посторонних звуков!
Вообщем поменяли поршневую по гарантии,без проблем,за исключением сроки на поставку поршней. В целом доволен спасибо сервисменам ГК Абсолют)) Кто сталкивался с такой проблемой?Как это прошло у Вас?
__________________
Lada Priora SE
LaveLord вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2013, 14:43   #2
Саня163rus
Интересующийся
 
Аватар для Саня163rus
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-71-039
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Саня163rus не успел проявить себя
Re: Заменили поршневую по гарантии!

Если ты хотел поинтересоваться сталкивался ли кто со стуком то вот - Аж 8 частей про стучащие поршня ))

Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)

Да и про реакции гарантийщиков тоже полно высказываний..
Саня163rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2013, 17:37   #3
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заменили поршневую по гарантии!

С какого года у тебя евро 3.?
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2013, 06:32   #4
LaveLord
Продвинутый новичок
 
Аватар для LaveLord
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Где то в Республике Башкортостан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скоро
Re: Заменили поршневую по гарантии!

конец 11 года.Эта комплектация люкс 21703-83-039 на сайте автоваз была обозначена как евро 3, хотя более низкие комплектации были евро 4
__________________
Lada Priora SE
LaveLord вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2013, 11:52   #5
ЭхВасилий
Интересующийся
 
Аватар для ЭхВасилий
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Свердловская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 11
ЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себяЭхВасилий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заменили поршневую по гарантии!

LaveLord,
Тоже самое, как написал, у меня случилось, тока на 10000 км заменили
Так же стук был сначала слабый, потом чем дальше тем громче. Тоже на "горячую"
Поршни ждал 3 недели, как и ты торопил их) Заменили- движок зажурчал)
Сервисом доволен. Вообщем такая же как у тебя история, тока пробег поменьше и сделали за 5 часов(один день) в 11 сдал в 16 забрал
ЭхВасилий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.