Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 13:51   #1
shved
Постоялец
 
Аватар для shved
 
Регистрация: 10.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172-018
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
shved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
Как текла вода в левую нишу до проставок, так и с ними заливает. Связи не вижу...
ДЕФЛЕКТОР вентиляции посмотри.
Я проставки поставил после ТО-1. Никаких проблем не ощутил. В повороты входит нормально. В багажнике как гремело так и гремит(перетянул все болтики, шурупчики, саморезики и шумы пропали) ДА! На заднем диване можно спокойно возить пассажиров-колеса об арки не трут!!!
__________________
shved вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 09:08   #2
Leon315
Новичок
 
Аватар для Leon315
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Лехтузхаус под Питером
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leon315 не успел проявить себя
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Аналогично! Всё нормально, надо без фанатизма подымать - на первое отверстие. До этого с нагрузкой локеры тёрлись об зимнюю резину 185/65 R14/
__________________
Leon
Leon315 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 14:54   #3
КАС
Освоившийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-018
Сообщений: 174
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
КАС станет известным достаточно скороКАС станет известным достаточно скоро
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

поставил проставки на универсал. зад приподнялся. пеестал чиркать брызговиками по асфальту и фаркопом на ухабах при загруженой машине. минусов в управлении не наблюдаю. Удобно-неудобно, Жестко-мягко...незнаю. Мнение каждого человека конечно субъективно, но по мойму нихрена не изменилось кроме того что зад приподнялся на 3,5 см. Проставки ставил между балкой и амортизатором. все разобралось идеально. машине год.
КАС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 10:25   #4
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
Где логика брат? С горки и под горку ты без проставок едешь с определенным соотношением колеса и кузова, с проставками, - это соотношение меняется... В первом случае колесо находится в арке, во втором, - арка выше колеса на несколько сантиметров, и это соотношение остается независимо от того, с горки ли ты едешь или под горку... Соответственно даже ручник необходимо регулировать, ибо увеличивается длинна тросика...
Наверно это всетаки верно только для автомобиля без АБС, т.е. при наличии колдуна. С АБС на тормоза особо разницы нет. Вот управляемость, в поворотах особенно, наверняка изменится. (Это моё мнение)
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 13:43   #5
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Ой, ладно, я здесь не ради спора, срачь устраивать не буду... Я лишь описал изменения которые произошли...
DenverEst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 15:40   #6
КАС
Освоившийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-018
Сообщений: 174
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
КАС станет известным достаточно скороКАС станет известным достаточно скоро
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
Ой, ладно, я здесь не ради спора, срачь устраивать не буду... Я лишь описал изменения которые произошли...
Да и я не для спора а всего лиш пытаюсь объяснить почему проставки не могут привести к неисправности тормозной системы)))) и тоже описал то что произошло с моей машиной после установки проставок)))
КАС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 23:44   #7
жеХАН
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: псков
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
жеХАН не успел проявить себя
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

приветик всем! у меня сзади проставки стоят, хочу на перед что то.... -есть такие проставки? а то зима скоро, думаю что перед в снег цеплять будет,у нас его хватает. Или резину просто на 175\70?
жеХАН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 10:47   #8
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от жеХАН Посмотреть сообщение
приветик всем! у меня сзади проставки стоят, хочу на перед что то.... -есть такие проставки? а то зима скоро, думаю что перед в снег цеплять будет,у нас его хватает. Или резину просто на 175\70?
есть пластины от сс20 под опорник ставятся) а вообще не загоняйся и так нормально)
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 12:05   #9
vasek81
Новичок
 
Аватар для vasek81
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Новотроицк Оренбург.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 2170
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vasek81 имеет великолепную ауру вокруг себяvasek81 имеет великолепную ауру вокруг себяvasek81 имеет великолепную ауру вокруг себяvasek81 имеет великолепную ауру вокруг себяvasek81 имеет великолепную ауру вокруг себяvasek81 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от жеХАН Посмотреть сообщение
хочу на перед что то.... -есть такие проставки?
Да от сс20 есть такие но при установке передних проставок изменится угол между приводами и гранатами и в скором времени гранаты накроются
__________________
vasek81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 15:48   #10
SuperЛёХа
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: рено меган 2
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SuperЛёХа станет известным достаточно скороSuperЛёХа станет известным достаточно скоро
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Подскажите плиз!!!! поставил проставки и мне кажется, что машина стала
греметь. может такое быть или это самомнение?????
SuperЛёХа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.