Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 11:30   #141
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что водила погиб...
я про крепкость кузова. а на таких говносайтах я не обитаю.

Любитель,я про этот пост http://www.priorovod.ru/showthread.p...40#post1127140
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 11:35   #142
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что водила погиб...
по телеку смотре в новогодние праздники, то же на М6 была авария, в 2010г. так при столкновении с ауди пассажир приоры погиб, какой то чиновник из Тамбова есть участок там вот про него показывали 402-4010км кажется
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 11:39   #143
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение

Любитель,я про этот пост http://www.priorovod.ru/showthread.p...40#post1127140
так и я про него, если верить глазам и написанному попали в аварию чешский хэтчбэк Skoda Octavia Tour и китайский кроссовер Chery Tiggo.
и ссылу низу откройте там полная фотка авто с кенгуру. так где там ваша фабия?
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 11:46   #144
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
так где там ваша фабия?
и что это меняет?
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 11:49   #145
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
и что это меняет?
то что вы не разбираетесь в марках авто, а вот участие в обсуждении принимаете, большинство ваших постов можно рассмотреть как оффтоп, по причине не относящихся к теме, а то мне тут говорят некоторые, что я ср....у в теме
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 11:55   #146
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
большинство ваших постов можно рассмотреть как оффтоп, по причине не относящихся к теме, а то мне тут говорят некоторые, что я ср....у в теме
И ваших тоже. Тема о тигго, а не о других автомобилях.
И прекращаем разборки!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 11:56   #147
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
то что вы не разбираетесь в марках авто, а вот участие в обсуждении принимаете
а твой сёр не оффтоп? я не берусь утверждать в чём я разбираюсь или нет, оставлю эту честь тебе лучше не лезь с оскорблениями если в тему нечего добавить.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 11:57   #148
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
я про крепкость кузова. а на таких говносайтах я не обитаю.
Так зачем, говоря о крепости кузова, ссылаться на говносайт?
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 19:13   #149
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Yurets,

Дурдом2 не смотрел, но догадываюсь о том какой контингент смотрит подобные передачи. Про не окрепшие карманы... отчасти согласен, я сам писал что Приора для меня не является идеалом. Так и газелист, может он рад купить транзит, но денег нет или есть другие более важные задачи.
Данных про обстоятельства кто и как получил увечья у меня нет, а вот результаты краш-теста тиго и Приоры говорят сами за себя.
Позиция относительно критики ВАЗа. Я нормально отношусь к критике если она обоснована. Если люди по цене Приоры хотят получить фокус и т.п.- я их не понимаю. Да и что мне слушать байки про ВАЗ, если он меня не подводил и не подводит. Я же писал, что прежде чем здесь зарегистрироваться я примерно год читал про Приору и не смотря на то, что здесь (иной раз не с лучшей стороны) обсосали каждую деталь, я все равно купил ее, о чем не капли не жалею. Я уж молчу, про то как относятся к ВАЗу и их владельцам на других автомобильных форумах. Что касается ПНДешников, их мнение меня меньше всего интересует- я делился своими наблюдениями и не более того.
По поводу этой ветки. Я не понимаю, про какие улучшения речь, раньше были амулеты которые гробили людей теперь тиго, плюс запудривание мозгов своими лицензиями, псевдо краш-тестами, ворованными кузовами и эмблемами.. вот по этому я их и считаю Г....
Может лучше о тиго поговорим?
735 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2011, 20:06   #150
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение


Может лучше о тиго поговорим?
Так все Ваши разговоры сводятся к нижеследующему:

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
вот по этому я их и считаю Г....
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.