Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 13:54   #431
Sova200587
Гость
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Белорецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора с кондером
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sova200587 не успел проявить себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Здравствуйте.Читал читал везде и все, и так и не понял, подскажите пожалуйста кто нибудь!!! Поменял на водительской двери блок управления ЭСП и зеркалами, с рабочего ключа машина больше не открывается и не закрывается. Вот тут начитал у Вас что нужен какой то обучающий ключ для настройки связи ключа с кнопками с мозгами. Проблема в том что когда покупал машину с рук ключ мне отдали только один этот, никакого обучающего нету. Иммобилайзер как я понимаю не активен у меня. Как сделать чтобы заработали кнопки на ключе и при этом не активировав иммобилайзер???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sova200587 Посмотреть сообщение
Поменял на водительской двери блок управления ЭСП и зеркалами, с рабочего ключа машина больше не открывается и не закрывается
ну то есть с кнопок не открывает только ключиком в ручную.
Sova200587 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 15:15   #432
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Цитата:
Сообщение от Sova200587 Посмотреть сообщение
Как сделать чтобы заработали кнопки на ключе и при этом не активировав иммобилайзер???
Никак. Без обучающего ключа (ключ с красной меткой и чипом внутри) это не возможно.
В любом случае процедура будет выглядеть примерно так.
Цитата:
Сообщение от Sova200587 Посмотреть сообщение
Иммобилайзер как я понимаю не активен у меня.
Как Вы это определили?
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 15:59   #433
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Кот 01 Посмотреть сообщение
Да что вы опять мучаете... там делов 20 минут максимум и два рабочих ключа будут готовы, обучающего правда не будет.
А если можно поподробнее?
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 16:22   #434
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Кот 01 Посмотреть сообщение
Да что вы опять мучаете... там делов 20 минут максимум и два рабочих ключа будут готовы, обучающего правда не будет.
Где то слышал или реально знаешь?
Alexod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 21:35   #435
Кот 01
Забанен
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Кот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скоро
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Alexod Посмотреть сообщение
Где то слышал или реально знаешь?
Я сам лично могу сделать.
Кот 01 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 22:39   #436
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Кот 01 Посмотреть сообщение
Я сам лично могу сделать.
В ключе есть предопределнная изготовителем инофрмация и она изменению не поддается, а в шифровании используется. Так что все равно упрется в обучающий ключ.
Alexod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 22:49   #437
Кот 01
Забанен
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Кот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скоро
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Alexod Посмотреть сообщение
Так что все равно упрется в обучающий ключ.
У меня есть свой "хитрый" обучающий ключ, которым я уже приучил очень много пультов.
Кот 01 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 17:22   #438
Selmer
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Курган
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217230
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Selmer не успел проявить себя
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Кот 01 Посмотреть сообщение
Да что вы опять мучаете... там делов 20 минут максимум и два рабочих ключа будут готовы, обучающего правда не будет.
Каких 2!
Уменя 3 ключа!
2 рабочих и 1 обучающий.
__________________
Selmer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 19:08   #439
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Selmer Посмотреть сообщение
Каких 2!
Уменя 3 ключа!
2 рабочих и 1 обучающий.
Называется "Слышал звон, да не знаю где он!!!" Можешь еще два ключа прописать. Тему внимательней читайте...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 22:16   #440
leon80
Освоившийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Утерян обучающий ключ!!!

а как понять, в каком состоянии находится блок электропакета (заблокирован или нет)? после заливки чистого еепрома в ЭБУ машина заводится, кнопки на рабочем ключе работают. обучающий ключ утерян, хочу переобучить ИММО с новым комплектом ключей.
leon80 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.