Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 12:55   #1
gambo93
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gambo93 не успел проявить себя
Re: Приора на трассе-2

ну меня не один салярис не обходил ни с места,ни на трассе!У меня сид был,он тоже тупее приоры!На салярисе двигатель как на сиде
gambo93 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 13:32   #2
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Приора на трассе-2

В сравнении с РиоПолоСолярисами Приора может и нчего на трассе, разве что шумнее в ней. А вы сравните её с чем-то более приличным. Необязательно с новым, хотя бы с Пассатом Б-5, предыдущим Форд Мондео, или даже с Вектрой Б из последних выпусков. А что, по цене новая Приора и эти машины примерно равны, (Приора пожалуй даже подороже будет, если в люксе), поэтому многие берут именно эти, старые уже иномарки. Но, поверьте, тот же Пассат поприятнее будет...
А вообще, конечно на Приоре можно ехать далеко и ехать быстро. Я за раз отмахивал по 500-700 км с одной остановкой по нужде, и нормально. Спина не болела, ноги не отваливались, голова не гудела. Шумно, конечно... Но подвеска отлично глотает неровности, душу не вытрясает. Рулевое несколько размазанное, но к этому быстро привыкаешь. Вёз как-то родственников, среди которых двое профессиональные водители, так вот в одном из поворотов оба заойкали, типа "нихрена ты в повороты входишь!" А я нормально, я там всегда так вхожу, точнее влетаю))) И у меня даже мысли ни разу не возникало, что машина сорвется в занос - вполне предсказуемое поведение.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 14:51   #3
gambo93
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gambo93 не успел проявить себя
Re: Приора на трассе-2

НУ если сравнить с пассатом Б5 1.6-курит,хотя и 2.0 курит,мондео 1.6 -курит,вектра любая курит (тупее машины трудно найти)!

Добавлено через 1 минуту
Я не спорю,что в иномарках комфортнее намного,чем в приоре!Я говорю,что приора для стандартного двигателя очень хорошо едет и даёт понюхать пыли многим иномаркам!А если немного пошаманить,то можно и большую часть иномарок делать!
gambo93 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 16:45   #4
JELUD
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: САМАРА
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JELUD не успел проявить себя
Re: Приора на трассе-2

всем привет, прошил свою приору, стала намного резвее, по трасе почему-то 190 максималка, больше не идет, диски R15, знакомые кто шил свои приоры у многих стрелка за 200 ложится на трасе. Подскажите в чем суть...

Добавлено через 3 минуты
хочу за 200))
JELUD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 19:11   #5
Айк
Свой человек
 
Аватар для Айк
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Сочи-Дагомыс
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ШНива
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
Айк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора на трассе-2

JELUD, походу ангел-хранитль тормоз поджимает, скажи ему спасибо!
__________________


Силен не тот, кто не упал, а кто упав сумел подняться.
Айк вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 13:00   #6
JELUD
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: САМАРА
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JELUD не успел проявить себя
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
JELUD, походу ангел-хранитль тормоз поджимает, скажи ему спасибо!
возможно)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Спидометр им льстит больше чем тебе.
спецы говорят, что есть приоры у которых максималка 190 а есть у которых 200, типа с завода, у меня выходит 190.
JELUD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 22:11   #7
GENNADI
Интересующийся
 
Аватар для GENNADI
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Город с кремлем
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от JELUD Посмотреть сообщение
хочу за 200))
-----

Последний раз редактировалось GENNADI; 10.04.2013 в 22:55.
GENNADI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 22:18   #8
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от JELUD Посмотреть сообщение
знакомые кто шил свои приоры у многих стрелка за 200 ложится на трасе
Спидометр им льстит больше чем тебе.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 10:52   #9
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от gambo93 Посмотреть сообщение
НУ если сравнить с пассатом Б5 1.6-курит,хотя и 2.0 курит,мондео 1.6 -курит,вектра любая курит (тупее машины трудно найти)!
Ну-ну... Пассат как раз 1.6 на 102 лс, он до сих пор в семье, поэтому есть возможность сравнивать - на скорости он резвее Приоры. С места да, чуть тупее, я на Приоре вырываюсь вперед. Мондео был 1.8 - он по определению не может "курить" - 125 лс против 98 приорских... Да и ньютонов там побольше. Вектра была 2.0 - не знаю на каких ты ездил (если ездил), нормальная "некурящая" машина.
Я не писал бы это всё, если бы "машина друга, я его рву, потому что моя приора круче". Я сам на них ездил и езжу. Не надо идеализировать Приору! Это обыкновенный автомобиль, способный рвануть с места и разогнаться до 180 (а если верить некоторым писунам, то и за 200). Но это нормально для современного автомобиля, не более того. Просто многие сели на Приору после чего-то более старого, типа "классики", москвича, или старой чадящей иномарки, и для них конечно приора "ракета нах!"
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 14:11   #10
gambo93
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gambo93 не успел проявить себя
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Ну-ну... Пассат как раз 1.6 на 102 лс, он до сих пор в семье, поэтому есть возможность сравнивать - на скорости он резвее Приоры. С места да, чуть тупее, я на Приоре вырываюсь вперед. Мондео был 1.8 - он по определению не может "курить" - 125 лс против 98 приорских... Да и ньютонов там побольше. Вектра была 2.0 - не знаю на каких ты ездил (если ездил), нормальная "некурящая" машина.
Я не писал бы это всё, если бы "машина друга, я его рву, потому что моя приора круче". Я сам на них ездил и езжу. Не надо идеализировать Приору! Это обыкновенный автомобиль, способный рвануть с места и разогнаться до 180 (а если верить некоторым писунам, то и за 200). Но это нормально для современного автомобиля, не более того. Просто многие сели на Приору после чего-то более старого, типа "классики", москвича, или старой чадящей иномарки, и для них конечно приора "ракета нах!"
Уважаемый,я говорю,то что знаю!НЕ надо судить по лошадям и крутящему моменту!Тут ещё важен вес и умение ездить!Так же особенности каждого авто!У меня было много машин,зайди на драйв посмотри,могу ссылку дать!Я занимался машинами и до сих пор занимаюсь!Я был участником и организатором уличных гонок в Краснодаре!Так что я знаю,что я говорю!Мой отец всю жизнь ездил на немцах и только сейчас купил Лексус,у него 184 силы!Я не напрягаюсь за ним ехать по трассе на Приоре!Когда у него был Таурег 250 сил,не спорю,он уходил от меня как от стоячего!и от Форда моего уходил 2.0 легко!Но на приоре Камри 2.4 я дрючу,даже Аккард Type-s уделал на трассе,он меня догнал на въезде в город и спрашивал сколько я вложил,чтобы она так ехала!(это моя бывшая приора!)Судите сами,я не идеализирую,говорю как есть на своём опыте!Никого не пытаюсь убедить в том,что Приора лучше иномарок,но едет она достойно!

Добавлено через 2 минуты
У приоры не 98,а 105 минимум!Даже в салоне говорят об этом!А Б5 1.6 не едет!Может у вас супер в офигенном состоянии,который прёт как танк!Но на тех,которых я ездил,и с которыми вставал...курят!!!
gambo93 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.