Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 18:18   #231
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Серега, привет! Я думаю никто не против присутствия гуру драга.
Так что, Джони дал добро на заезд?
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 20:57   #232
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Серега, привет! Я думаю никто не против присутствия гуру драга.
Так что, Джони дал добро на заезд?
походу да. ему пох с кем заезжать. молодца епт)
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 21:43   #233
Ярик (Гетц)
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ярик (Гетц) не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Парни приветы! )
Вот че Вы тут сретесь!? Объедет не объедет, ругаетесь че та...
Ради покататься сравнить железо что не катаетесь?
Давайте обсудим правила лучше.
Я то уже на зиме и в гетца напихал пол гаража ЗЧ, так как съехал оттуда. Саб вернулся на место. Мы как едем, облегчаемся? Просто по лету то я весь салон в гараже оставлял. Только правое пасажирское переднее кресло оставалось. Даже запаску на... И 10 л. бензина в баке. И я 58кг веса с трусами. )))
Предлагаю со всеми сидениями и запасками ну и трусами ясен пень. ))) Но по желанию апонента с сабом или без решаем сами. Потом, резину летнюю я накину (у меня в сборе).
Учитывая количество желающих присутствовать, может уважим зрителей и Вы к нам а не мы гурьбой в Электросталь? Просто я даже не знаю где это...

По моей машинке...
ГП 4.3 от гетца 1.1. в КПП от 1.4. Блоки нет. Короткоходка. Сцепе ППЦ еще летом, букс есть. Валы 9.2 кажется или 9.3. фаза и т.д. ХЗ, прямоток от паука до банки. Фильтр нулевик. Чип. Да вроде все.

Фордов 2л. объезжал по лету стабильно.
Ланцеры 9,10, мазды 3 2 л. было пару раз, но тут от водителя много зависит. Старт и до 100 км. ч. у меня не выигрывал никто. Хотя нет, Гена кажется звать парня, на ланцере 9 даже 1.8 МКП у меня старт выигрывал, хорошо парень едет...
А гонялся с со многими и всегда только тогда, когда был риск мне проиграть. Маленьких не обижал. Все лето на драге бывал по выходным.

Немного ссылок
http://video.mail.ru/list/yarikus/1/14.html

http://foto.mail.ru/list/yarikus/_myphoto/551.html

http://vkontakte.ru/photo-517477_263656009

http://vkontakte.ru/photo33884784_263099905

http://vkontakte.ru/photo-3602010_264439774

http://vkontakte.ru/photo5593911_263611201?tag=33884784

http://vkontakte.ru/photo-517477_264238579
Ярик (Гетц) вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 22:06   #234
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Black-Makler, зима уже у нас, снег уже неделю сыпет....а так приезжай, буду рад повидаться)) хотя я сам планирую в последних числах ноября в столицу прилететь, надеюсь свидимся))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 22:35   #235
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Ну ты же заезжаешь "с малышами" - например со сток гетцом 1.4 125Hm
Нам раньше тренер по боксу так говорил-Бей слабых тогда,когда сами попросят)))Так вот.тогда ты сам хотел,я как бЭ и не кричу на все углы что твой 1.4 проехал с одним пассажиром))

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Ну у тебя же ВАЛИТ, слишком оборзевшая приора )
Валит,думаю мало кто поспорит..Но тут есть одно НО-валит для Приоры с чипом и пауком!!!!А это разные вещи..Ты можешь на заезд со мной хоть Вейрона позвать-тока что ты этим докажешь мне??То что объехал меня?Да не смеши)))Меня эт даже не заденет)))Вот если б объехал на гётце тоже с чипом и декатом,тогда да.другое дело,а так...Твоя логика знаешь напоминает как раньше в детстве дашь в лоб своему ровеснику,а он старшего брата зовёт разобраться со мной.вот ты так же))))))Гена правильно сказал-не проеду (что скорей всего) да и пох)))Для меня позорней отказаться,чем выйти и проиграть)Характер такой ещё с детства...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
п.с. сивик не бери - овосч Обижать многие будут
А что тогда прикажешь брать из нового.ценой до 800тыщ и чтоб пёрло?))Была мысль взять лансер 1.8л и чипануть как Гена)

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Ну и я тебе ни разу не предлагал гонять с моим турбо - ибо разрыв будет фатал для тебя
Ну уж если б ты ещё и на своём гётце предлагал заехать со мной это было б уж вообще фатал для тебя в плане самоуважения...Надо быть сильным среди равных.а не среди слабых в нашем случае...Хотя я могу попробовать притащить на встречу более-менее прущий турбо таз и это будет фатал для тебя)
Знаешь Вов,пойми правильно меня...Пиши свои посты попроще...По другому люди будут воспринемать...

Добавлено через 2 минуты
Ярик (Гетц),решай сам с весом,я облегчением никогда не занимаюсь и приеду со всем салоном,почти полным баком и даже запаской,набором инструментов и канистрами с разными тех жидкостями...

Цитата:
Сообщение от Ярик (Гетц) Посмотреть сообщение
Ради покататься сравнить железо что не катаетесь?
тока так и катаемся (ну лично я) ...а некоторые видать ради какого то принципа катаются....

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Джони,ладно тебе проедешь Getz будешь "героем",не проедешь-он на валах,ничего страшного.
Так же считаю...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 22:37   #236
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Щас только рулон раскатывать, не одна летняя резина нормально не зацепится, только в конце второй передачи, так что с ходу до 180-190 катните и всё.
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 22:44   #237
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Rollout сейчас рулит.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 00:12   #238
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Я хоть с Максом повидаюсь
С Коссом познакомимся
При Максе знакомится я пас!))) У меня потом кома на два дня!))) Столько здоровья нет как у Макса!)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Валит,думаю мало кто поспорит..
Поспорил бы с удовольствием, но не после всеобщей встречи и не в этом сезоне - у нас тут снег уже неделю валит!)))) Серьёзно, было бы просто классно если бы вы с Маклером как нибудь собрались да и приехали!


__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 00:19   #239
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Серьёзно, было бы просто классно если бы вы с Маклером как нибудь собрались да и приехали!
Дружище,жил бы хотя б километрах в 400-500,я б давно приехал...но 1500-1700км это слишком...Нет лишних денег и времени...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2011, 00:42   #240
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Знаешь Вов,пойми правильно меня...Пиши свои посты попроще...По другому люди будут воспринемать...
Ты здесь один единственный к моим постам напрягаешься, )
Поддаешься на провокации

Люди меня нормально воспринимают, я бы сказал даже хорошо с + ))

"Сурьезный" ты не по годам, на мой взгляд ))
Касаемо того, КАК мне посты писать - я сам разберусь ОК? ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Серьёзно, было бы просто классно если бы вы с Маклером как нибудь собрались да и приехали!
Косс, я приеду следующей весной-летом )
Так что не ссы! )))

пс Рвану твое корыто ))


Djoni,если ты "побазарить" хочешь - звони! Разберемся мля! ) 925 001 11 11
Black-Makler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.