Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 10:51   #481
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Даг Голова, Аккум ставят не с завода!
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 10:57   #482
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

vlixup, а где его ставят?
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 11:01   #483
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

wert, в салоне. Т.е. Авто приходит с аккумом, его снимают и ставят какую нибудь хню. Допустим со своего авто.
Когда авто гоняли, то по пути меняли фары и т.д. На автовазах могут приехать битые авто (допустим автовоз в аварию попал) ее в салоне сделают и продадут как новую. Колеса могут поменять.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 11:08   #484
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
после трех дней стоянки вчера не завелась, сдох аккум
следить за аккумулятором надо. 4-ый класс церковно-приходской. к сборке отношения не имеет.
если машина чаще стоит и музыка не выключается то неудивительно.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 11:59   #485
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
после трех дней стоянки вчера не завелась, сдох аккум
а значит там косяк либо в сборке (утечки тока, никаких доп. сигнаолк не ставили,ставили только майфун на родные разъемы и колонки также)
Цитата:
ставили только майфун
Вот и ответ на вопрос! мафон жрет в состоянии простоя, надо через кнопку его переподключить!
__________________
Tolyanij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 12:54   #486
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

ничего я не должен ни за каким аккумулятором следить, если машине меньше года, если я знаю, что я не слушаю музыку в стоячей машине, и если поездки на ней не такие уж короткие (если ездит - то километров 10-12 в одну сторону). чешите кому-нить другому по этому поводу,а не мне. должна в лет заводиться при -15 (вот как на опеле - там вообще по барабану, что 0, что -15, по ощущениям одинаково крутит).
Tolyanij, а как родной майфун подключен? через кнопку тоже? я про это че-то не в курсе...

у брата ржа на капоте поперла на приоре этого апреля выпуска, тоже наверное как-то не так следил.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 13:04   #487
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Даг Голова, Очень интересно «услышать» от водителя с опытом что «я не должен ни зачем следить»
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 13:21   #488
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
у брата ржа на капоте поперла на приоре этого апреля выпуска, тоже наверное как-то не так следил.
не везет тебе и твоим родственникам с приорой. я бы на твоем месте всех родственников пересажал на иномарки и самозабанился на приороводе))))
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 15:06   #489
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
ничего я не должен ни за каким аккумулятором следить, если машине меньше года, если я знаю, что я не слушаю музыку в стоячей машине, и если поездки на ней не такие уж короткие (если ездит - то километров 10-12 в одну сторону)
Полностью согласен. Если аккумулятор садиться - это неисправность. А неисправность - это косяк. На аккумуляторы в магазине гарантию на 3 зимы дают, а -15 - это не зима, зима - это -27 и завод гарантирует, что до -27 машина будет заводиться.

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Очень интересно «услышать» от водителя с опытом что «я не должен ни зачем следить»
За аккумулятором лично я уже лет 20 не слежу. На старых убитых ВАЗ-21093 отхаживали по 5 - 7 лет. Болезни аккумуляторов, регуляторов, генераторов - это болезни 70-х годов прошлого века. На девятках такой ерунды уже не было. А сейчас, что "вперед в прошлое"?
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 15:20   #490
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Tolyanij, а как родной майфун подключен? через кнопку тоже? я про это че-то не в курсе....
На счет родных "УРАЛов" я не знаю! Но вот обычные магнитофонны почти у всех сажают акком за 2-3 дня простоя в холода, здесь на форуме есть тема как подключить через кнопку, что бы лишнего утечки тока не было!
__________________
Tolyanij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.