Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 10:35   #91
MrOndrya
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г.Сатка Челябинская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком света
Re: Ставим ноги шире плеч.....

Цитата:
Сообщение от -Lexa NS- Посмотреть сообщение
Его-ANTO проще игнорировать, чем переубедить. Конечно не ездил, галимая теория и то исковерканая.
Никого ни в чем ненадо переубеждать!!!!! Для того и есть этот форум что бы узнать мнение каждого........
MrOndrya вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 11:34   #92
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Ставим ноги шире плеч.....

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А я и не прошу чтобы на меня все обращали внимание, а вот вы устонавливая подобные приблуды, и крича, что при этом машина становится гоночным болидом, как раз этим и занимаетесь, и заметте, я никому не сказал, что не надо их устонавливать, и что от них становится только хуже, я высказал свое мнение,( причем мнение, человека занимающегося геометрией колес) и человек в первом посте как раз и просил мнения других, с таким же успехом могу призвать всех игнорировать ваше мнение!!!!! И раз уж кидаете камень в мой огород, то матевируйти в чем моя теория исковеркана, только не надо писать, что я поставил, и теперь в 90 градусные повороты, вхожу минимум на 100км ч, это ваши субьективные ощущения, но не как не аксиома!
Никто и не говорил, что становится спорт болидом до него очень далеко, но управляемость увеличивается(вчастности исчезает подламывание заднего колеса в повороте, у кузова крен становится, хоть не намного, но меньше) и это чувствуется особенно летом. Много мнений в положительную сторону этих проставок, только ты один начал теоретически доказывать обратное. Поставь и попробуй, вот тогда у тебя будет практика по твоей теории.
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 12:54   #93
Diman163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Diman163
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 1,824
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Diman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ставим ноги шире плеч.....

Цитата:
Сообщение от -Lexa NS- Посмотреть сообщение
Никто и не говорил, что становится спорт болидом до него очень далеко, но управляемость увеличивается(вчастности исчезает подламывание заднего колеса в повороте, у кузова крен становится, хоть не намного, но меньше) и это чувствуется особенно летом. Много мнений в положительную сторону этих проставок, только ты один начал теоретически доказывать обратное. Поставь и попробуй, вот тогда у тебя будет практика по твоей теории.
Теория без практики полный ноль! И очень часто теория с практикой не совпадают!! Я специально спрашивал про эти пластины у развальщика он сказал практически тож самое что Лёха.
Diman163 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 13:45   #94
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Ставим ноги шире плеч.....

ANTO, Спорить можно до посинения, давай поставь себе эти пластины т.к. цена вопроса в ТЛТ не большая в районе 350рубликов(у вас Х.З.), установить самому не сложно, там и инструкция есть, покатаешься с недельку, а потом раскажешь свои ощущения, только по честному, без вранья! И я уверен, что твое мнение изменится. и более того ты захочешь и перед переделать в минус.


Diman163, спасибо за поддержку.
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 13:58   #95
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ставим ноги шире плеч.....

АНТО, знаешь, что такое с миру по нитке?? Вот каждый девайс в частности даёт определённый результат! Я ж не сразу всё собрал, по чуть-чуть, собрал подвеску, почуствовал как рулится начала, сделал углы, стала отзывчивее и в повороте плотнее стоять, поставил колёса, ещё увереннее, потом коробку, стала в поворот въезжать..
Поэтому давай со своей теорией здесь не будешь учить уму-разуму, тем более у моего друга трёхмерный развальный препарат Хантер стоит и он как раз таки не голословит, а сразу мне предложил минус 50 минут попробовать, как раз под нагрузкой градус, градус десять будет давать.. И я сразу результат ощутил..
З.Ы.:резину тоже не хавает.. ))))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 14:02   #96
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ставим ноги шире плеч.....

Цитата:
Сообщение от -Lexa NS- Посмотреть сообщение
ANTO, Спорить можно до посинения, давай поставь себе эти пластины т.к. цена вопроса в ТЛТ не большая в районе 350рубликов(у вас Х.З.), установить самому не сложно, там и инструкция есть, покатаешься с недельку, а потом раскажешь свои ощущения, только по честному, без вранья! И я уверен, что твое мнение изменится. и более того ты захочешь и перед переделать в минус.


Diman163, спасибо за поддержку.
Да не спорю я, стояли они у меня еще на 9ке, года наверное четыре назад, абсолютно никаких изменений не почувствовал, достались нахаляву, вот и влепил, поэтому ощущения знаю, их просто небыло! поэтому и говорю, за голую теорию, я бы даже слова не сказал, ладно ребята каждый остается при своем мнении, я заканчиваю!:biggrin:
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 14:10   #97
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Ставим ноги шире плеч.....

Шире так шире! Вот хочу спросить, у кого какие ощущения от блинков для расширения колеи? Может кто ставил. Я просто ездию с ними спереди(ставили много чего сразу и поэтому разницу именно от блинков не понял), хочу поставить такие назад, и х.з. смысл есть? Реально может кто катался на таких.
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 17:13   #98
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ставим ноги шире плеч.....

не знай как у вас не жрет резину? я сам разговаривал с владельцем у которого на Приоре сзади в -1 развалены колеса ,так он сам сказал :все хорошо, но вот резину жрет!... у него (сам видел) на обоих колесах внутренняя часть протектора - уже лысая!
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 17:27   #99
Diman163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Diman163
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 1,824
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Diman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ставим ноги шире плеч.....

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
не знай как у вас не жрет резину? я сам разговаривал с владельцем у которого на Приоре сзади в -1 развалены колеса ,так он сам сказал :все хорошо, но вот резину жрет!... у него (сам видел) на обоих колесах внутренняя часть протектора - уже лысая!
Прям таки эксклюзив!!!
Diman163 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 21:24   #100
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ставим ноги шире плеч.....

не знаю резину не жрёт всё путём. Управляемость вроде лучше=)
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.