Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 23:32   #81
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от 783 Посмотреть сообщение
Даже если прредположить, что со светофора Приора обойдет Акцента на 1.5-2 корпуса, что ты этим и кому докажешь?
Так многие владельцы акцентов и пытаются доказать, что у них машина быстрее приор разгоняется ( иномарка же) приходится гонятся, чтобы нос высоко не задирали:biggrin:
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 23:39   #82
783
Гость
 
Регистрация: 11.12.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
783 не успел проявить себя
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

То, что Акцент быстрее Приоры - это аксома. А аксиома - утверждение, не требующее доказательств
783 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 00:03   #83
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от 783 Посмотреть сообщение
То, что Акцент быстрее Приоры - это аксома.
Которую отменили не только на практике, но в авто-тестах, так что приора быстрее
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 12:55   #84
Gudvin
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Правинция
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Хочу Приору
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gudvin не успел проявить себя
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Ну уже поганяйтесь кто нибудь на Акценте и Приоре и выложите ФОТОФИНИШЬ.... очень интересно!

Често признаюсь, я на своём Пассате В3 со светофора от Приоры отстал именно не старте, но на скорости 90 я газ сбросил, так как мы всётаки в городе. Не знаю как бы дальше дело пошло, так как Пассат с 90 до 120 просто ураган. Но не уверен, что догнал бы...

Последний раз редактировалось Gudvin; 12.12.2008 в 13:08.
Gudvin вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 13:05   #85
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
насчет посолиднее улыбнуло чем посолиднее , почему посолиднее, давно ли русские машины стали более солидными по сравнению с корейцами
Не смеши мои носки.Корейцы помоему не имеют завода с названием ТАГаз
В остальном мне акцент нравится.Но приора больше
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 01:44   #86
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Не смеши мои носки.Корейцы помоему не имеют завода с названием ТАГаз
В остальном мне акцент нравится.Но приора больше

какая разница! корейцы поставляют машинокомплекты, наши только гайки прикручивают. из "нашего" в акценте только домкрат и лажовая кама на колесах. и всем известно, что по крайней мере тагаз по качеству сборки конкретно акцента (как и сонаты) не хуже кореи.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 05:35   #87
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
и всем известно, что по крайней мере тагаз по качеству сборки конкретно акцента (как и сонаты) не хуже кореи.
Мне не известно.А значит уже не всем
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 14:17   #88
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

вот ниче не выдумываю.... вчера переобувался на шиномонтажке мужик на приоре увидел мой акц, подошел.... грит зря я взял это ведро, разница всего пять (!) тысяч была между приорой и акцентом (наверно это мт0 комплектация , т.е. самая голимая ьез ничего за 299 тыс. , сейчас правда уже 329 тыс.) опять же по его словам, приора его вся гремит как и другие тазики (интересно с чего он взял, что с вазом может быть по другому). да и показывали тест лада приора (на youtube тож есть) - так там четко сказано. при всех плюсах нового движка (тут никто и не спорит, что он лучше чем на девятках-десятках) все остальное то по старому - и неудобные сиденья, и вазовская как всегда раздолбанная коробка, и шумка никакая. так и сказали - ощущение от машины как и прежде (несмотря на улучшения и в принципе обязательные вещи для 21 века наконец то типа гура/ эура и т.п.) - ощущение что сидишь в ЖИГУЛЯХ! вот именно потому, что люди устали от ощущения ЖИГУЛИ и хотят ЭЛЕМЕНТАРНОГО комфорта - они покупают в принципе весьма спорные машинки типа сенс, амулет и т.п.
бюджетные ино типа акцента, логана - довольно логичное решение. я не зря писал, что москвичи умеют считать деньги и время... уже многие просекли фишку, что иметь бюдж. ино обходиться ДЕШЕВЛЕ , понимаете содержание бюдж. ино стоит меньших денег, чем той же приоры. вот я позавчера в очередной раз вернулся из мск. вот еду в маршрутке и спецом смотрю, ну где же он отеч. автопром. ну всякое старье класеги и т.п. с хачами за рулем попадаются. но где же калины-приоры. за 10 мин. всего 1 (!!!) приоро и 2 ш. калино увидел. вот реально чудаки ))) ни какие мысли не наводит? Ваз держится только на регионах... мне как налогоплательщику неприятно, что в том числе из моего кармана финансируется этот монстр и поддерживается постоянно. эти уроды поднимают пошлины на ино, лишая многих выбора, вернее заставляя платить за ино больше... я к чему почему в Мск уже до большинства дошло, что если нет много денег то все равно лучше купить ино - пусть и б.у. но только не дай бог не таз... почему люди в регионах тугодумы... были б поумней ... тазу бы ничего не осталось бы как продаться полностью иностранцам... и собирали бы какую нить недорогую массовую надежную безопасную машинку давно бы... а так мы будем изобретать велосипед и делать всякие поделки - а че париться? все равно купят... в регионах

Последний раз редактировалось Доцик; 03.07.2009 в 01:10.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 14:47   #89
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
вот ниче не выдумываю.... вчера переобувался на шиномонтажке мужик на приоре увидел мой акц, подошел.... грит зря я взял это ведро, разница всего пять (!) тысяч была между приорой и акцентом (наверно это мт0 комплектация , т.е. самая голимая ьез ничего за 299 тыс. , сейчас правда уже 329 тыс.) опять же по его словам, приора его вся гремит как и другие тазики (интересно с чего он взял, что с вазом может быть по другому). да и показывали тест лада приора (на youtube тож есть) - так там четко сказано. при всех плюсах нового движка (тут никто и не спорит, что он лучше чем на девятках-десятках) все остальное то по старому - и неудобные сиденья, и тазовская как всегда раздолбанная коробка, и шумка никакая. так и сказали - ощущение от машины как и прежде (несмотря на улучшения и в принципе обязательные вещи для 21 века наконец то типа гура/ эура и т.п.) - ощущение что сидишь в ЖИГУЛЯХ! вот именно потому, что люди устали от ощущения ЖИГУЛИ и хотят ЭЛЕМЕНТАРНОГО комфорта - они покупают в принципе весьма спорные машинки типа сенс, амулет и т.п.
бюджетные ино типа акцента, логана - довольно логичное решение. я не зря писал, что москвичи умеют считать деньги и время... уже многие просекли фишку, что иметь бюдж. ино обходиться ДЕШЕВЛЕ , понимаете содержание бюдж. ино стоит меньших денег, чем той же приоры. вот я позавчера в очередной раз вернулся из мск. вот еду в маршрутке и спецом смотрю, ну где же он отеч. автопром. ну всякое старье класеги и т.п. с хачами за рулем попадаются. но где же калины-приоры. за 10 мин. всего 1 (!!!) приоро и 2 ш. калино увидел. вот реально чудаки ))) ни какие мысли не наводит? Ваз держится только на регионах... мне как налогоплательщику неприятно, что в том числе из моего кармана финансируется этот монстр и поддерживается постоянно. эти уроды поднимают пошлины на ино, лишая многих выбора, вернее заставляя платить за ино больше... я к чему почему в Мск уже до большинства дошло, что если нет много денег то все равно лучше купить ино - пусть и б.у. но только не дай бог не таз... почему люди в регионах тугодумы... были б поумней ... тазу бы ничего не осталось бы как продаться полностью иностранцам... и собирали бы какую нить недорогую массовую надежную безопасную машинку давно бы... а так мы будем изобретать велосипед и делать всякие поделки - а че париться? все равно купят... в регионах
У вас русский язык в школе был? Или это такой своеобразный стиль изложения. На самом деле в Москве ВАЗов много (конечно не в центре и не на Рублевке, где Мерсы и Кайоны) и как ни странно много классики (согласен больше чем Калин и Приор в процентах по сранению с другими регионами). А много классики потому, что в Москве живут не только богатые, но и те, кто зарабатывает. И классика очень часто - вторая машина (если у человека например четверка - 90% вторая машина). Ну а насчет того, что вы перечислили из минусов Приоры - со многим не соглашусь (всё описано в теме "Минусы Приоры), а из тех, что есть - так сиденья вещь субъективная, как и шум. На Акценте не особо и тише, если и ненаоборот.
 
Вверх
Старый 14.12.2008, 14:50   #90
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
вот ниче не выдумываю.... вчера переобувался на шиномонтажке мужик на приоре увидел мой акц, подошел.... грит зря я взял это ведро, разница всего пять (!) тысяч была между приорой и акцентом (наверно это мт0 комплектация , т.е. самая голимая ьез ничего за 299 тыс. , сейчас правда уже 329 тыс.) опять же по его словам, приора его вся гремит как и другие тазики (интересно с чего он взял, что с вазом может быть по другому). да и показывали тест лада приора (на youtube тож есть) - так там четко сказано. при всех плюсах нового движка (тут никто и не спорит, что он лучше чем на девятках-десятках) все остальное то по старому - и неудобные сиденья, и тазовская как всегда раздолбанная коробка, и шумка никакая. так и сказали - ощущение от машины как и прежде (несмотря на улучшения и в принципе обязательные вещи для 21 века наконец то типа гура/ эура и т.п.) - ощущение что сидишь в ЖИГУЛЯХ! вот именно потому, что люди устали от ощущения ЖИГУЛИ и хотят ЭЛЕМЕНТАРНОГО комфорта - они покупают в принципе весьма спорные машинки типа сенс, амулет и т.п. бюджетные ино типа акцента, логана - довольно логичное решение. я не зря писал, что москвичи умеют считать деньги и время... уже многие просекли фишку, что иметь бюдж. ино обходиться ДЕШЕВЛЕ , понимаете содержание бюдж. ино стоит меньших денег, чем той же приоры. вот я позавчера в очередной раз вернулся из мск. вот еду в маршрутке и спецом смотрю, ну где же он отеч. автопром. ну всякое старье класеги и т.п. с хачами за рулем попадаются. но где же калины-приоры. за 10 мин. всего 1 (!!!) приоро и 2 ш. калино увидел. вот реально чудаки ))) ни какие мысли не наводит? Ваз держится только на регионах... мне как налогоплательщику неприятно, что в том числе из моего кармана финансируется этот монстр и поддерживается постоянно. эти уроды поднимают пошлины на ино, лишая многих выбора, вернее заставляя платить за ино больше... я к чему почему в Мск уже до большинства дошло, что если нет много денег то все равно лучше купить ино - пусть и б.у. но только не дай бог не таз... почему люди в регионах тугодумы... были б поумней ... тазу бы ничего не осталось бы как продаться полностью иностранцам... и собирали бы какую нить недорогую массовую надежную безопасную машинку давно бы... а так мы будем изобретать велосипед и делать всякие поделки - а че париться? все равно купят... в регионах
чё ты рассказываешь про мистического дядиньку у которого всё гремит!а у супер-пупер акцента так ли всё тихо в салоне?почитай соответствующую темку у себя на форуме,там вся правда!а стоит ли покупать авто за 380 т. если нет ЯВНЫХ преимуществ перед приорой!http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=25481
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.