Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 21:06   #971
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Сережа, я же писал, что про ремень меня не инфа по пройденному пробегу убедила, а штудирование информации про совместимость ремней и шкивов. Никто это не говорил, все тупо верили только в пробег. Вот тогда я и согласился с зубом Хепу. Даже доказательные картинки делал.

Дык и нюансов может быть море. Технология изготовления помпы может отличатся. Заводы то разные и качество разное.

В начале это когда? Когда народ перестал верить в ТЗА и стал Хепу штудировать?

Спасибо за инфу, а я такой дятел, что этого не знаю. )))


Ну наверное ты так пишешь коряво, что тебя не понять.

А не надо было и начинать!

У меня такие же привилегии как и вас у всех. Так что никакого лидерства и превосходства у меня на форуме нет.

У меня нет такой возможности, да и кому тут это будет интересно не понимаю.

Просто надоело тебе говорить, что бы ты начал писать грамотно. Раз сказал, второй... Неужели так трудно писать правильно? У любого терпенья не хватит, к тому же здесь статья имеется: отсечение конечности за систематические грамматические ошибки. Тебе насрать на это. А мне нет.

А я думал мы обсуждаем запчасти? Вот я растяпа!

Мне это интересно и с вами делюсь! Че не так? А разве вам всем, не интересно на мои картинки смотреть? Если нет, то больше никаких фото выкладывать не буду, верьте языку.

На мне свет клином сошелся? Есть поумнее меня в разы, пусть они и учат.

Да лан! На что обижаться то?!!! )))

Еще раз, кто не врубился до сих пор. Речь идет про помпы поставляемые в запчасти!

Еще! Кто невнимательно читает. Я хвалю эту ДААЗ не за ее сверх-надежность, а за ее правильную крыльчатку! Не более того! Если это не так, то ткните меня носом в мое рекламное продвижение этого насоса и насильное принуждение всем ее покупать. Каждый новый насос, а тем более если он на руках, думаю обсудить не так уж и плохо.
И кто мне конкретно скажет, какая помпа самая лучшая как по производительности, так и по качеству (ДААЗ отметаем). И почему?
Ну ты и УЖ, я ж говорю путеобходчик ты(стрелочник короче)
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 21:30   #972
вячеслав1982
football shaman 2015
small bronze football orakul 2018
 
Аватар для вячеслав1982
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: пятигорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21703 седан
Сообщений: 3,023
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 337 раз(а) в 268 сообщениях
Вес репутации: 15
вячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Foland11, Эт только начало, скоро поляка в ранг хороших роликов возведут, а потом и вовсе постирают сообщения о коях и ина 12-ых.
вячеслав1982 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
сом (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 21:31   #973
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Ну ты и УЖ, я ж говорю путеобходчик ты(стрелочник короче)
Чего? )))))))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от вячеслав1982 Посмотреть сообщение
Foland11, Эт только начало, скоро поляка в ранг хороших роликов возведут, а потом и вовсе постирают сообщения о коях и ина 12-ых.
Это их право, Слава! Потом их Сатмастер, в теме про капиталку, встретит с распростертыми...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (17.11.2014), сом (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 21:36   #974
engineer
Постоялец
 
Аватар для engineer
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Ковров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
engineer станет известным достаточно скороengineer станет известным достаточно скоро
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Разбавлю ваши жаркие баталии, отчётом о замене пиленги.
Пробежалала она около 45 000 км. Люфта небыло, крутилась легко. Но шума от неё было прилично. Течь из дренажа тоже была приличная. Фототоаппарата под рукой небыло, фотки сделаю к в следующим выходным. Новая помпа - тоже пиленга. Спросите почему? Всё просто: она текла с первых километров пробега, и зашумела к 40 тысячам, без образования люфта и подклиниваний. Да и пробег 45 000 для не родного насоса считаю неплохим. Через 15 000 км. у меня намечана регламентная замена ремня ГРМ и роликов (я меняю как на ино, раз в 60 000 без фанатизма). За одно пощупаю новую помпу, как она себя чувствует.
__________________
Ну кто сказал, что ТАЗ не машина?
engineer вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 21:36   #975
вячеслав1982
football shaman 2015
small bronze football orakul 2018
 
Аватар для вячеслав1982
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: пятигорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21703 седан
Сообщений: 3,023
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 337 раз(а) в 268 сообщениях
Вес репутации: 15
вячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Foland11, Их нет, потомучьто они для себя знают на чем ездить)
вячеслав1982 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 21:38   #976
engineer
Постоялец
 
Аватар для engineer
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Ковров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
engineer станет известным достаточно скороengineer станет известным достаточно скоро
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Кстати с новой помпой двигатель стал работать практически безшумно.
В месте с помпой я установил электрический подогреватель двигателя.
__________________
Ну кто сказал, что ТАЗ не машина?
engineer вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 21:40   #977
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от engineer Посмотреть сообщение
она текла с первых километров пробега, и зашумела к 40 тысячам, без образования люфта и подклиниваний.
Это говорит о грамотно подобранной смазке и качественных сальниках подшипника. Ну и естественно о бракованном сальнике крыльчатки. Работа насоса, при текущем сальнике крыльчатки на протяжении 45 тыс, говорит о многом. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 21:43   #978
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,148
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от engineer Посмотреть сообщение
Всё просто: она текла с первых километров пробега,
это печально,а дальше следствие. Пардоньте.(всё происходит быстро)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 21:50   #979
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
это печально
Наоборот, это радостно! Печально, это если бы насос клина дал или развалился на фиг!
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Пардоньте.(всё происходит быстро)
Пардоньте. Что именно происходит быстро?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 21:56   #980
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,148
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Что именно происходит
Пока я писал(тут можно улыбнуться) ,ты уже лекцию прочитал.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.