Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 17:15   #1151
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

а зачем ща ксенон ваще?
сёдна зашол в магазин,лежат лампы японские,мощьность 60\55 отдача 140\135.лупят не хуже ксенона(свет белый),цена вопроса в разных магазинах 1000-1300р.за комплект 2шт.
законом разрешены,какие вопросы?
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 17:16   #1152
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Не понимать истинных причин борьбы с ПР в России и верить в сказки типа "забота о безопасности движения" может лишь невинный студент-первокурсник или тот кому положено не понимать в силу личной заинтересованности, не обязательно материальной, идейная бывает пожестче . Вы еще скажите что промили и ксенон запрещали ради нашего блага а не ради СТО и гайцов. И лампочки за 200 руб вместо 20 предлагают покупать заботясь о энергоресурсе планеты )))
Ярик далеко не первокурсник.
Я насколько мне известно, не является заинтересованным лицом.
При этом в его постах четко прослеживается шовинизм. Именно не фобия , а шовинизм. Если бы он говорил что он сам не хочет ездить на ПР это одно, а кагда он водителей ПР недалюбливает - это уже другое.

И как я понял на западе страны такое отношение ПР процветает.
Если на западе ещё 10-15 лет назад на ПР смотрели как на диковинку, то сейчас они являются красной тряпкой для многих. Не удивительно что на западе ПР является не ликвидом.

Что это ? зомбироание ? Или наше Русская нетерпимость к индивидуальности ? Типа будь как все и не высовывайся.
__________________
Дороги хватит
на всех

Последний раз редактировалось Bucha; 28.10.2010 в 17:31.
Bucha вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 17:27   #1153
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Нука-нука поподробнее... со ссылочками пожалуйста...
Открой книгу по десяткам, там движки 2111, 2112, 21114, 21124, 21128. Я не считаю ранних двигателей 2110, 2111-16, 2112-10 - они ставились малыми партиями и только до 2000 года
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ну во многих случаях это выходит значительно дешевле чем новая приора. А если за теже деньги, то класс выше.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
На любом авторынке.
Опять разговор о старых машинах? Мне говорили, что японцы делают комплектации, богаче наших. Я спросил о том, сколько стоит минимально машины, близкие к приоре-калине. Меня на рынок посылают. На рынке дилеры торгуют новыми японками по цене приор-калин?
Так кто нибудь назовёт японскую машину, со всеми наворотами, о которых говорили по цене приоры-калины? Или это был очередной холостой в небо?

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ну во многих случаях это выходит значительно дешевле чем новая приора. А если за теже деньги, то класс выше.
Не выходит дешевле. Если бы выходило дешевле, то людии бы массово ездили на японках. Но японок по стране всего 6% от общего парка. Не густо...
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Не стояло, а выпускается в настоящий момент.... Прямо сейчас можно прийти и купить авто с одним из 5 ныневыпускающихся современных двигателей....
В настоящий момент выпускается калина с 3 вариантами двигателей и приора с 2 вариантами двигателей. Этого недостаточно? Тогда можно купить приору и калину ещё с 2-мя вариантами двигателей 1,8 и 2,0 л от Суперавто, выпускающего их мелкосерийно.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 17:32   #1154
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Ярик далеко не первокурсник.
Я насколько мне известно, не является заинтересованным лицом.
При этом в его пастах четко прослеживается шовинизм. Именно не фобия , а шовинизм. Если бы он говорил что он сам не хочет ездить на ПР это одно, а кагда он водителей ПР недалюбливает - это уже другое.

И как я понял на западе страны такое отношение ПР процветает.
Если на западе ещё 10-15 лет назад на ПР смотрели как на диковинку, то сейчас они являются красной тряпкой для многих. Не удивительно что на западе ПР является не ликвидом.

Что это ? зомбироание ? Или наше Русская нетерпимость к индивидуальности ? Типа будь как все и не высовывайся.
я ведь указал вариант - идейность. Из-за этой блажи гражданские войны начинались . Я не хочу обсуждать мотивы Ярика , т.к. текущие бан-баллы еще не прокисли.
bamb вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 17:35   #1155
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В настоящий момент выпускается калина с 3 вариантами двигателей и приора с 2 вариантами двигателей. Этого недостаточно? Тогда можно купить приору и калину ещё с 2-мя вариантами двигателей 1,8 и 2,0 л от Суперавто, выпускающего их мелкосерийно.
Замечательно! А японцы продают у нас свои короллы всего с двумя, да ещё и с теми которые на свои авто для своего внутреннего рынка не ставят...
Здесь конечно можно обвинить японцев в нечистоплотности... Но взглянем на так любимых Вами немцев... FSI на нашем рынке вот настоящий плевок в лица моих соотечествеников... ВАЗ вообще меня за человека не считает... Вот и остаётся последнее спасение в бу ПР....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 17:42   #1156
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Скорее всего имелась ввиду вся эволюция от карба до 126... Да и то что-то 5 не насчитал....
Не карбовые, а карбовый - всего 1 двигатель карбюраторный был на десятках с автоматом пуска 2110-10. Или ты можешь ещё назвать карбовый движок, который на десятку ставили? А если считать всю эволюцию движков десяток, то я насчитал 18 двигателей. Может ещё что-то упустил. Поправляй тогда: 2110, 2111-16, 2111-12, 2111, 2111-2, 2111-14, 2111-76, 2112, 2112-10, 2112-2, 2112-10-2, 2112-76, 21114, 21114-76, 21124, 21124-76, 21128, 21128-76.
На десятки никогда не ставились 21126 двигатели. Что-то у тебя слабовато со знанием десяток. Я назвал 5 двигателей, с которыми можно было купить десятку в 2006-2007 годах. Не называл мелкосерийных Суперавтовксих машин.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Дайте мне 2 кнопки: "банить" и "править" и я скажу, что здесь весьма комфортно
У тебя есть кнопка "править" и кнопка "треугольник" - она заменяет кнопку "банить" и все остальные кнопки.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 17:42   #1157
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
я ведь указал вариант - идейность. Из-за этой блажи гражданские войны начинались .
Да , не замерил оговорки про идейность .

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Я не хочу обсуждать мотивы Ярика , т.к. текущие бан-баллы еще не прокисли.
Вадим!
Сформулируй, пожалуйста, истинные причины и мотивы своей лютой нелюбви к водителям ПР? (Не к самим машинам ПР , а именно к водителям?)
__________________
Дороги хватит
на всех
Bucha вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 17:59   #1158
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
какого лешего так усердно и регулярно споришь на "японские " темы?
Какого лешего чушь писать о приорах-калинах?
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
То что ты сливаешь машины сразу после гарантии говорит лишь о том что в принципе, в эксплуатации авто ты далек от знатока. Разве не так?
Не сливаю, а продаю во первых, во вторых я не пользуюсь гарантией. Нет у меня гарантиии. Все машины обслуживаю сам. А продаю их после покупки новой машины за ненадобностью. Или кто-то не так как я делает? По моему все после покупки новой машины продают старую. Не коллекционировать же их.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Человек у которого за 18 лет эксплуатации авто не было поломок либо лепший друг автоботов, либо одно из двух. Подозревать в преувеличении и гиперболах мы конечно не будем
Я не сказал, что у меня не было поломок. Конечно были, но таких поломок, чтоб машина более дня простояла в ремонте или потребовала бы затраты более 2-3 дневных заработков не было ни разу. Остальное я считаю крупной поломкой.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Ты может не в курсе , но средний возраст вазов в россии 12 или 14 лет, точно не помню
И что это меняет? Я как покупал новые, так и буду их покупать. Старую всё равно не куплю. Приора у меня 7-я вазовская машина.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Народным авто на ДВ всё равно является ПРАДО, а там всё есть...
Что это значит? То, что ДВ шикарно живёт? Вовсе не шикарно. Конечно цены на ДВ шикарные - даже хлеб в магазинах и тот почти задаром продают. Ведь машины эти покупают старыми - это не значит, что машина крутая.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
уже писали много раз, "прибамбасы" и комплектухи в б/у машинке не так дороги как у новых, так уж повелось.
Бесплатного сыра не бывает. Дешевизна при покупке оборачивается тратами при эксплуатации. Да и риск велик при покупке старой машины.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 18:02   #1159
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Да, а ещё там на рынке в эту же цену стоял ФФ1 2003 универсал 2 литра АКПП и начинка намного более вкусная, чем упредлагаемых Королл
Ну типа универсал - не совсем женская машинка...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 18:07   #1160
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Какого лешего чушь писать о приорах-калинах?.
например? приведи примеры моей чуши о приоре и калине. Клевещем понемногу? :smile:


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не сливаю, а продаю во первых, во вторых я не пользуюсь гарантией. Нет у меня гарантиии. Все машины обслуживаю сам. А продаю их после покупки новой машины за ненадобностью. Или кто-то не так как я делает? По моему все после покупки новой машины продают старую. Не коллекционировать же их.
странно что ты не пронимаешь простой вещи - гарантийный срок это не гарантия, это промежуток времени или пробега когда твоя машина в принципе не должна ломаться. А гарантия это подстраховка на случай единичных косяков. Проездив всю жизнь на новых машинах утверждать что "вазы не ломаются" можно лишь чтоб подбросить дров в срачег


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не сказал, что у меня не было поломок. Конечно были, но таких поломок, чтоб машина более дня простояла в ремонте или потребовала бы затраты более 2-3 дневных заработков не было ни разу. Остальное я считаю крупной поломкой.
И что это меняет? Я как покупал новые, так и буду их покупать. Старую всё равно не куплю. Приора у меня 7-я вазовская машина.
я уже писал что это меняет, ты никак это не опроверг. Нет поломок - нет опыта, нет опыта - рассуждать о эксплуатации авто стоит с опаской. У приятеля колесо наполовину отвалилось на 4-ке , сделали за день. Это тоже мелкая поломка? Двиг капиталили 2 дня ему, т.к. таксист плешь проест чинильщикам чтоб ускорить, машина - его хлеб
bamb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.