Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2015, 10:16   #971
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
И можно пример машины за 500-600 с многорычажкой?
Хоть и не Б/У, но все же подходит ДЭУ Гентра
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2015, 10:29   #972
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
можно пример машины за 500-600 с многорычажкой?
Легко))))))))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2015, 10:52   #973
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Можно пример даже за 500 с многорычажкой новой машины!)))К примеру деу гентра, я ездил на ней,приличное авто!))
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2015, 10:58   #974
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я имел ввиду новые. За Гентру спасибо, но все знают откуда она пошла.
Зачем на бюджетном авто такие приблуды?
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2015, 11:02   #975
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Хоть и не Б/У, но все же подходит ДЭУ Гентра
как вариант кстати. им бы еще бы в остальных кузовах, а то один седан не ахти.
правда на счет многорычажки насколь знаю - она хороша пока дело до ремонта не дошло
Geram вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2015, 11:03   #976
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
К примеру деу гентра, я ездил на ней,приличное авто!))
Я, на днях, ездил на Матизе - приличное авто ) но в Приоре мне лучше.
Все эти рассуждения, 500 для ВАЗа много, лучше взять б/у и тд полная туфта, посмотрите на цена иномарок, корреляция присутствует. Ну а сказки про не ломающиеся/беспроблемные б/у ино рассказывайте другим.
Lemieux вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (15.06.2015), Mishanja (15.06.2015)
Старый 15.06.2015, 11:17   #977
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
За Гентру спасибо, но все знают откуда она пошла.
Зачем на бюджетном авто такие приблуды?
Могу сказать, что по акустическому комфорту гентра (для меня по крайней мере) на много лучше приоры.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
правда на счет многорычажки насколь знаю - она хороша пока дело до ремонта не дошло
Если где то что то прибыло, значит в другом месте что то убыло (прибыло комфорта, убыло средств при ремонте). За хорошее надо платить.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
им бы еще бы в остальных кузовах, а то один седан не ахти.
Мало вероятно. Хотя им бы не помешало.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2015, 11:24   #978
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Могу сказать, что по акустическому комфорту гентра (для меня по крайней мере) на много лучше приоры.
У меня был опыт поездок на Лачетти, про Гентру ничего не могу сказать. Как по мне +/-, в пределах погрешности, ни одна машина не лучше и не хуже. Вот Мондео/Спортедж/Примера уже лучше Приоры, но там другой класс авто и другие цены и не стоит их сравнивать.

Вообще, обсуждать сферических коней в вакууему неблагодарное дело. У нас на работе сотрудник купил бумер 90х годов и до сих пор в него бабки вкладывает и поговаривает, что русские до сих пор не научились машины делать :D А другие приводят в примеры как они владели б/у десятками и как они разваливались и поэтому наш автопром гавно - ну логика железобетонная

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
За хорошее надо платить.
Вот тут согласен. Но, как я и писал выше, зачем в бюджетном авто, а пока что ВАЗ и позиционируется своими моделями как бюджетные авто, такая подвеска? Я думаю как ВАЗ начнёт делать модели классами выше так и будут другие двигатели, задние тормоза и другая подвеска. Чтобы всё гармонировало.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2015, 11:47   #979
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Вот тут согласен. Но, как я и писал выше, зачем в бюджетном авто, а пока что ВАЗ и позиционируется своими моделями как бюджетные авто, такая подвеска? Я думаю как ВАЗ начнёт делать модели классами выше так и будут другие двигатели, задние тормоза и другая подвеска. Чтобы всё гармонировало.
не для лоукоста многорычажка
я бы при покупке рассматривал это как минус авто

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Мало вероятно. Хотя им бы не помешало.
на просторах ютуба видел ролик интревью директора ИЖ-Авто что после седана весты он бы запускал весту универсал
вот и тут я бы гентре посоветовал универсал, т.к. в этой ценовой категории конкурентов считай нема
Geram вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2015, 11:58   #980
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
не для лоукоста многорычажка
Ну так то приора хоть и позиционируется как бюджетное, но уж точно не лоукост. Это ты загнул. На роль лоукоста больше гранта подходит. В принципе она и выпускалась на замену семерке.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.