Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Результаты опроса: Я слушаю в машине....
Рэп 47 21.36%
Металл 54 24.55%
Попс 49 22.27%
Я слушаю радио 76 34.55%
Пою сам 16 7.27%
Шансон 29 13.18%
Классическая музыка 13 5.91%
Другое 72 32.73%
Рок 27 12.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 04:51   #81
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Led Zeppelin, Doors,
мда и не надеялся уже что есть соратники )))
Mr.Mojo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 00:17   #82
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Ответ: Какую музыку слушаете?

Цитата:
мда и не надеялся уже что есть соратники )))
Ну отчего же? В моем окружении еще встречаются.
Nancy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 08:06   #83
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Какую музыку слушаете?

А я уже писал, все по немногу. Всеяден.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 20:45   #84
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
А я уже писал, все по немногу. Всеяден.
Чётко-под ностроение"!!! ))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 13:34   #85
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

Клубнячок, GUF, иногда шансончик в частности Сергей Наговицын.
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 00:10   #86
NINA
Новичок
 
Аватар для NINA
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дзержинск Нижегородской обл
Пол: Женский
Сообщений: 23
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутацииNINA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

Вообще с юности пронесла нежную привязанность к бардовской песне: Визбор, Высоцкий, Розенбаум, Окуджава, Дольский.
Сейчас открыла для себя Трофима (Сергей Трофимов). Он разнообразен, слушать не скучно. Есть и философия, и лирика, и ирония, и политический сарказм.
Но это для души.
А вообще могу слушать всё, что уху приятно. От попсы до оперетты.
Наверное, не смогу только принять тяжёлый рок. Не в обиду тем, кто любит его. Просто от него башню сносит, а я привыкла с мозгами дружить.
__________________
Живи и давай жить другим
NINA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 23:35   #87
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

Недавно скачал песню Иванушек "Ирония судьбы" - понравилось.
sanantoniys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 07:42   #88
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

Цитата:
Сообщение от NINA Посмотреть сообщение
Наверное, не смогу только принять тяжёлый рок. Не в обиду тем, кто любит его. Просто от него башню сносит, а я привыкла с мозгами дружить.
башню сносит не от тяжелого рока, а от DEATH METAL, ALTERNATIVA ну и ТРЕШ сюда можно подписать!!!а так же DRUMB, DARK SIDE, JUNGLE-эти стили не имеют никакого отношения к року, но башню тоже срывают!!!
Цитата:
Сообщение от NINA Посмотреть сообщение
я привыкла с мозгами дружить.
ты не поверишь слушаю музыку башнесрывательную, а с мозгами дружу!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 14:49   #89
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
ты не поверишь слушаю музыку башнесрывательную
Можно поинтересоваться-что имеете ввиду? Я тож люблю чтоб прям подкидывало, может, одно и то же слушаем?
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 15:26   #90
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какую музыку слушаете?

Syslik, драмб, джангл, дарк зайд-это танцевальная музыка, где очень сильные низы и быстрый ритм, мне больше всего нравятся группы AFRODITE, SUBMERGED, GOLDIE ну и т.д., очень много групп играют эту музыку!!!дет метал-это AMATORY, NAPALM DEATH, CANIBAL CORPSE, KITTIE и т.д. треш-это SEPULTURA, TIAMAT, FEAR FACTORY, а альтернатива это ПСИХЕЯ, LIMP BIZKIT, P.O.D. ну и т.д., очень много групп на эти темы!!!в основном всеяден кроме- попсы, шансона и всего на это похожее!!чаще всего слушаю ТРАНС, драмб и рэп когда хочу, чтоб меня везде услышали когда еду, а вот жесть только под настроение, особенно когда еду в баскетбол играть, завожу себя металом по полной!!!вот так вот можешь написать мне, что слушаешь, я скорее всего это знаю!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.