Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 15:23   #1
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поездка в Крым

В экипаже брата произошла смена водителя. У Гали, так зовут жену брата водительский стаж не большой, поэтому договариваемся ехать Я первый, она за мной и скорость не больше 80 км.ч. По середине сплошная линия и довольно долго уже, собираем за собой приличный хвост))))) по рации договариваемся пропустить. Тут брательник передает что уже выспался и готов сесть за руль, да и ребетня наша тоже уже проснулась, да и мне тоже необходима остатовка.... Останавливаемся.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 15:38   #2
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поездка в Крым

Остановились где то между Балаково и Самарой, все чет проголодались))))) Позавтракали что с собой брали, курица жареная, яички вареные, помидоры, огурцы, колбаса)))))) Вобщем покушали нормально. Попили кофейку растворимого из термоса, размяли затекшие мышцы и снова в путь. Теперь брат с радар-детектором впереди, я снова замыкающим....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 15:43   #3
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поездка в Крым

Продолжаем путь на Волгоград. Пока прервусь, нужно собрать мысли в кучу)))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 17:26   #4
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поездка в Крым

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Продолжаем путь на Волгоград. Пока прервусь, нужно собрать мысли в кучу)))))
Итак, много думал... Дорога, перечисление нас.пунктов, это все утомительно... Попробую покороче. От Саратова двинули на Камышин и на Волгоград!
Дорога между г.Камышин и г.Волгоград какаято задница.... В асфальте колея от грузовиков да и сама трасса узкая. Очень не понравилось там ехать... Но всеж до города героя добрались!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000266.jpg
Просмотров: 100
Размер:	130.2 Кб
ID:	19362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000268.jpg
Просмотров: 92
Размер:	114.1 Кб
ID:	19363  
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 17:36   #5
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поездка в Крым

Полазили по Мамаеву кургану, посмотрели все, и дальше двинули. Теперь уже на Ростов. На улице постепенно темнеть стало, необходимо было останавливаться на ночевку. Нашли более менее путевую гостиницу и остановились, до момента остановки на ночлег у впути находильсь 26часов(мой личный рекорд)... 4-х местный номер обошелся в 1500 руб. Душ и туале в коридоре))) С утра позавтракав поехали дальше, Проехали Ростов, Таганрог, и ВОТ она таможня!! Радоваться было рано, простояли там 5!!! часов!!! Может кому понадобится информация, если не хочется ждать пожалуйста, платиш 1000руб с машины и запускают без очереди... Цуки!!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.