Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 17:08   #541
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ы...что это было?))
Я к тому, что найти что угодно можно и где угодно. Главное - чтобы машина нравилась своему хозяину и доставляла удовольствие. Я просто привёл пример. Уверен, что тебе бы такое сравнение не понравилось, по-этому это просто пример и не более. обижать я не собирался, не собираюсь и не буду собираться
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 17:08   #542
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я к тому, что найти что угодно можно и где угодно.
плюсую ))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 17:10   #543
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
плюсую ))
Взаимно
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 17:33   #544
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
эээээ подкрылки это локера? да я сразу поставил.

а вот Женя твоя любимая тема начинается))
Да тут многие срали кирпичами по поводу регулировок дверей на приоре после покупки я то и на мерсе регулировал водительскую дверь, плохо захлопывалась ни с первого раза мерс почти новый был и знакомого точно не битый

Добавлено через 7 минут
нормальный расход если смешаный ,если трасса то многовато ,у меня трасса 5.7 город до 8,правда мозг перешитый
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 19:13   #545
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Да тут многие срали кирпичами по поводу регулировок дверей на приоре после покупки
а щас вон чо пишут)))

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь если у него так с завода, ему исправит ОД на ближайшем ТО когда пробьют по ВИНу, это не как у нас на ВАЗах.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 20:56   #546
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а щас вон чо пишут)))
Прикольные у тебя подколки конечно, - если у него что-то с дверью это единичный случай по сравнению с тем какие штампы выходят с АвтоВаза. (заметь даже дверью не назвал). У всех оригинальные двери и у всех по разному навешаны. Браво. И что удивительного? Если у человека есть претензия почему он ей не может воспользоваться? Это по моему практикуется много где, точнее не то что практикуется а обязаны устранить дефект. То что у Ваза правило у других исключение.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
нормальный расход если смешаный ,если трасса то многовато ,у меня трасса 5.7 город до 8,правда мозг перешитый
Это чисто город, порядка 450-500км по городу, может быть максимум 60км пригорода. По трассе 5,8 легко, кстати завтра еду сброшу показания и сфоткаю в конце пути (250 км). Для обкатки очень радует расход.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну я думаю по мере эксплуатации люди еще много чего нароют. а с первыми морозами начнут щели искать. и найдут уверяю. и кроме того у тебя тоже не мерседес )
А кто спорит? Ты не возноси так Солярис, и он не упадет Я что ожидал то и получил, - получил авто в котором не нужно копаться днями (регулировка дверей, устранение сквозяков и т.д.) и не заваливать его килограммами железок от Техномастера и т.д. Сел - поехал. И все это за приемлемые деньги. Если был бы не избалованным музыкой даже не думал менять родные динамики, ну а шумка это моё хобби я бы её и в БМВ друга сделал )) Если бы было на руках 400-450 сейчас не взял бы Приору, - лучше Солярис в версии Классик возьму.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 21:44   #547
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
То что у Ваза правило у других исключение.
слова...слова...от них кружится голова...
а по факту можно будет судить когда наберется статистика и оборудование на заводе хюндай поизнашивается.
кроме того твое "правило" распространяй на свой автомобиль. у меня шрус на скорости не вырывало. и наверно ни у кого не вырывало.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
авто в котором не нужно копаться днями (регулировка дверей, устранение сквозяков и т.д.) и не заваливать его килограммами железок от Техномастера и т.д. Сел - поехал.
ты прям про меня пишешь. только я арки на приоре не шумил как ты уже на солярисе.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Если бы было на руках 400-450 сейчас не взял бы Приору, - лучше Солярис в версии Классик возьму.
если бы у меня было 400-450 я бы подумал о шкоде октавия, мицубиси лансер, форд фокус с кредитом тыщ в 150-200
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 21:54   #548
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
получил авто в котором не нужно копаться днями
Ты взял авто на 100 тыс с копейками дороже приоры сделал шумку, приколхозил фильтр, сеточку на бампер, потом проведёшь свет в бардачёк, поставил защиту.Ты явно не копался в своём авто за 1500 тыс пробега, но я чуствую что у тебя ещё всё впереди и это только начало ,потом заплатишь транспортный налог в 3 раза больше чем за приору и то,кстати по чём каско на солик
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 22:00   #549
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Brocker, Вот снова ты за старое, ей-богу и отвечать не хочется! Но на будущее не сравнивай эти машины, ВАЗ отстал как это не прискорбно. Пересядешь на автомобиль, вспомнишь что я тут писал ) А так конечно кроме хорошей эксплуатации и далее мне тебе нечего пожелать, езди и радуйся, но не стоит прыгать выше головы, а данном случае припускать Солярис к Приоре. Если у одного Солярисовода дверь на 2 мм ниже, то это ни в какое сравнение не идет с 10 мм на Приоре, если у Солярисовода шумят арки это не значит что они шумят сильнее чем в Приоре и т.д. Если ты читаешь отзыв Солярисовода о Солярисе то это не значит что он сравнивает его с Приорой, если он этого конечно не уточнил. А все познается в сравнении. Так вот, то что ты выше сравнил у Приоры и Соляриса не идет ни в какое сравнение между собой, и так понятно что и где лучше или хуже.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Ты взял авто на 100 тыс с копейками дороже приоры сделал шумку, приколхозил фильтр, сеточку на бампер, потом проведёшь свет в бардачёк, поставил защиту.Ты явно не копался в своём авто за 1500 тыс пробега, но я чуствую что у тебя ещё всё впереди и это только начало ,потом заплатишь транспортный налог в 3 раза больше чем за приору и то,кстати по чём каско на солик
Хватит завидовать, причем так открыто.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 22:00   #550
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Ты взял авто на 100 тыс с копейками дороже приоры сделал шумку, приколхозил фильтр, сеточку на бампер, потом проведёшь свет в бардачёк, поставил защиту.Ты явно не копался в своём авто за 1500 тыс пробега, но я чуствую что у тебя ещё всё впереди и это только начало ,потом заплатишь транспортный налог в 3 раза больше чем за приору и то,кстати по чём каско на солик
Да что ж у вас у всех за ненависть то такая? Не пойму, все пытаетесь уличить человека в чем то((( Пора понять, солик это не приора и ваше мнение Шуму до лампочки
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.