Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 14:54   #591
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
...в плане подвески, логаны-это пипец! если Вам говорят о прекрасной энергоемкой подвеске логана - не верьте, это не так. плюс ко всему, гремит стойками на отбой он не хуже десятки с убитыми верхними опорами...
1. практически все приороводы признают, что у логана подвеска мягче честно - в шоке от такого заявления
2. А я и не верю. Сам на таком езжу. Подвеска мягкая. Ничего не гремит. В салоне только немного хлам в перчаточном ящике. Кстати, минус логану - он у него достаточно вместительный, помещается много

Не обратил внимания - эти такси на литье были или на родной штамповке? На литье на R15 у меня действительно пожёстче шла. Сейчас переобулся и, если не считать шума отшипов, стало комфортнее
 
Вверх
Старый 03.12.2008, 15:06   #592
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

по мне так логан страшненький, а вот по комфорту вождения и по ходовой он по приятнее приоры будет.в целом нормальная машинка, на вкус и цвет...
MAX вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 15:07   #593
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
по мне так логан страшненький, а вот по комфорту вождения и по ходовой он по приятнее приоры будет.в целом нормальная машинка, на вкус и цвет...
Я внутри сижу. А не снаружи им любуюсь. Ну.. По большому счёту. Хотя логан мне нравится внешне!
 
Вверх
Старый 03.12.2008, 15:22   #594
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
по мне так логан страшненький, а вот по комфорту вождения и по ходовой он по приятнее приоры будет.в целом нормальная машинка, на вкус и цвет...
По мне так и логан и приора явно не являються произведениями автомобильного исскуства а так соглашусь на вкус и цвет товарищей нет.
romario960 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 15:30   #595
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
По мне так и логан и приора явно не являються произведениями автомобильного исскуства а так соглашусь на вкус и цвет товарищей нет.
а у вас какой автомобиль?
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Я внутри сижу. А не снаружи им любуюсь. Ну.. По большому счёту. Хотя логан мне нравится внешне!
он ничего еще когда на нем 15-ки стоят и тонировочка круговая. такой набор я думаю любой машинешке пойдет)))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 15:49   #596
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Можно и затонировать. А можно и так. Хотя, как говорил выше - R15 некомильфо. Продам наверное. В угоду комфорту.



Среднюю стойку можно ещё тонировкой чёрной затянуть. Лучше смотреться будет. Только от лукавого это всё. Тонировкой по кругу тож баловаться не буду
 
Вверх
Старый 03.12.2008, 16:11   #597
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

[quote=MAX;46005]а у вас какой автомобиль? У меня рено логан
romario960 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 17:23   #598
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Действительно на 15" резине подвеска жестковата.
Была 14"-я продал все, поставил на зиму 15" штамповку. Сразу почувствовал жесткость подвески. Раньше было тум-тум, а теперь бум-бум по ямам.:biggrin: Посмотрим как летом на 15"-й будет ездить.
Зато торможение вроде как поэффективней стало.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 17:31   #599
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Не обратил внимания - эти такси на литье были или на родной штамповке?
внимания не обратил. наверно штамповка... зачем таксокомпании переплачивать за диски?!
Romario960 , врать мне абсолютно нет резона. спорить и дискутировать с тобой не собираюсь. я рассказал о логанах, на которых приходилось ездить не один десяток раз.
п.с. если есть подозрения в пиаре отечественного автопрома, в теме приора-акцент я однозначно написал, что акцент лучше приоры по подвеске! (дизайн не трогал вообще, тут дело вкуса...)
может твой логан и не гремит, но после огромного количества "опробованных" логанов, убежден, что бы он был в достойной форме, его нужно регулярно латать как многие отечественные машины
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 17:45   #600
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Действительно на 15" резине подвеска жестковата.
Была 14"-я продал все, поставил на зиму 15" штамповку. Сразу почувствовал жесткость подвески. Раньше было тум-тум, а теперь бум-бум по ямам.:biggrin: Посмотрим как летом на 15"-й будет ездить.
Зато торможение вроде как поэффективней стало.
А я вот наоборот думаю это литьё продавать... В угоду комфорту. Тум-тум - неправильно. Тум-тум как раз на 15. А вот на 14 скорее тым-тым. Или фык-фык. Как-то так... :biggrin: Кстати, могу порекомендовать резину на лето тем, у кого дождливая погода. В том числе и приороводам. Nokian Hakka H. На фото выше как раз эта резина стоит. Лужи глубиной по 3-4 сантиметра я просто НЕ ЗАМЕЧАЛ на ней. Никакого аквапланирования и эффекта "мордой в руль" при въезжании в лужу на хорошей скорости!!!! Рекомендую! Но авто на ней довольно вяло реагиирует на руль. Скажем на штатном баруме и зимней шиповке Yokohama F700Z руль чувтсвуется острее. Но такая вялость никакого дискомфорта у меня никогда не вызывала. Кроме того Хакку труднее сорвать "на визг" как при активном трогании с места, так и при экстренном торможении.
Это ты штатный Барум продал??? Это не резина. У колёс от телеги сцепление с грунтом больше. Чуть что - сразу на визг! Да и шумнее она, чем даже моя шиповка йоко! Я АФИГЕЛ!!! Чтобы шипы шумели меньше, чем летняя....
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.