Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 12:14   #1
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Пуск двигателя в мороз и подготовка машины к зиме

Цитата:
Сообщение от калдина Посмотреть сообщение
чего там у кого давит???? за -30 встретиш прохожих.... машину если что можно прогревать, масло синтетику заливать, много чего есть.... ну вот только не надо расхваливать тазик! машина которая отстала от всех лет на 20 минимум! стоит себе зимой, зимует! под -20 морозит, все дороги чистые.У меня дизель после -25 на прогреве до этого крутит только в путь.... иесчо, я когда на море собираюсь 4000км, по сервисам не гоняюсь, потому как все нормально работает... таз-рулит!
Какой-то флуд уже пошёл, я не понимаю зачем ВЫ,уважаемые владельцы ПР машин лезите на наш форум и кому-то что-то доказываете ??? Зачем ? Мы же к вам на форумы не лезим !! (Надеюсь ) . Я сам живу на севере,раньше в Краснодарском крае. И сейчас там тоже много ПР японцев и друзья с ВАЗов попересели на ПР и довольны. НО ... уже один из них побывал в канаве (вылез не удачно на обгон,и чуть не угробился), нах мне такое счастье. Лично моё мнение,ПР япы комфортней и надежней наших,с этим никто не спорит. И если ездишь только по городу -то всё ок. Но если поехать,например, по трассе М4 (Москва - краснодар), то ПР пошлёш куда подальше, или по нашим дорогам респ.Коми. Клиренс ПР слишком мал. Сосед уже 1.5 года продаёт субарика(минивен какой-то) - никак не продаст.
 
Вверх
Старый 18.09.2009, 19:36   #2
alexey605
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Благовещенка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21102
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexey605 не успел проявить себя
Ответ: Пуск двигателя в мороз и подготовка машины к зиме

Цитата:
Сообщение от калдина Посмотреть сообщение
чего там у кого давит???? за -30 встретиш прохожих.... машину если что можно прогревать, масло синтетику заливать, много чего есть.... ну вот только не надо расхваливать тазик! машина которая отстала от всех лет на 20 минимум! стоит себе зимой, зимует! под -20 морозит, все дороги чистые.У меня дизель после -25 на прогреве до этого крутит только в путь.... иесчо, я когда на море собираюсь 4000км, по сервисам не гоняюсь, потому как все нормально работает... таз-рулит!
Я против ничего не имею против инномарки, но хоть что говори, русская машина, для русской зимы!!!
alexey605 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 17:57   #3
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пуск двигателя в мороз и подготовка машины к зиме

Цитата:
Сообщение от alexey605 Посмотреть сообщение
Я против ничего не имею против инномарки, но хоть что говори, русская машина, для русской зимы!!!
Ага, а что интересно когда мороз стукнет под 35-40 то на дорогах только видишь наши машины..Иномарки пропадают сразу:biggrin:
__________________
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 20:10   #4
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Пуск двигателя в мороз и подготовка машины к зиме

yaryck,
 
Вверх
Старый 10.11.2008, 22:33   #5
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пуск двигателя в мороз и подготовка машины к зиме

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Когда начинаете движение в мороз, амортизаторы и сайлентблоки ещё заморожены и лучше первые 1-2 километра ехать не гнать. Машину трясёт как телегу, ощущение, как будто стойки совсем не сжимаются и не разжимаются. Когда они немного прогреются, разработаются всё приходит в норму
ппц,если стоковые стойки у вас так дубеют,то и представить сложно что будет с газомаслеными....
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 22:39   #6
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пуск двигателя в мороз и подготовка машины к зиме

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
ппц,если стоковые стойки у вас так дубеют,то и представить сложно что будет с газомаслеными....
Я хочу поставить стойки и опоры от SS20, но для приоры я их в продаже ещё не видел. И есть информация, что их ещё не выпускают. А жаль вещь очень хорошая, на моей прошлой 2111 такие стояли, я был доволен на все 100%
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 22:46   #7
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пуск двигателя в мороз и подготовка машины к зиме

Это как в анекдоте:
- У тебя машина при -40 заводится?
- А я не знаю: она у меня при -40 не открывается.

PS. Я такого мороза и не видел никогда.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 09:27   #8
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пуск двигателя в мороз и подготовка машины к зиме

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Это как в анекдоте:
- У тебя машина при -40 заводится?
- А я не знаю: она у меня при -40 не открывается.

PS. Я такого мороза и не видел никогда.
Кстати напомнил, чтоб небыло так, как в анекдоте и машина открывалась, замки на дверях и внешние и внутренние я обрабатываю силиконовым аэрозолем ABRO (фотку баллончика кину на форум вечером) - придётся повозиться немного со снятием обивки дверей, но зато механизмы не замёрзнут
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2008, 16:15   #9
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пуск двигателя в мороз и подготовка машины к зиме

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Доцик
Это как в анекдоте:
- У тебя машина при -40 заводится?
- А я не знаю: она у меня при -40 не открывается.

PS. Я такого мороза и не видел никогда.

Кстати напомнил, чтоб небыло так, как в анекдоте и машина открывалась, замки на дверях и внешние и внутренние я обрабатываю силиконовым аэрозолем ABRO (фотку баллончика кину на форум вечером) - придётся повозиться немного со снятием обивки дверей, но зато механизмы не замёрзнут
Это тот самый смазывающий силиконовый спрей - им и уплотнители дверей можно обрабатывать, чтоб не примерзали
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00010.jpg
Просмотров: 208
Размер:	70.1 Кб
ID:	1792  
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 06:27   #10
alexey605
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Благовещенка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21102
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexey605 не успел проявить себя
Ответ: Пуск двигателя в мороз и подготовка машины к зиме

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я хочу поставить стойки и опоры от SS20, но для приоры я их в продаже ещё не видел. И есть информация, что их ещё не выпускают. А жаль вещь очень хорошая, на моей прошлой 2111 такие стояли, я был доволен на все 100%
www.autosystem.ru - посмотри, официальный сайт
alexey605 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.