Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 09:27   #231
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
мне расписки брать со знакомых которые разбивали свои машины, чинили у китайцев и продавали дальше "счастливым владельцам"?
И что?Китайцы ставили китайскую кузовщину?
Foma005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 09:29   #232
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Китайских запчастей кузовных нет в природе...
я же говорю, что ты не в теме
китайских кузовных сколько угодно

свежий пример - на Хонду Джаз (леворульный аналог Фита) ставили левое переднее крыло китайское

от оригинального отличалось только наличием дырки под повторитель поворота (на японском её нет)

теперь человек ездит с заглушкой напоминающей повторитель поворота с левой стороны

китайцы ставят китайскую кузовщину всегда, когда нет возможности поставить кузовщину с разборки
и продаётся этой китайской кузовщины очень много

а ты - "нет в природе", смешно
в природе нет, а на рынке есть

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Я сам владелец СТО
да хоть Папа Римский
если собственными глазами вижу, что китайская кузовщина продается повсеместно, то мне всё равно кто меня будет убеждать, что её в природе не существует, всё равно не поверю.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 09:31   #233
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
а что тут подтвеждать полазь по форумам ауди и сам поймёшь какая не убиваймая подвеска а то у меня всё было, я всё знаю
Лучшее подтверждение - собственный опыт. Зачем мне по форумам лазить, если я и так это своими глазами видел?
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
ты лучше тогда скажи какой у тебя машины не было
Приоры не было.
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
перекуп наверно
Ага, перекуп. А ты кто?
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
а кузов значит у знакомого 45 бочка не сигара
Ауди 100 в 45-м кузове выпускалась с 91-го по 94-й. А6 в 45-м шла с 94-го по 96-й. Опять не угадал
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 09:32   #234
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
а что тут подтвеждать полазь по форумам ауди и сам поймёшь какая не убиваймая подвеска а то у меня всё было, я всё знаю, ты лучше тогда скажи какой у тебя машины не было,перекуп наверно а кузов значит у знакомого 45 бочка не сигара а в защиту ваза и говорить не чего проще посмотреть на статистику продаж авто там всё ясно что люди предпочитают и что им по карману в нашей стране
тебе человек говорит о личном опыте владения авто, ты ему какие-то форумы тулишь почитать
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 09:33   #235
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
в целом стоимость владения ВАЗиком гораздо ниже, чем любой японкой

во-первых, далеко не все японцы надежны

во-вторых, даже если ВАЗы ломаются и чаще, то в гарантийный период это на кошельке владельца никак не сказывается

в-третьих, огромная часть "японцев" на дорогах нашей необъятной страны - вовсе не японцы
особенно в Сибири и на Дальнем Востоке
очень часто это автомобили востановленные китайцами из подержанных японских запчастей


из личной практики кучу таких примеров могу привести, когда машина разбивается в хлам, (при этом выясняется, что она уже до этого была битая и нет там давно никаких подушек безопасности) - потом её конечно отдают ремонтироваться в китайский автосервис (т.к. в фирменном слишком дорого), покупают с разборки запчасти с таких же битых машин (новые запчасти стоят слишком дорого) и продают очередному фанату "настоящего японского качества"
а он потом ездит на этой машине собранной китайцами в гаражном кооперативе, ремонтируется и обслуживается в тех же китайских сервисах, утешает себя, что китайские запчасти ничуть не хуже японских по качеству и свысока смотрит на владельцев отечественных ВАЗиков
не понимая, что его машина к Японии почти никакого отношения уже не имеет.
это что за авто такие ?
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 09:35   #236
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
я же говорю, что ты не в теме
китайских кузовных сколько угодно

свежий пример - на Хонду Джаз (леворульный аналог Фита) ставили левое переднее крыло китайское

от оригинального отличалось только наличием дырки под повторитель поворота (на японском её нет)

теперь человек ездит с заглушкой напоминающей повторитель поворота с левой стороны
Вот этого не понимаю,или это гон...Нафига ставить крыло от Джаза,когда полно крыльев от Фита?С Китая привести крыло,первый раз такую ахинею слышу...Ты спроси-почему с Фита крыло не поставили?Что дешевле даже не говори,киты кузовщину на запчасти в свободную продажу не делают...
Foma005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 09:38   #237
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
это что за авто такие ?
Не обращай вниманияЭто называется некомпетентность...
Foma005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 09:44   #238
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Вот этого не понимаю,или это гон...Нафига ставить крыло от Джаза,когда полно крыльев от Фита?С Китая привести крыло,первый раз такую ахинею слышу...Ты спроси-почему с Фита крыло не поставили?Что дешевле даже не говори,киты кузовщину на запчасти в свободную продажу не делают...
можно наверно и от москвича поставить крыло и потом обвинять жопоруких мастеров
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 09:49   #239
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Это называется некомпетентность...
некомпетентностью называется быть не в курсе происхождения запчастей

и вообще, не знаю, может каким-нибудь "супер-профи" и "владельцам СТО" японки обходятся дешевле в эксплуатации и обслуживании, чем гарантийные ВАЗики
но мне, "некомпетентному владельцу", ВАЗик выходит в обслуживании значительно дешевле, чем японки (разные были, есть с чем сравнивать)

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Нафига ставить крыло от Джаза,когда полно крыльев от Фита?
потому что крыло от Фита на этот Джаз не подходит
т.к. на Фите геометрия передней части крыла немного другая, чем на Джазе
передний нижний зазор от фары получился бы на 5 мм больше

Последний раз редактировалось Ins; 19.03.2011 в 10:00.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 10:16   #240
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
некомпетентностью называется быть не в курсе происхождения запчастей

и вообще, не знаю, может каким-нибудь "супер-профи" и "владельцам СТО" японки обходятся дешевле в эксплуатации и обслуживании, чем гарантийные ВАЗики
но мне, "некомпетентному владельцу", ВАЗик выходит в обслуживании значительно дешевле, чем японки (разные были, есть с чем сравнивать)


потому что крыло от Фита на этот Джаз не подходит
т.к. на Фите геометрия передней части крыла немного другая, чем на Джазе
передний нижний зазор от фары получился бы на 5 мм больше


Извиняюсь,ступил...Прочитал ,что на Фит от Джаза крыло ставили,оказывается наоборот,сорри...Если не секрет:какие японки были,и в чем дороговизна?
Foma005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.