Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 18:51   #10
Denis73
Свой человек
 
Аватар для Denis73
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217050
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всем
Re: Быстрый разряд АКБ

Нашел все таки амперметр и замерил ток утечки, показал 0,08 если только прикоснутся, потом через секунд 5 скидывается до 0.04. Магнитола на отдельной кнопке стоит, если с нажатой кнопкой и не поставленной панелькой, то 0,11 показывает, если панель поставить, то 0.10
Как я понимаю ток утечки у меня в пределах нормы, но сегодня я уже не смог завести тачку, что еще посмотреть, пока АКБ домой занес, зарядника вот только нет, может за ночь отогреется, да и заведу, а там зарядку искать
Denis73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.