Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 18:21   #171
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

славYAн, походу дед юморной?
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 00:05   #172
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

вот сегодня я получил дозу негатива от черной приоры с номером 440, на варшавке пробочка тащимся, он держит дистанцию довольно большую (машины на три) я долго рядом с ним ехал по своей полосе, тут я решил перестроиться в его ряд... включаю поворотник и тут этот "человек" жмет газ сигналит, я назад в свой он ровняется со мной у него окно открыто поворачивается и с таким взглядом типа "куда преш?" смотрит на меня... ну не чудак ли на букву М?
привет тебе, если ты тут
snart вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 00:33   #173
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

Когда ездил на девятке с гнилыми крыльями наверно ни одному наглецу не уступил, какая бы машина не была (в пределах ПДД конечно). А сейчас уже несколько раз АБС спасала мою бочину. Жалко, блин, тачку.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 05:31   #174
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Ну и я туда же, включил поворотник - смотрю свободно - начинаю уходить в крайний левый, внезапно краем глаза вижу быстро приближающуюся груду металла мне в бочину с громовым рокотом гудка от Локомотива - в общем этим м*даком оказался какой-то урод на Nissan Navara , который еще меня успел обложить матом. Я сразу за ним... справа рассосалось - он ЖЕСТКО не пускает меня ни справа ни слева ... как только я его обманным путем обошел
Ладно хоть твоя "Ока" не пострадала, а то б на таком танке чувак въехал, мало бы не показалось
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 08:59   #175
гонщег
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Саяновка
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord 2001
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
гонщег станет известным достаточно скорогонщег станет известным достаточно скоро
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
tolik2108, у меня знакомый на таврии, его тоже таксист чтото поджимал, нагло себя вел на ланосе, потом на светофоре стал и не выходя из машины таксист ему чтото доказывал о своей правоте, так мой знакомый ему, тоже не выходя из машины, в ухо зарядил, и фсе, инцидент исчерпался ))))))))
обе леворукие авто?не выходя из машины в ухо дал! либо у знакомо ну очень длинные руки либо у чувака с ланоса ну очень большие уши!
гонщег вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 19:20   #176
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от гонщег Посмотреть сообщение
либо у чувака с ланоса ну очень большие уши!
Просто катался от смеха!:biggrin::biggrin::biggrin:
Евгенич вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 07:52   #177
lefander
Постоялец
 
Аватар для lefander
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ek-burg
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21703
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
lefander станет известным достаточно скороlefander станет известным достаточно скоро
Ответ: Неуважение на дороге.

Очень часто езжу по загородным дорогам. Больше всего раздражают те кто не любит ехать за тобой. Едишь себе ровненько под 100 так сказать в пределах нормы (не гоняю принципиально). Подожмет кто-нить сзади нервничает, дергается, торопиться, обгоняет...
Потом эта собака начинает понимать что в темное время, особенно зимой он вести за собой не может с такой скоростью начинает снижать скорость до 80 а то и ниже... Приходиться его обгонять, потому как предпочитаю ехать с постоянной скоростью. И все повторяеться Раздражает по самое нимогу, приходиться уезжать, а потом ехать нормально. (для тех кто может подумать что я слеплю впереди идущего сразу скажу, фары стоковые, корректор всегда в 3-м положении, дальний включаю редко.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я быстрее.
lefander вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 07:56   #178
lefander
Постоялец
 
Аватар для lefander
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ek-burg
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21703
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
lefander станет известным достаточно скороlefander станет известным достаточно скоро
Ответ: Неуважение на дороге.

Был как-то в категории "барана" долго ехат по безлюдной трассе ночью с дальним светом, мне хорошо и както даже забыл что с дальним еду :biggrin:, но встречка фура катится бодренько, ни что не предвещает беды... и тут дяденьке надоел мой дальний свет, он просто включил все свои фонарики , если честно я чуть с дороги не спрыгнул у него их было штук 6 если не больше, зайкиков из глаз выгонял потом наверно пару минут. Теперь не забываю переключаться если вкл дальний
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я быстрее.
lefander вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 16:52   #179
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Меня тоже замучали, только не 8,9 10, а иномарки.
+100. припятствие обгону с их стороны - это святое!
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 02:40   #180
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Если нету денег на грамотный и красивый тюнинг, купите лучше литье и затонируйте машину, ведь куда приятнее на такую глянуть!
А это уже вопрос вкуса, по их мнению так круче
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.