Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2020, 10:48   #11
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,518
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Хоть я и не служил (по вполне объективным причинам)
служил/не служил это не показатель состоятельности человека...
если в институте была военная кафедра, то выходили сразу лейтенантами запаса, правда у меня брат закончил институт и в армию призвали, 2 года в Балашове служил в войсках связи КГБ инженером...

году этак в 1999 устраивался на работу, послали в военкомат отметиться, там мне говорят:
- мы вас на переподготовку пошлем
я им в ответ:
- ну и куда пошлете, я на флоте служил, да и мне ваша переподготовка до одного места
мне в ответ:
- вы присягу давали
я им:
- я присягу давал государству, которого уже нет, другому государству присягать не буду.
ну и отвязались от меня, только вот в 50 лет сходил в военкомат, снялся с учета по возрасту...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.