Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 14:14   #91
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от м001ер45 Посмотреть сообщение
При установке музыки, установили внешнюю антенну на крышу, на место заглушки. В первый ливень вода закапала через плафон освещения салона. Какие будут предложения? Чего, где, с какой стороны подмазать нужно?
Я бы предъявил установщикам, ты им деньги платишь, а они такие косяки допускают.
Лёсик вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 20:23   #92
Smoke-62
Продвинутый новичок
 
Аватар для Smoke-62
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smoke-62 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Решил поделиться советом, может кому поможет.
У меня стояла вода в багажнике в правом кармане и слегка заливало запаску, слева все сухо было. Короче обнаружил что вода в основном появляется после мойки керхером, и немного из-за дождя. Всю голову сломал откуда она тами в один прекрасный день заметил, что правый клапан отвода воздуха бултыхается в бампере, и соответственно на его месте просто дыра в кузове, вот и вода попадала через нее на мойке, когда керхером проходились под задним бампером. Ну вообщем вставил как надо этот клапан (он как раз над правым карманом багажника расположен) и вот уже несколько моек и дождей прошел - все сухо.
__________________

Рулевое управление служит для поворота направо, налево и в другие стороны.
Smoke-62 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 21:11   #93
Andrew11
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Andrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Моя доработка из этого поста прошла проверку дождями на отлично, больше никакой воды на коврике.
Andrew11 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 13:12   #94
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Smoke-62 Посмотреть сообщение
правый клапан отвода воздуха бултыхается в бампере, и соответственно на его месте просто дыра в кузове, вот и вода попадала через нее . Ну вообщем вставил как надо этот клапан и вот уже несколько моек и дождей прошел - все сухо.
На моей оба клапана вставлены нормально, правда как-то они пошатываются, если пошевелить. Прошёлся по ним герметиком изнутри. Лучше бы конечно снаружи, но бампер снимать как-то влом. Вода в обоих карманах... А ведь до этого год ездил, ни капли не было. Думаю автопластилином залепить намертво стык клапан/кузов.
Можно конечно заглушки вынуть да и нафиг, но уж больно хочется использовать эти карманы по назначению!
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2011, 13:20   #95
Снайпер
Интересующийся
 
Аватар для Снайпер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ТЛТ
Пол: Мужской
Автомобиль: белый хэтч 03-020
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Снайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скоро
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

В данный момент в мой приорке аквариум. В городе сильные дожди, в иных местах воды по бардюр. И вот машина протекла, поднял пол сзади и ох...ел, войлок хоть выжимай, на металле лужа, всё в песке. Начанал анализировать ситуацию, ведь подобного раньше небыло (машине 1 год) и при внешнем осмотре авто обнаружил отсутствие технологической заглушки в арке переднего левого колеса. Отверстие довольно большое около 50 мм. С учетом того что я недавно "плавал" вероятно отверстие полностью погружалось в воду и далее по полостям в салон. Вот и думаю каким образом отвалилась заглушка и чё теперь делать, как сушиться, поднимать и снимать весь пол, разбирать салон и т.д. ???? Если кто сушился после затопа, поделитесь опытом плиз!!!!!!
__________________
Жопа - это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно всё! ))
Снайпер вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 17:07   #96
Andrew11
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Andrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Тоже обнаружил около литра воды в левой нише багажника, слил, разбираться пока не стал, нет сил.
Еще в каждой нише нашел по одной резиновой прокладке - обведены на фото, слева технологическая заглушка из ниши. Для чего предназначались данные прокладки?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11092011136.jpg
Просмотров: 119
Размер:	22.9 Кб
ID:	67217  

Последний раз редактировалось Andrew11; 11.09.2011 в 19:07.
Andrew11 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 18:58   #97
GrossDum
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
GrossDum не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
На моей оба клапана вставлены нормально, правда как-то они пошатываются, если пошевелить. Прошёлся по ним герметиком изнутри. Лучше бы конечно снаружи, но бампер снимать как-то влом. Вода в обоих карманах... А ведь до этого год ездил, ни капли не было. Думаю автопластилином залепить намертво стык клапан/кузов.
Можно конечно заглушки вынуть да и нафиг, но уж больно хочется использовать эти карманы по назначению!
Так после обработки герметиком изнутри по контуру клапана вода течь перестала? Тоже обнаружил сегодня поллитра воды в багажнике. Искал откуда. Снял фару в зазор между бампером видно что там клапан чем то заклеен но плохо, вот вода и течет. Думаю ехать на сервис, но если обработка герметиком изнутри поможет, то нефиг туда ехать
GrossDum вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 11:36   #98
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

GrossDum, вода после дождей всё равно есть, поэтому и хочу залепить автопластилином.
Andrew11, тоже нашёл такие резинки, правда в нише запаски.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 11:51   #99
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,879
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Andrew11 Посмотреть сообщение
Для чего предназначались данные прокладки?
Первая не знаю (не вижу на фото что она из себя представляет) две вторые (с крестообразными отверстиями) ставятся под болт крепления катушки заднего ремня безопасности (что-то типа прокладки между корпусом ремня и железом кузова).
жестик вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 12:12   #100
Andrew11
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Andrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

жестик, первая - это заглушка, я ее для масштаба положил.
Andrew11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
багажник, вода, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.