Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 18:49   #1
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
Кто нибудь такое эксплуатировал:

12V Н7 55W Philips BlueVision - эффект ксенона.
С такими ездил, потом при переходе к осрам найт броейкер долго не мог привыкнуть к их желтому сету.

12V Н7 55W Philips BlueVision - эффект ксенона хорошая лампа, но цена.... цвет белый
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2012, 08:16   #2
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
С такими ездил, потом при переходе к осрам найт броейкер долго не мог привыкнуть к их желтому сету.

12V Н7 55W Philips BlueVision - эффект ксенона хорошая лампа, но цена.... цвет белый
Жаба задушила, купил OSRAM Silverstar 2 - 830р.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2012, 09:21   #3
В.И. Ленин
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
В.И. Ленин не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Летом поставил в ближний KOITO, езжу каждый день с августа - не рекомендую. Светят плохо. Свет рассеивается. В сырую погоду ничего не видно.
В.И. Ленин вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 22:25   #4
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Привет всем! Рыл тему, так и не нашел. На "дальнем" какие лампочки стоят? ПТФ-Н11, Ближниий-Н7. А дальний? То же-Н7?
PV. вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 09:31   #5
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
PV., Н1 на дальнем
Понял, благодарю.
Зачем меня занесло в эту тему? Ездил на "родных", вроде нормально светили. Начитался, всё, доставай из кармана "тысячные" бумаженции. Комплект же нужен, ПТФ, ближний, дальний. Ё-маё!
PV. вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 10:26   #6
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

На фиг нужен комплект (всмысле Н11, Н7, Н1).

Пишу еще раз. Для хорошей видимости и безопасности хорошобы сделать так:
Н1 дальний - самый ярки что есть (если бы в госдуме сидели люди а не долбо..бы то дальний свет ксенон можно было оставить).
Н7 ближний - что нибуд с желтизной не чисто белый. С чисто белым летом будет туго в дождливую погоду (и не надо говорить что я махамед круче всех брюс ли и т.д. офигенно вижу. Ни че подобного).
Н11 ПТФ - желтый свет. ПТФ это фары не только для того чтобы видет в тумане но и чтобы видели вас особенно днем.
Комфортно, безопасно и практично!!!
Это типа ИМХО ни кому не навязываю!
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 10:35   #7
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 2)

PV., Я поддержу vlixup.
В дальнем у меня Osram Night Breaker, для дальнего просто шикарные лампы, очень ярко. В ближнем они мне не понравились, т.к. белые, видно с ними плохо на мокром асфальте.
В ближнем использую Philips NightGuide. Я на них давно подсел. Светят желтизной, но в непогоду дорогу освещают просто замечательно, даже мелкие камушки на асфальте успеваю замечать на скорости.
В туманках вообще ксенон 3000К. Ночью я с ними не езжу, только днём как ДХО, или в туман, чтоб заметнее стать.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2013, 11:34   #8
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
PV., Я поддержу vlixup.
В дальнем у меня Osram Night Breaker, для дальнего просто шикарные лампы, очень ярко. В ближнем они мне не понравились, т.к. белые, видно с ними плохо на мокром асфальте.
В ближнем использую Philips NightGuide. Я на них давно подсел. Светят желтизной, но в непогоду дорогу освещают просто замечательно, даже мелкие камушки на асфальте успеваю замечать на скорости.
В туманках вообще ксенон 3000К. Ночью я с ними не езжу, только днём как ДХО, или в туман, чтоб заметнее стать.
Вот что мы за твердолобый народ? Написали, плохо с ними видно, нет, не верим, надо самому попробовать! Короче, приобрёл себе на пробу в ближний KOITO H7 WhiteBeam III (4200K). Поматюгавшись на конструкторов фар "Бош", поставил эти чудо "супермегаоверпупер" лампочки. И помчал ночью в деревню, радостный. Радость махом ушла при выезде на трассу. Ни фига не видно! Особенно когда встречная едет! Не покупайте ЭТИ синие лампочки в ближний! Родные "Филипсы" в разы лучше светят!
PV. вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 20:53   #9
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Пишу еще раз. Для хорошей видимости и безопасности хорошобы сделать так:
Н1 дальний - самый ярки что есть (если бы в госдуме сидели люди а не долбо..бы то дальний свет ксенон можно было оставить).
Н7 ближний - что нибуд с желтизной не чисто белый. С чисто белым летом будет туго в дождливую погоду (и не надо говорить что я махамед круче всех брюс ли и т.д. офигенно вижу. Ни че подобного).
Н11 ПТФ - желтый свет. ПТФ это фары не только для того чтобы видет в тумане но и чтобы видели вас особенно днем.
Хорошо что написали!!! Правильно, в ПТФ свет то должен быть ЖЕЛТЫЙ! Не дураки же придумали. Хватанул бы по любому! И с ближним согласен. Мягче свет, глаза полюбому меньше уставать будут, при длительной езде ночью. Хорошо что вразумили! Полюбому комплект бы выхватил!
PV. вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2013, 04:57   #10
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Лампочки в фары (часть 2)

у меня везде MTF Aurum
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.