Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 12:18   #41
Thorr
Продвинутый новичок
 
Аватар для Thorr
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thorr станет известным достаточно скороThorr станет известным достаточно скоро
Re: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

темя неуважения наших сограждан это вечная тема. по воле работы иногда общаюсь с иностранцами и знаете они гораздо культурнее наших. если иностранец ведет себя спокойно, то наш соотечественник пытается показать всем свою быдлость. посмотрите на наших людей выехавших за границу, мне лично за некоторых очень стыдно ибо по ним судят о всех нас. маленький пример, этим летом ездил с девушкой в Хорватию, вместе с нами в гостиннице жили еще две пары наших. с одной парой мы быстро нашли общий язык и с ними иногда ходили в кафе или просто погулять, а вот втарая пара когда с ними здоровались (т.к. знали что они наши) в ответ молчали и всем видом показывали что мы недостойны общения с этими небожителями.
но возвращаясь к теме. у меня уже есть пару легких ссадин на задних дверях. но есть еще вмятина под боковым водит зеркалом прямо до железа, незнаю чем так ударили. по виду чем-то угловатым. в тот день решил ехать на работу не на авто, утром посмотрел все было в норме, а вечером иду - ипать двадцать пять, даже пожалел что не авто поехал.
__________________
Опасности попасть под экипаж человек подвергается, когда только что выскочил из-под другого экипажа. Фридрих Ницше
Thorr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 20:56   #42
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Мне кажется вобще не защетишся это всё зависит от наших граждан и кто как двери открывает .
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 03:04   #43
Н.Тагил - Урал
Новичок
 
Аватар для Н.Тагил - Урал
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н.Тагил - Урал не успел проявить себя
Re: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Ребята, вы хотели вечную машину? Покупайте танк. Да и он когда-нибудь сгниёт.
Ничто не вечно под луной...
Относитесь к проблеме философски.
Царапинки - на женских авто, на мужских - шрамы!
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают!..
Н.Тагил - Урал вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 10:42   #44
ччД
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ччД немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

помогает в таких случаях ответный удар с ноги в дверь)_
ччД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 20:44   #45
Vitamin_M
Постоялец
 
Аватар для Vitamin_M
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: питер
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Цитата:
Сообщение от ччД Посмотреть сообщение
помогает в таких случаях ответный удар с ноги в дверь)_
всяко бывает! ночевал у друзей,утром выхожу к машине на лобовике записка-мол ты казел какова х..я ты тут поставил свое ведро и задней правой двери вмятина хотя стоят молдинги! вычислили с другом что за джус такой натолкали ему в выхлопешку тряпок и тромбанули палкой во дворе я не первый был кого он таким образом решил проучить,больные люди...
Vitamin_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 17:45   #46
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

У меня молдингов нет, соседи постоянно фигачат, но за руку никого не ловил. Что тут поделаешь? Я забил, стараюсь машину не ставить в узких местах между машинами.

Цитата:
Сообщение от ччД Посмотреть сообщение
помогает в таких случаях ответный удар с ноги в дверь)_
сам то ногой махал в ответ или так, дешевый треп?
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 18:07   #47
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

vss_, /на надо сравнивать разные регионы, если дедку под 40 - 50 лет и он за всю свою жизнь с трудом накопил на ваз 2105 или приору, потому что сидел после смены у телека смотрел сериалы и ныл что денег не хватает, то ему нужно обязательно поцарапать мне машину ведь ему 50 а мне 20 у него тазик у меня нет. он лучше знает что хорошо а что плохо/
Уважаемый, начнем с того что мне 40 лет, Я не считаю себя дедком, да я долго копил и купил Приору, но это не означает что я быдло, и должен всех ненавидеть, и делать пакости все владельцам "нормальных" авто. Повредить ваш авто может и владелец любого дорогого авто, сомной такое случалось. Все зависит не от материального положения. Хам и за рулем мерса хам, и хаммера, а также и старой девятины или копейки.
vertu.al вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 23:44   #48
bodyfinger
Продвинутый новичок
 
Аватар для bodyfinger
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bodyfinger не успел проявить себя
Re: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Цитата:
Хам и за рулем мерса хам, и хаммера, а также и старой девятины или копейки.
Полностью согласен. Бывают правда и курьезные случаи. Сижу с женой в машине, а рядом валетом другая машина стоит и в ней тоже девушка. Так дамы одновременно выйти захотели :-) Моя машина больше пострадала, правда обошлось без вмятин, просто царапины, заполировал потом. Кстати бояться надо не вазов, а иномарок, у них двери "подпружинены", знающие поймут. Кстати заметил, что проклеены виброй машины меньше страдают, метал жестче получается. А если случилось, то вмятины можно убрать. Не реклама, наберите в яндексе слово "вмятина" и все поймете. Видел результат такой работы на машине друга, впечатлило. Летом хочу со своей хлопки от дверей убрать.
bodyfinger вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 09:16   #49
Р о м а н
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Р о м а н не успел проявить себя
Re: Ответ: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Цитата:
Сообщение от Sёga Посмотреть сообщение
.. тут я в шоке вообще.. взял и из пневматики расстрелял задние фонари ему, к чертям..благо машина тонирована никто вокруг и не понял ничего, кстати ещё и на днюху мою было это, и гайцов ждать пол дня вообще смысла нет, а за фонари они потом больше штуки всяко выложут!
Злостно конечно, но иначе как учить таких уро...в.
Р о м а н вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 21:04   #50
Alexander I
Интересующийся
 
Аватар для Alexander I
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Выборг
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alexander I не успел проявить себя
Re: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
наблюдал картину:паркуется ваз2107 рядышком с калиной на ночной парковке(проезжал мимо)из водит двери выходит мужик,а с задней пассажирской баба да вышла так как будто дверь с ноги открывала и об калину каааааааак пи.......нет!аж сигналка сработала!
бабы это вообще отдельный вид человекообразных, живут на своей волне и начинают немного шевелить своими извилинами, когда уже нормально накосячат. мне тоже вчера одна с*ка пустоголовая пассажирской дверью покоцала машину до металла
__________________
Alexander I вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.