Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 10:49   #151
DartVayder
Интересующийся
 
Аватар для DartVayder
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DartVayder может только надеяться стать лучшеDartVayder может только надеяться стать лучшеDartVayder может только надеяться стать лучшеDartVayder может только надеяться стать лучше
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от tunisiez Посмотреть сообщение
у меня сс-20, не жалуюсь и всем советую.
вот у меня тоже СС20 на подвеску тоже не жалуюсь,но почему то захрустели ШРУСы -особенно левый-после установки СС20
опорники поставил СЭВИ-СПОРТ
DartVayder вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2010, 13:07   #152
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Стоит ещё учитывать в отзывах, что как правило владельцы меняют убитые аморты, ставят той или иной фирмы новые - и потом пишут, что аморты супер и т.д. Так поставь СААЗ новый - и тоже будет небо и земля по сравнению со старыми !
20 тыщ проехали это уже старые и убитые? Каждую кочку ж***й чувствую, родную подвеску нафиг в помойку за качество! По управляемости и комфорту НОВЫХ(не "ушатанных") стоек скажу, что довольно неплохо, но это всего на 10 - 25 тыщ пробега и потом снова начинается! Причём не текут,живые. Но пробивать на кочках достали,стабильно!
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2010, 13:12   #153
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для приоры

kayaba нормальные.
2200 рупий за стойку отдал, живые до сих пор
RSK вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 16:42   #154
sergei62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: 14 регион
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171-30 03-19
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergei62 станет известным достаточно скороsergei62 станет известным достаточно скоро
Re: Какие лучше стойки для приоры

Подскажите пожалуйста, кто нибудь ставил задние стойки сс20 спорт на универсал? Просто у нас в городе нет выбора,а поменять надо срочно. Есть сс20 спорт и СААЗ. Что посоветуете? И есть ли разница в модели кузова, в смыспе все ли стойки одинаково подходят на седан,универсал или хетч?
__________________
[/URL]
sergei62 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 19:33   #155
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
20 тыщ проехали это уже старые и убитые? Каждую кочку ж***й чувствую, родную подвеску нафиг в помойку за качество! По управляемости и комфорту НОВЫХ(не "ушатанных") стоек скажу, что довольно неплохо, но это всего на 10 - 25 тыщ пробега и потом снова начинается! Причём не текут,живые. Но пробивать на кочках достали,стабильно!
вот согласен с тобой 20 тысяч назад поставил каябу масло, по началу шикарно было, щас же жопа гремит особенно при попадании в яму колеса гремит, а самое главно что они не текут а на отбой стучат( вот думаю газомасленные попробовать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergei62 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто нибудь ставил задние стойки сс20 спорт на универсал? Просто у нас в городе нет выбора,а поменять надо срочно. Есть сс20 спорт и СААЗ. Что посоветуете? И есть ли разница в модели кузова, в смыспе все ли стойки одинаково подходят на седан,универсал или хетч?
все подходят, спорт жесткие слишком я думаю) попробуй найти комфорт или шоссе
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 01:58   #156
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от DartVayder Посмотреть сообщение
вот у меня тоже СС20 на подвеску тоже не жалуюсь,но почему то захрустели ШРУСы -особенно левый-после установки СС20
опорники поставил СЭВИ-СПОРТ
хм, такая же беда, позавчера поставил сс 20 комфорт+сэви спорт, а вчера при повороте руля и старте, услышал хруст, я так думаю что это из за того что морда задралась,и изменился угол работы приводов, такую же беду я замечал и на предыдущей машинке после установки аммо дамп и опор асоми, морда так же приподнимается, но даже при иногда хрустевших шрусах я проехал на них 90000 км,
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 08:55   #157
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Какие лучше стойки для приоры

А я вот так подумал-подумал и решил, что поставлю родные. Во-первых, они меня вполне устраивают. Во-вторых, раньше получалось как: покупаешь самое лучшее, дорогое, в итоге ездишь ещё год, максимум 2 и продаёшь... Надоело тратиться. Родных по питерским дорогам (не самым плохим, если честно) на пару лет хватит - у меня это порядка 30 тыщ км, так что не вижу смысла вкладываться для следующего владельца.
А теперь кидайтесь помидорами, но это моё мнение)))))
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 13:14   #158
Шевцов
Постоялец
 
Аватар для Шевцов
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Шевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
. Во-вторых, раньше получалось как: покупаешь самое лучшее, дорогое, в итоге ездишь ещё год, максимум 2 и продаёшь... Надоело тратиться.
поддерживаю тебя с данным высказыванием
у меня на данный момент установлена довольно хорошая подвеска (стойки- кони спорт, пружины - эйбах, опоры -сс20 квины ну и т.д.)
в общем этим всем нарадоваться немогу, но скоро буду продавать авто и даже печально становиться, хотя думаю следующему владельцу должно понравиться........
Шевцов вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 13:45   #159
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Какие лучше стойки для приоры

Шевцов, просто уже несколько машин продал так... На одной резина почти новая, на другой подвеска, на третьей просто по мелочи, типа генератор/аккумулятор и т.д. Давно уже пришёл к выводу, что в целом эти вложения почти никогда не окупаются. Так же как и шумки, магнитолы и прочее из этой же серии. Для себя - да, классно ездить на такой машине. Но при продаже пипец жаба душит))) Поэтому с некоторых пор решил для себя, что машина прежде всего - средство передвижения, а не "вложения".
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 15:26   #160
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Какие лучше стойки для приоры

Д-Митрий, Так и покупателя на свое авто долго бы ждал. Покупатель то же не дурак, он смотрит на то что есть в машине.

Добавлено через 1 минуту
centrumnsk, У меня то же морда поднялась после замены стоек, но такого косяка с ШРУСами не наблюдаю, пробег 25000 км.
Yar вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
стойки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.