Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 23:08   #1
Pifan
Гость
 
Регистрация: 25.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pifan не успел проявить себя
Re: Помогите молодому неопытному...

напишу здесь так как ничего в поиске не нашёл.
Ответьте или дайте ссылку на тему про болячки приоры.
Знаю что бывают проблемы с коробкой и ЭУРом.
Правда ли это и какие ещё проблемы могут быть?
Pifan вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 23:55   #2
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,920
Сказал(а) спасибо: 1,041
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите молодому неопытному...

Pifan, http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=13

Добавлено через 48 секунд
http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=14

Добавлено через 56 секунд
http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=16

Добавлено через 1 минуту
и вот целый технический раздел.
http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=11
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2012, 13:50   #3
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Помогите молодому неопытному...

Вот еще полтора года назад я бы ответил - НОВАЯ ПРИОРА....
Поездив на ней, я стал сомневаться в правильности своего выбора...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 10:36   #4
wild_wolf
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Bluebird Sylphy
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wild_wolf не успел проявить себя
Приора - покупать/не покупать

Добрый день! Весной/летом планирую замену машины. До новых пошлин на ино, хотел заказывать на аукционе 5..6 летнего японца (класса Ниссан Тиана (с Японии), Тойота Камри 2 литра (с Сингапура)), либо авто класса С - 3х лет от роду (Ниссан Блюберд/Ниссан Примера/Тойота Премио). До этого уже с 1999 г езжу на праворуких японцах (живу в Новосибирске), и пока (тьфу тьфу тьфу) авто доставляющих неприятности у меня во владении не было. Но вот ввели новые пошлины (бюджет у меня 350...380 тыс на покупку)....и мои знакомые просто развели руками и извинились (в такие деньги авто они уже привезти не смогут).... И решил я брать бюджетное авто в салоне, в указанный мною бюджет. Первоначально рассматривал Шевроле Авео (по полной),Рено Логан (опять же по полной комплектации), Рено Симбол .. . . Заглянул в АвтоВаз овский салон - люксовая Приора тоже попадает в данный бюджет . .. . Но есть одно но! Хотелось бы услышать честные высказывания владельцев Приор по существу, как часто в авто что то ломается (после покупки), много ли мелочей, которые требуют доделки и т.п. Т.е. на столько ли АвтоВаз стал менее проблемным авто. Поясню свой вопрос . . .Например, езжу я сейчас на Ниссан Куб 99 г. По приходу в Новосиб в 2006 г он имел пробег в 74000 км. Я брал его на ауке с оценкой 4. Сейчас я проехал на нем 32 000 км. За все это время я поменял несколько раз масло в двигателе (через 8000 км), воздушный фильтр (через 10 000 км), топливный фильтр (один раз) и масло в АКПП (один раз). Больше в машине я ничего не делал. Вложений она не требует и расходы меня устраивают (только на расходные материалы). Почитал местный форум, посмотрел на работе авто у сотрудников(Калина, Приора) и послушал владельцев (не в обиду будет сказано - отзывы скажу не радужные.. . . . .). У меня маленький ребенок, и супруга больше всего делает упор на безопасность (опять же вопрос - на сколько показатели тестов на безопасность АвтоВАЗа соответствуют действительности - не дай.... сработает ли подушка, выдержит силовой элемент удар (а не как у 9к после удара в филейную часть чашки стоек отсоединялись от кузова )). . . . Не будет ли авто постоянно стоять по гарантии в сервисе ???? Вообщем резюмируя - стою перед выбором брать или не брать?!.... или добавить к 340 тыс люксовой Приоры 30 тыс с небольшим и взять Акцента (из Таганрога) с теми же опциями + АКПП
wild_wolf вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 10:42   #5
wild_wolf
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Bluebird Sylphy
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wild_wolf не успел проявить себя
Ответ: Приора - покупать/не покупать

P.S. Я понимаю что каждый кулик свое болото хвалит...и только после продажи авто начинают рассказывать всю правду о ней . . .На машине я езжу каждый день - минимум 50 км за день. Несколько раз за год ездим к теще на Алтай (700 верст). .. . На текущей машинке ездить не страшно (на счет подведет/не подведет). . . Современные ВАЗы уже ушли от уровня копеек далеко и в любой деревне его уже не отремонтируют . . . .и есть поэтому страх встать посреди чистого поля на гарантийной авто (а до гарантии нужно пешочком потопать пару сотен верст) . . . .
wild_wolf вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 20:44   #6
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

wild_wolf, на этом форуме моооре интересующей тебя информации, читай и делай выводы!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 06:28   #7
wild_wolf
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Bluebird Sylphy
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wild_wolf не успел проявить себя
Ответ: Подумываю купить Приору.

информация не однозначная - кто то хвалит, а кто то простите плюется . . . . . Но бывает так - что человек хвалит - а в душе понимает что хвалить то нечего, и наоборот . .. . Вот поэтому и хотелось бы услышать мнения владельцев, честные . . . Вот например, на форуме Cube Клуба описано много проблем владельцев этих авто, а вот я и еще знакомые мне участники клуба с ними никогда не сталкивались . .. (т.е. проблем не имели) (тьфу тьфу тьфу). Соответственно - если я буду выбирать авто, зайду на этот форум, прочитаю все эти проблемы, и поверьте, побоюсь покупать эту машину...А хотя фактически, машинка эта очень надежная . . .и проблемки возникают как правило у людей, кто уже 3..4 владелец авто, машинки очень "подуставшие" и с ОЧЕНЬ (более 200 000 км) при этом большим пробегом . .. .Но когда описывают проблемы - владельцы о данных факторах не упоминают . . .
wild_wolf вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 06:38   #8
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

Цитата:
Сообщение от wild_wolf Посмотреть сообщение
информация не однозначная - кто то хвалит, а кто то простите плюется . . . . . Но бывает так - что человек хвалит - а в душе понимает что хвалить то нечего, и наоборот . .. . Вот поэтому и хотелось бы услышать мнения владельцев, честные . . . Вот например, на форуме Cube Клуба описано много проблем владельцев этих авто, а вот я и еще знакомые мне участники клуба с ними никогда не сталкивались . .. (т.е. проблем не имели) (тьфу тьфу тьфу). Соответственно - если я буду выбирать авто, зайду на этот форум, прочитаю все эти проблемы, и поверьте, побоюсь покупать эту машину...А хотя фактически, машинка эта очень надежная . . .и проблемки возникают как правило у людей, кто уже 3..4 владелец авто, машинки очень "подуставшие" и с ОЧЕНЬ (более 200 000 км) при этом большим пробегом . .. .Но когда описывают проблемы - владельцы о данных факторах не упоминают . . .

везде лотарея....только у иномарок этот фактор пониже чем у нашего прома. я например сам удивлен о количестве и разнообразия поломок на нашем форуме. моей машинешке уже почти два года и она меня не напрягает, а наоборот доставляет удовольствие. побег 48000.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 06:43   #9
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

кстати моя одна из первых(из второй тысячи-14**), должна быть сырая, недоделанная, как частенько здесь подмечают. а я чет пока не заметил подобного
MAX вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 06:51   #10
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

Кстати,я слышала,что с 23-го февраля ВАЗ подорожает минимум на 10 тыс. рублей ;-(
Syslik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.