Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 20:59   #61
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ветровики

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
колхоз эти ветровики
ну колхоз так колхоз!!!!!!!!!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 20:59   #62
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ветровики

Цитата:
Сообщение от JIyHTuK Посмотреть сообщение
я верю, что это колхоз - просто интересно, многим на мойках их смывало?
Все зависит от того, как приклеить. Хочу убрать, но приклеил на совесть, не знаю как отдирать теперь.. Боюсь вместе с краской сдернуть..
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 21:03   #63
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ветровики

я не говорил что они плохо лепяцца на машину я грю что вид колхозный от них как и от мухобойки или колпаков или насадки на глушак,а ещё забыл про красные,жёлтые,белые брызговики про-спорт или спарко
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 21:04   #64
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ветровики

на всех машинах ставил на шахе на двенарике и на приоре стоят...и приклеил на родной скотч держится не отваливается (на 12шке за два года начали края отходить...но там скотч плохой был он после зимы жесткий стал и потрескался...)...мне нравится ивнешне и с открытыми окнами хорошо ни ветер ни дождь в салон не попадает...вот
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 21:04   #65
JIyHTuK
Новичок
 
Аватар для JIyHTuK
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JIyHTuK имеет великолепную ауру вокруг себяJIyHTuK имеет великолепную ауру вокруг себяJIyHTuK имеет великолепную ауру вокруг себяJIyHTuK имеет великолепную ауру вокруг себяJIyHTuK имеет великолепную ауру вокруг себяJIyHTuK имеет великолепную ауру вокруг себяJIyHTuK имеет великолепную ауру вокруг себяJIyHTuK имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ветровики

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Все зависит от того, как приклеить. Хочу убрать, но приклеил на совесть, не знаю как отдирать теперь.. Боюсь вместе с краской сдернуть..
я вот думаю, это не лучшее развитие сюжета, уж лучше сток, чем с облезлой краской....
а феном если попробовать нагреть?
JIyHTuK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 21:06   #66
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ветровики

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
а ещё забыл про красные,жёлтые,белые брызговики про-спорт или спарко
а у нас еще тормозные барабаны и суппорты красят во все цвета радуги:biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 21:06   #67
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ветровики

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
я не говорил что они плохо лепяцца на машину я грю что вид колхозный от них как и от мухобойки или колпаков или насадки на глушак,а ещё забыл про красные,жёлтые,белые брызговики про-спорт или спарко
Насчет колпаков не соглашуть, если диски штампованные. Насадки на глушак тоже не соглашусь, если она красивая.
А насчет остального - согласен.
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 21:07   #68
Evgen006
Продвинутый новичок
 
Аватар для Evgen006
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Н-Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ветровики

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
колхоз эти ветровики __________________
эт точно...Но в дождь когда курю,я о них вспоминаю...приходится терпеть:biggrin:
Evgen006 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 21:07   #69
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ветровики

Цитата:
Сообщение от Rev man Посмотреть сообщение
мне нравится ивнешне и с открытыми окнами хорошо ни ветер ни дождь в салон не попадает...вот
поддерживаю)
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 21:08   #70
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ветровики

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
я не говорил что они плохо лепяцца на машину я грю что вид колхозный от них как и от мухобойки или колпаков или насадки на глушак,а ещё забыл про красные,жёлтые,белые брызговики про-спорт или спарко
Ты забыл про "спойлер" на дворники)))))))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.