Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 21:04   #1941
Ahmeddin
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ahmeddin не успел проявить себя
Re: Печка...

Приора, комплектация Норма, без кондёра.
Ahmeddin вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2011, 01:17   #1942
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка...

На норме резистор около салонного фильтра. Прикручен двумя винтами. Резистор от 2123 от шеви-нивы
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2011, 04:41   #1943
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от Ahmeddin Посмотреть сообщение
Знать бы где он находится
http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...topitelya.html
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2011, 13:30   #1944
Ahmeddin
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ahmeddin не успел проявить себя
Re: Печка...

Спасибо попробую!
Ahmeddin вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 18:29   #1945
Владилен
Освоившийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: М.О.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Владилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Печка...

А у меня печка бывает включается в движении сама,хотя регулятор скорости стоит на 0,это ж ведь не нормально???
Владилен вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 17:42   #1946
Alisultan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alisultan не успел проявить себя
Re: Печка...

ПРИ ВКЛЮЧЕНИЕ ПЕЧКИ ИЛИ КОНДЕРА. ЗВУК ТРЕЩЕТКИ ИЗДАЕТСЯ ИЗНУТРИ ЧТО И ЧЕ ДЕЛАТЬ?
Alisultan вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2011, 13:50   #1947
Komfort
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Komfort
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-10
Сообщений: 172
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Komfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Печка...

У меня вопрос,при включении зажигания начинает издаваться стук из под панели,стук так же издается,если крутилку температуры покрутить. Темперетура меняется нормально. я так понял это микромоторредуктор, какие будут мнения?
Komfort вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 19:53   #1948
Dobrjak299
Новичок
 
Аватар для Dobrjak299
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: D-Grad !
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 38
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dobrjak299 не успел проявить себя
Re: Неисправности - Печка

Цитата:
Сообщение от max(1) Посмотреть сообщение
всем привет Уменя такая проблема горит резистор печки рабботает только 4 скорость 1 2 3 нерабботает иза чего этоможет быть может кто знает
Салют ... у меня была такая же проблемма !!! 4 - скорость работает потому что она соединена на прямую !!! А причина неисправности в резисторе на печь снимаешь защиту ( В районе расположения фильтра )под капотом примерно посередине находится датчик который отвечает за работу печки цена вопроса 250 р , пол часа работы и ВСЁ ОТЛИЧНО !!! и не нужно больше парится !!! УДАЧИ ДРУЖИЩЕ !!!
__________________
ПЛОМБИР 299
Dobrjak299 вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 14:29   #1949
Ahmeddin
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ahmeddin не успел проявить себя
Re: Печка...

Какой номинал сопротивления дополнительного резистора отопителя?
Ahmeddin вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 13:46   #1950
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Exclamation Проблема с печкой

Здравствуйте форумчане! На днях со мной случилось оказия! стоял я на обочине пережидал дождик. В машине были включены габариты, обогрев заднего стекла, печка в крайне правом переключателе регулятора (самый горячий воздух) и на четвертой скорости работы вентилятора. В определенный момент бортовой компьютер мне сообщил о понижение напряжения борт сети менее 11.4 В и из печки подул воздух с едким, резким запахом паленого, я естественно побежал сразу и снял клемму аккумулятора...по прошествии некоторого времени я восстановил питание машины и завел ее, предварительно облазив все места где могло произойти замыкание, места где я сам врезался в проводку, но ни чего не обнаружил...заведя автомобиль я стал просматривать комбинации включения потребителей и вот что обнаружил: при включение отопителя происходит большое падение напряжения борт сети, которое в купе с обогревом заднего стекла, падает аж до 12 В, дальше просто не стал проверять...отдельно обогрев работает в штатном режиме...
далее я полазил по бортовику и обнаружил кучу ошибок связанной именно с отопителем:
В1338- цепь датчика температуры воздуха салона оборвана,
В1607 - внутренняя ошибка (ошибка измерения),
В1384 - Цепь ЭД датчика температуры воздуха салона замкнута на "массу",
В1412 - Цепь ММР замкнута на «массу»,
В1860 - Высокое напряжение питания,
В1861 - Низкое напряжение питания.

По этому поводу у меня несколько вопросов.

1) Кто нибудь уже сталкивался с подобным?
2) Что такое ММР?
3) Цепь ЭД - это цепь электродвигателя, который находится у плафона?
4) Основная версия у меня это отмирания датчика и вентилятора рядом с ним, но непонятно как объяснить резкий запах из сопл печки?
5) подскажите иную версию произошедшего...

Всем просто прочитавшим данный Эпос, а так же оказавшим хоть какую помощь в решение данной проблемы заранее Благодарен!!!!
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.