Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 19:32   #1331
DIM@n
Интересующийся
 
Аватар для DIM@n
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: 69 rus
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 132
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
DIM@n станет известным достаточно скороDIM@n станет известным достаточно скоро
Re: Печка

Добрый день! возникла такая проблема. Норма. Пробег 25 тыс. свиста в печке нет, но появился неприятный скрежет вентелятора на 1-ой и 2-ой скоростях. что делать? на ТО ехать 200 км...
DIM@n вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2010, 20:42   #1332
maks343
Новичок
 
Аватар для maks343
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Ленинск-Кузнецкий
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maks343 не успел проявить себя
Re: Печка

Доброе время суток!!!!!!Приора,"норма" пробег 18000 тыс.Такая проблема,Печка очень плохо греет,с заслонкой вроде норма,воздух дует но не такой горячий,тасол тоже на уровне,перед весь заклеял(((А если за бортом -30 да еще и по трассе идешь то вообще варежки одевать можно!!!!!Что подскажите???Заранее спасибо!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Escander; 22.03.2010 в 01:53.
maks343 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2010, 21:34   #1333
max(1)
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
max(1) не успел проявить себя
Re: Неисправности - Печка

всем привет Уменя такая проблема горит резистор печки рабботает только 4 скорость 1 2 3 нерабботает иза чего этоможет быть может кто знает
max(1) вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2010, 06:13   #1334
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Печка

У меня вопрос по-поводу того, насколько сильно должен дуть воздух изо всех сопел. У меня, например на 4 скорости печки из 2-х центральных отлично дует, из боковых плохо (на 1-2 скоростях практически не ощущается). В ноги не очень хорошо (особенно в ноги к водителю). Со стороны водителя в ноги воздух идет не из решетки (там внизу решетка, откуда должен дуть воздух), а немного ниже. Из-за этого бОльшая часть воздуха попадает в коврик, а не в ноги.
Это у всех так, или мне на СТО ехать?
Кстати, если сделать режим "в ноги и в грудь", то в ноги дует неощутимо даже на 4 скорости (рука не ощущает притока воздуха)
chizer вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2010, 13:28   #1335
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Неисправности - Печка

Вот у меня как то странно!
на поломку какой то заслонки не похоже.
Проблема вот в чем.
Сейчас стало тепло и стала как странно работать печка.
регулятор ставлю на максимум идет горячий возудх все хорошо, но стоит повернуть ручку на 1 позицию на минус, и воздух холодноватый, не полностью но прохладный, такое ощущение что машина думает что в салоне теплее, чем есть на самом деле.

Ни у кого нет такой проблемы? Может кто встречался?
Вобщем то у меня до этого 12шка была и там градусы выставлялись по цифрам... Все работали всегда хорошо. а тут что то на максимум плюс очень жарно а на одно деление ниже так холодновато!!!

Может это термометр салонный?
Где он расположен?
Как его проверить какую он температуру показывает?
__________________

Andrio вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 03:47   #1336
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Неисправности - Печка

Ну подскажите кто нибудь с этой вот проблемолй в чем может бть дело?? Завтра хочу на гарантию сгонять, но хочу знать заранее что может быть?

Вот сегодня опять проверял в положение макс включая температуру - дует кипяток, но вот на 1 позицию ниже ставлю и сразу холодный (а должен же быть теплый)

Еще заметил вот что, если нажимаю кнопку кондиционера то на какое то время воздух становится теплым как нужно но через минутку опять идет на холод.

Что же это может быть за проблема???




Цитата:
Сообщение от Andrio Посмотреть сообщение
Вот у меня как то странно!
на поломку какой то заслонки не похоже.
Проблема вот в чем.
Сейчас стало тепло и стала как странно работать печка.
регулятор ставлю на максимум идет горячий возудх все хорошо, но стоит повернуть ручку на 1 позицию на минус, и воздух холодноватый, не полностью но прохладный, такое ощущение что машина думает что в салоне теплее, чем есть на самом деле.

Ни у кого нет такой проблемы? Может кто встречался?
Вобщем то у меня до этого 12шка была и там градусы выставлялись по цифрам... Все работали всегда хорошо. а тут что то на максимум плюс очень жарно а на одно деление ниже так холодновато!!!

Может это термометр салонный?
Где он расположен?
Как его проверить какую он температуру показывает?
__________________

Andrio вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 10:07   #1337
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Неисправности - Печка

Я понял как сформировать мысль в два слова
В общем у меня у печки получается нет промежуточной температуры. Она дует либо полным горячим либо прямотоком. :(
Andrio вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 10:30   #1338
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Неисправности - Печка

Цитата:
Сообщение от Andrio Посмотреть сообщение
Я понял как сформировать мысль в два слова
В общем у меня у печки получается нет промежуточной температуры. Она дует либо полным горячим либо прямотоком. :(
Дуй на гарантию. У меня на "норме" было такое, когда отключил датчик темп. в салоне сразу прошло. А началось всё с поломки моторедуктора заслонки. С люксом такое не прокатит, так что пусть гарантийщики голову ломают. Удачи.
Akex вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 12:02   #1339
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Неисправности - Печка

Цитата:
Сообщение от Akex Посмотреть сообщение
Дуй на гарантию. У меня на "норме" было такое, когда отключил датчик темп. в салоне сразу прошло. А началось всё с поломки моторедуктора заслонки. С люксом такое не прокатит, так что пусть гарантийщики голову ломают. Удачи.

Хм. Спасибо!
Сегодня съездил в сой салон, говорят у них ничего нету и нужно ехать в ближайший крупный а это Яхрома-лада )))
Ну что ж завтра поеду на 10 часов записался...

Если что прояснится то напишу чего за поломка.


А еще подскажите, этот вид ремонта вообще гарантийный или за это нужно платить деньги???????
__________________

Andrio вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2010, 18:50   #1340
nesmax
Новичок
 
Аватар для nesmax
 
Регистрация: 05.09.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nesmax не успел проявить себя
Re: Ответ: печка

Цитата:
Сообщение от Vladimir96 Посмотреть сообщение
а дополнительный резистор достать не смог((
Резистер от шеви нивы
nesmax вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.