Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 08:39   #31
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Тимур, это к тому что в городе гибрид экономичный, а на трассе разницы практически нет
Так я о том и говорю. Только я бы не сказал, что именно в городе. Гибриды дают реальную экономию только в 1 случае: если пенсионерить конкретно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Найди на фото ХОНДУ)))
Стыдно... Ой стыдно!!! Пипец блин! Даже на специально подготовленной машине не могут зазоры вывести. Пипец просто! Да это же уже не серия, это фактически хэнд-мэйд!!! Стыдобы блин.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
наши умеют делать ни чем не хуже а кое когда и лучше
Так вот пусть наши лучше для кольца делают машины спустя рукава а вот в серию, для простых смертных, пусть готовят аккуратно и качественно!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Не умеют у нас делать гоночные автомобили на уровне мировых производителей, кроме Камаза.
Вы Камаз-то хоть видели тот?
Я вот видел. Могу сказать, что от Камаза там очень мало чего осталось!
soulmaster вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.