Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2016, 08:21   #51
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Я листаю авто.ру и прочие сайты в поисках приоры люкс 106 сил с тросиковой кпп(2014г+). И что вы думаете? Их нет практически, либо ара ездил, либо цена как за новую почти(и-то считанные единицы). А еще много норм, которые продают дороже этих же люксов, и еще очень бесит,что сложно найти по критериям, все пишут от балды, у кого подушки появились лишние, у кого стеклоподъемники...
Надеюсь через год-два таких машин в продаже будет больше, не много народу новую машину захочет продавать, лет через 3-5, когда выплатят кредит этих тачек будет больше думаю...
Мне пофиг на состояние подвески и отчасти двигла(главное чтобы туда не лазили уже). Не бит, не крашен и салон чтобы не засран.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
На радость новому владельцу "полного стока"))))
Я продал с пауком-резонатором в подарок(на машину вернул сток), с 4мя птф в переднем бампере, с подвеской -50 в принципе за более-менее приемлимую цену - 230тыс( и от них 2тыс скинул из-за рыжика под задней саблей, капот перед продажей покрасил локально). У меня был люкс. Резина в хлам, диски правились много раз и еще нужно править, кпп дриснула перед продажей, я залил самое дешевое масло, отчего(из-за масла наверное, хотя может потому что перегрел я кпп) он гудеть начала мама не горюй. Хотя зимнюю резину хкпл7 с ковкой всмпо отдал в подарок.
Владелец до сих пор довольный катается и все спрашивает за подвеску.
Кстати даже с моими наклейками катается))
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 08:35   #52
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
очень бесит,что сложно найти по критериям, все пишут от балды, у кого подушки появились лишние, у кого стеклоподъемники...
Не обращай внимания! Это товарищи перекупы!)))) Они иногда тупо копируют описание с соседнего объявления, не удосуживаясь сравнить - а что ж там по-факту-то есть?)))) Бывает еще и год завышают)))) Веселые ребята, блин!!)))) Некоторым аж в морду дать охота!!))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 08:57   #53
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Бывает еще и год завышают))))
ага, приора рестайлинг года 2009го по внешнему виду, а в объяве чуть ли не 2015))
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 09:13   #54
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Возможно... Много кто сразу про это спрашивает.
.
Ну вот. Опять же мнение сугубо мое, я бы в место такой приоры, купил двинаху, обслуга дешевле, мотор простой 124, все остальное так же.... Приору есть смысл брать именно за плюшки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Так а у меня больше-то ничего и нет)))) В конце недели еще и стойки передние родные на место верну, тк АСОМИ кончились))))
А нифига!!! Придется еще пиленгу и опорник ina выдрать))))
И радиатор родной протекший на место внедрю.
И радиатор отопителя тоже родной потекший верну.
Колодки верну, магнитолу с акустикой выдерну, подогрев сидений выдерну, зеркала 2110 тоже верну, трос сцепления со сломанным механизмом компенсации износа диска верну, штамповки родные гнутые и ржавые верну, резину зимнюю не отдам - ведь с машиной шла "всесезонка кама"...
Приведу, короче, машину в полный сток!!!))))
Щетки стеклоочистителя родные, жаль, ч/з две недели после покупки в помойку выбросил, а так бы тоже вернул!!)))) На радость новому владельцу "полного стока"))))
Речь про другие "улучшения" вроде линз в фарах, перетяжки салона, тюнинга двигателя, шумку при покупке бу стараюсь не брать, ввиду того, что криво проклееная, может вызывать коррозию, и скрывать следы дтп.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 09:20   #55
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну вот. Опять же мнение сугубо мое, я бы в место такой приоры, купил двинаху, обслуга дешевле, мотор простой 124, все остальное так же.... Приору есть смысл брать именно за плюшки.
Соглашусь, пожалуй...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Речь про другие "улучшения"
Да я понял!))) Угораю просто!)))) Только угарать и остается))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
шумку при покупке бу стараюсь не брать, ввиду того, что криво проклееная, может вызывать коррозию, и скрывать следы дтп.
Смотрели по осени мазду 6, у которой шумкой был обклеен только тазик под запаску))) И все!!))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 11:05   #56
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Так а у меня больше-то ничего и нет)))) В конце недели еще и стойки передние родные на место верну, тк АСОМИ кончились))))
А нифига!!! Придется еще пиленгу и опорник ina выдрать))))
И радиатор родной протекший на место внедрю.
И радиатор отопителя тоже родной потекший верну.
Колодки верну, магнитолу с акустикой выдерну, подогрев сидений выдерну, зеркала 2110 тоже верну, трос сцепления со сломанным механизмом компенсации износа диска верну, штамповки родные гнутые и ржавые верну, резину зимнюю не отдам - ведь с машиной шла "всесезонка кама"...
Приведу, короче, машину в полный сток!!!))))
Щетки стеклоочистителя родные, жаль, ч/з две недели после покупки в помойку выбросил, а так бы тоже вернул!!)))) На радость новому владельцу "полного стока"))))
Такую машину лучше оставить себе
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 11:31   #57
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Такую машину лучше оставить себе
Какую? После возвращения в первозданный вид?))))
Забыл еще дописать, что порву опять шланг омывателя заднего стекла))) А там еще и место такое замечательное - м/у расширительным бачком и моторным щитом!!))))

Добавлено через 8 минут
А еще верну шаровые стучащие, свечи бриск (сейчас иридиевые - нарадоваться не могу им), лобовуху с трещиной...
ЗАТО ВСЕ ЗАВОДСКОЕ!!!
А! И масло в КПП верну тоже голимую минералку заводскую!!))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 11:52   #58
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,107 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Mishanja, чего глумиться-то?
Мне тоже ближе машины, близкие к оригиналу. Шаровые, рулевые и прочая подвеска - это расходники и с ними все ясно. Но у некоторых может быть еще сабвуфер вместо багажника, 100 кг шумки в каждой двери, пружины, пиленные пополам, наглухо заклееные все стекла и фонари, и т.д. и т.п. Причем эти некоторые считают, что покупатель обязан оплатить плоды их больной фантазии.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (30.01.2016), О764ао (31.01.2016)
Старый 26.01.2016, 12:02   #59
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 13
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
skip
Ремонт - это не "тюнинг", если что.
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DrVEB (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 13:50   #60
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
чего глумиться-то?
Ничего))) А чего бы и не поглумиться?))) Я вот не знаю - как так взять и купить машину "просто понравилась". Я буду сначала все про нее читать, какие есть косяки, как лечатся, какие нюансы... И, если человек приобретает ВАЗ, то, как минимум, должен быть в курсе того, что 126-й движок гнет клапаны и причины этого гнутья. Соответственно, наличие родного ремня и правильных помпы и опорника уже должно сказать о том, насколько компетентно человек относился к обслуживанию автомобиля.
А то начинается
"не родной ролик и помпа? ОЙЁЁЁЁЁ!!! ДА ОНА ЕЩЕ ПОСЛЕ ВТЫКА".
"А чем родная подвеска не устроила? Развалилась быстро? По ямам 400 гонял? Что еще за АСОМИ?"
И тд и тп.

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
некоторые считают, что покупатель обязан оплатить плоды их больной фантазии.
С одной стороны они правильно считают. Я их полностью поддерживаю!!))))



Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
Ремонт - это не "тюнинг", если что.
Смотря с какой стороны посмотреть!!! Если человек просто одну выкинул деталь и поставил вместо нее точно такую же, то "ремонт". Если же он озадачился - какую можно поставить с лучшими характеристиками, то - "тюнинг"))))
Для себя сделал вывод - вкладывание денег в автомобиль - дело неблагодарное. Следующему моему автомобилю придется несладко!!)))) Думаю, что даже масло буду "по регламенту" менять))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
у некоторых может быть еще сабвуфер вместо багажника, 100 кг шумки в каждой двери, пружины, пиленные пополам, наглухо заклееные все стекла и фонари, и т.д. и т.п.
На эту тему знаю очень хорошую поговорку "Все - яд и все - лекарство. Дело только в дозах"
)))) Тоже не являюсь сторонником чересчур глубокого изменения авто.

Добавлено через 6 минут
Про аккумулятор-то я совсем забыл, блин!!!! АКОМ дохлый надо будет тоже на место вернуть))))))
Антифриз Феликс солью и залью обратно кулстрим стандарт. Правда где его брать - не знаю)) Потребовалось как-то долить его, так во всем городе нашел только в одном месте и то случайно))))

Добавлено через 1 минуту
Тормозуху мобил не пожалею, прям на пол солью, шланг тормозной левый передний лопнувший обратно поставлю (ну и правый тоже старый верну))))

Добавлено через 55 секунд
Пробку маслозаливную с рассохшейся и не держащей масло резинкой заверну на место.

Добавлено через 37 секунд
В идеале бы еще бамперы родные спаять и внедрить, но их точно уже не найти...

Добавлено через 18 минут
Аааййййй(((( Вспомнил... Еще и жабо старое, все вспучившееся и завернувшееся в бараний рог, своими руками сломал и в помойку выбросил... Сейчас бы поставил...((((
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada priora, бу priora, бу приора, лада приора, седан priora, хэтчбек priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.