Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 19:52   #1
kassern
Новичок
 
Аватар для kassern
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA hatchback LUX
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kassern не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

сегодня стал обладателем хэтчбэка.
все круто, но вот как приехал домой, увидел что не работает задний правый стеклоподъемник(((
будьте осторожны!
kassern вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 19:59   #2
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

kassern езжай туда где купил и они тебе новый движок на подъемник поставят!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 21:35   #3
kassern
Новичок
 
Аватар для kassern
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA hatchback LUX
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kassern не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
kassern езжай туда где купил и они тебе новый движок на подъемник поставят!!!
ну это понятно, просто не очень приятно*) вроде машинка новыя*)
я вот смотрю сейчас на нее из окна, и она кстати сем то напоминает мне маленький лексусик=)
kassern вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 22:41   #4
Miff
Забанен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко...Люкс...
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошим
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Купили приорку седан люкс. Очень тщательно и скурпулезно осмотрел кузов, салон. Нашел пятно 2 см на см-потертость, исправили полировкой! Далее заметил плохо открывающиеся передние и плохо закрывающиеся задние двери. Передние тупо смазали силиконом каким то, а вот с задними сказали на ТО приехать, требуется регулировка замка! Из своего опыта знаю что лучше в замке снять большую пружинку) и всё пройдет, но пока не нашел шестигранника... Бензина как и незамерзайки не оказалось в достаточном количестве... Провисания дверей не наблюдается. Есть стук в передней левой двери, но это баг установщиков акустики (с ними отдельно разбираюсь), торпедо молчит как немое!!! Поставил полку акустическую от 10-ки с 20 см головками, но увы есть свободный ход и подпрыгивание на кочках( Вернул в состояние по умолчанию((( А так всё нормльно... Главное смотреть, щупать и гладить и пинать манагеров
Miff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 08:24   #5
Володя
Новичок
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Челябинская обл
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Володя находится на правильном пути
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты.

Цитата:
Сообщение от Валероооо Посмотреть сообщение
Поставив авто на учет, сразу загнал на развал к знакомым ребятам. О ужас-все колеса смотрят в разные стороны,причем с большими отклонениями.Еще после получения машины,около 50 км пробега заскрипел руль...пока скрипит.Сзади блямкают стойки,хотя все закручено.Похоже заводской дефект.
Цитата:
Сообщение от Валероооо Посмотреть сообщение
Поставив авто на учет, сразу загнал на развал к знакомым ребятам. О ужас-все колеса смотрят в разные стороны,причем с большими отклонениями.Еще после получения машины,около 50 км пробега заскрипел руль...пока скрипит.Сзади блямкают стойки,хотя все закручено.Похоже заводской дефект.
Это могут быть не стойки! Я на своей брякание убрал так: В нутри балки (с обратной ее стороны) есть пруток (наверно это растяжка), так вот он и брякал. Я с этой растяжки заводскую ризинку выкинул и наставил своих, что бы плотно было, так вот брякание пропало!
Володя вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 19:31   #6
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

у меня на приоре зазор между крышкой багажника и задней фарой слева очень маленький...а справа громадный:biggrin: как эту проблему исправить, может кто знает???
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 11:24   #7
Vlakech
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: САМАРА
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlakech не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

свою когда брали, по совету знакомого договорились с продавцом или менеджером, я хз как его там, так он достал бумажку и пошел показывать нормальные, не бракованные машины.... в итоге: в салонах знают обо всех браках и косяках! проще отдать на лапу 1,5-2к и получить безкосяковую машину, чем потом жалеть о покупке....

з.ы. у немя хетч люксовый пробег 7700 никаких косяков! кроме того что надо ставить деревянную полку, колонки тяжелые)))))
Vlakech вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 23:47   #8
Angelic Devil
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скоро
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

При покупке обращайте внимание на уплотнители правой двери. Были прициденты ( и у меня лично) что тек.... Обычно машина моется при продаже, так вот - откройте правую переднюю дверь и пощупайте бардачок с боку и внутри.
Angelic Devil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 14:38   #9
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты.

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Это могут быть не стойки! Я на своей брякание убрал так: В нутри балки (с обратной ее стороны) есть пруток (наверно это растяжка), так вот он и брякал. Я с этой растяжки заводскую ризинку выкинул и наставил своих, что бы плотно было, так вот брякание пропало!
Это стабилизатор, я вчера шланг резиновый на него одевал, так как резинка выпала
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 10:16   #10
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты.

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Это стабилизатор, я вчера шланг резиновый на него одевал, так как резинка выпала
у моего соседа тоже эта резинка выпала. позвал меня говорит давай поездием что послушать что гремит. катались. но так и несмогли определить по звуку что это такое. потом по привычке стал по всем колесам стучать ногой и вот на заднем так эта струна завизжала. посмотрели резинки нет. сосед говорит поеду на сто я говорю и охота деньги катать. короче одели резинку от переднего стабилизатора. до сих пор катается. будьте внимательны.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.