Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 19:58   #81
Stinky
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Stinky не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Ну вот и я теперь жду когда банк деньги перечислит и я стану обладателем Приоры хэтч 01-19 "сочи", так что скоро начну с Вами обсуждать, а пока только поседел в своей будущей машине и ушел, запомнились только что на ней стоят новые ручки как на люксах и литухи
Stinky вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 22:52   #82
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от Stinky Посмотреть сообщение
поседел в своей будущей машине и ушел, запомнились только что на ней стоят новые ручки как на люксах и литухи
Наверно все -же не "поседел" а "посидел":smile:. А далее по теме, считаю, что выбор автомобиля очень осознанный процесс. И заострить свое внимание только на ручках - звучит как-то не очень убедительно.
remember вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 23:35   #83
JustCurse
Продвинутый новичок
 
Аватар для JustCurse
 
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
JustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошим
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от remember Посмотреть сообщение
Наверно все -же не "поседел" а "посидел":smile:. А далее по теме, считаю, что выбор автомобиля очень осознанный процесс. И заострить свое внимание только на ручках - звучит как-то не очень убедительно.
Ты знаешь, не всегда осознаный, вот например мой крестный покупал себе амулет, как второй автомобиль, первый был славута, так вот он сосредоточился на том чтобы в автомобиле был полный фарш, главное - кондиционер. Я вот до сих пор не пойму на чем он собрался ездить: на машине или на кондиционере и во что ставит безопасность своих детей, но это его выбор, его дело.
Я думаю тут человек сказал про ручки не потому что они стали для него критерием выбора, а отметил приятные мелочи которые ему сразу понравились.

Последний раз редактировалось JustCurse; 13.10.2010 в 01:04.
JustCurse вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 08:10   #84
Stinky
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Stinky не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Просто ожидал худшего от вида машинки, поэтому ручки и бросились в глаза. Изначально хотел седан и только черного цвета, в итоге стал владельцем хэтча "сочи", ни когда бы не подумал.
Stinky вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 09:16   #85
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Stinky, поздравляю с покупкой !!!!!! Удачи на дорогах, чтоб твой хетчик тебя всегда только радовал!!!!
алекс33 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 18:43   #86
Fusionok
Продвинутый новичок
 
Аватар для Fusionok
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан...
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fusionok не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от mat-ed Посмотреть сообщение
Тоже Мускари?
Да! Увидел этот цвет и готов был родину продать за эту машинку...
__________________

Fusionok вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2010, 18:50   #87
Fusionok
Продвинутый новичок
 
Аватар для Fusionok
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан...
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fusionok не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от voloda Посмотреть сообщение
Купил приору хэтчбек люкс, пробег 2500. Разницы с моей бывшей десяткой, 99г.в., перевертышем - никакой. Ну и дурак же я.
Может у тебя десятка из будущего была? У меня была тоже 99 года. и претензий к ней не было... Но Priora это уже другая машина.
__________________

Fusionok вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2010, 00:40   #88
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

По качеству сборки не далеко ушла
__________________
Vаtson вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2010, 01:11   #89
JustCurse
Продвинутый новичок
 
Аватар для JustCurse
 
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
JustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошим
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от voloda Посмотреть сообщение
Купил приору хэтчбек люкс, пробег 2500. Разницы с моей бывшей десяткой, 99г.в., перевертышем - никакой. Ну и дурак же я.
И едет также, тяга таже? салон также гремит? и шумка такая же, и управляемость не приоровская а десяточная ватная немного? Возможно вы от машины ожидали большего чем получили, но никак не тоже самое.
Сейчас в приорах коробка модернизирована, это очень ощущается, дополнительная шумка под капотом. А что вы ожидали от приоры, думали БМВ покупаете? меня она чень сразу порадовала после 99, и в салоне довольно тихо, и эур, и кондишн, двигатель с низов отлично тянет... Не нужно требовать от бюджетного автомобиля повышенного комфорта или ураганной динамики, а то для чего он предназначен выполняет на 5+.
JustCurse вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2010, 07:11   #90
ZONTICCC
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZONTICCC не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Всем здрасте....по причине скоропостижной смерти моего НИССАН АВЕНИРА, в мае купил ПРИОРУ цвет КОСМОС, комлектация норма. Скажу честно, сначала плевался, потом привык, сейчас уже в принципе не разочарован, начинаются доработки. Пробего 8150 км, масло Мотюль 5 W 40. В планах, установка растяжки между стойками ПРО СПОРТ. К следующему сезону уже приобретены ковка ВСМПО на 15" белоснежное, резина 195/55 R 15 в декабре. До весны шумоизоляция все дверей, фронт и тыл в двери, сабвуфер будет инсталирован в нишу правого крыла, 2 усилителя одноканальный и двухканальный, акустика в задних дверях от головы, потихоньку набираю компоненты, в планах установка амортизаторов КОНИ и опоры СС 20....., но с этим пока проблема, конретно для ПРИОР нету, видимо пока это только начало)))))....вобщем принимайте в свои ряды....
ZONTICCC вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.