Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 16:18   #10
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Цитата:
Сообщение от Сандро854 Посмотреть сообщение
Сначало все было нормально где то до 10000тыщ пробега потом начал плавать холостой поменял рхх не помогло,перепрошил прошивкой от паулюса не помогло вообще ,хотя машина наконецто поехала и расход упал где то на 2,5 литра сейчас в городе 7.6 если вваливать а так меньше потом,сальник впускного распред вала по гарантии поменяли,после него всю гидро рейку тоже по гарантии стучала и вебрировала она у меня,ни говоря уже что опоры передние поставил в сборе-модуль десяточные сс20 вообще теперь песня,потом стала заводиться иногда ни спервого раза,только с газом в таких случаях заводилась нормально,снял дмрв протер спиртом-песня как заводится!поменял катушки и свечи иридивые поставил теперь работает отлично на холостых двигатель из салона не слыхать,катушки были порваны еще с завода,сейчас пробег31000 двигатель вроде обкатался полностью так как поехала заметно лучше.Вобщем воевал как мог но с холостыми еще пока ни разобрался,скоро куплю бесконтактный дпдз и импортный рхх незнаю больше что можно сделать.И зачем мне все это нужно было делать на новой машине???я ее покупал чтоб не ремонтировать хотябы первые 50000тыщ а тут пи...ц просто эти ублюдки на заводе даже шланги охлаждения не прикрутили,просто других слов не нахожу буть они не ладны собаки бешеные!!! уж это можно было сделать хотябы в наше время когда жоская конкуренция на рынке.В общем вот такие у меня дела!
Под гидроусилитель так просто программу не поставишь.Мы не раз с этим сталкивались.Но путем потбора программ всё же находим нужную.Иногда при повороте руля начинали плавать обороты,срабатывает режим поддержки холостого хода,и.т.д.Обратитесь к более опытным ребятам.Обратитесь в личку к Паулюсу или Ледоколу.Они подскажут к кому подъехать.
Андрей69 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.