Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 19:20   #11
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от KillBill Посмотреть сообщение
Тесно - это слабо сказано. Ощущение, что для карликов машина, про головной убор ваще забудьте.
5 баллов.
собсна как сзади. так и спереди.
выезжали с братом на дачу к родителям. решили просто прокатиться на машинах я на его, он на моей... потом пассажирами.
я в егно Приоре сам за собой сидеть не мог. отодвигаю сидение назад почти до упора, а там только ребенок сможет сидеть. да еще и ноги(45 размер) под сидение не засунешь, салазки мешают. Ехал спереди, головой стойку двери цеплял. Пассажир и водитель в приоре чидят очень близко к двери.
Fandorine вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.