Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 14:04   #491
Shar52
Втянувшийся
 
Аватар для Shar52
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Нижегородская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Shar52 не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Сообщение от Vepr 82
Shar52, Везде оптовики. Где можно найти этот дисплей в розницу?

от штат
Удивляюсь я Вам. Берёте объект, на нём название Штат. По названию находите сайт производителя , на сайте находите техподдержку , там милая молодая особа Екатерина , а дальше инстинкт подскажет.
__________________
Пишите на мыло vaz_nil15@mail.ru , ЛС не читаю
__________________________________________________ ______________________________________
Мы думаем что вы как закупили один цвет его и ставите, других нет, или всеже есть все РаСцВеТкИ

Последний раз редактировалось Shar52; 23.12.2011 в 17:08.
Shar52 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 16:13   #492
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 13
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Штат Посмотреть сообщение
Удивляюсь я Вам. Берёте объект, на нём название Штат. По названию находите сайт производителя , на сайте находите техподдержку , там милая молодая особа Екатерина , а дальше инстинкт подскажет.
Цвет типа бирюза уже порядком поднадоел, а ваша молодая особа Екатерина даже и не сможет понять чего я хочу. По этому и приходится искать альтернативные источники.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 16:37   #493
Shar52
Втянувшийся
 
Аватар для Shar52
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Нижегородская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Shar52 не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
Цвет типа бирюза уже порядком поднадоел, а ваша молодая особа Екатерина даже и не сможет понять чего я хочу. По этому и приходится искать альтернативные источники
+1 за то что попробовал,
а я вот что попробовал, прошил до 1.65 подключение 2 минуты и прошивка 2 минуты, шил вот этим даже не ожидал, но то что у меня коробка блатная это знаю, и еще кстати ШТАТу +1 за коммуникацию прибора
Нажмите на изображение для увеличения
Название: инфинити + штат.jpg
Просмотров: 41
Размер:	50.4 Кб
ID:	73080
Shar52 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 16:39   #494
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 13
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Shar52, А тебе заменили бк?
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 17:34   #495
Shar52
Втянувшийся
 
Аватар для Shar52
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Нижегородская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Shar52 не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
Shar52, А тебе заменили бк?
Да, это он, пришол вчера, только версия на нем была 1.64

Добавлено через 18 минут
Кстати хотелось бы на непрошиваемый взлянуть, раньше пока был на руках нужно было подцепить его к инфинити, чтож тупанул немножко.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
И верните обратно дискретное перемещение по иконкам в меню вправо-влево, как было. А то сейчас в одну сторону плавно и _медленно_, а в другую - быстро и скачком. Ну не приятно это с точки зрения дизайна интерфейса.
Сделать в обе стороны перемещение одинаково, но вот пощелкал туда сюда, плавное лучше в плане того что видно в какую сторону значки перемещаются, а как было (скачками) воспринимается глазами хуже.
Shar52 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 19:34   #496
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 13
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Shar52 Посмотреть сообщение
Да, это он, пришол вчера, только версия на нем была 1.64
Добавлено через 18 минут
Кстати хотелось бы на непрошиваемый взлянуть, раньше пока был на руках нужно было подцепить его к инфинити, чтож тупанул немножко.
Вот, вот мне со штата до сих пор твердят, что все бк приора матрикс3 прошиваемые. Рекомендуют перезалить прошивку и все.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 21:26   #497
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Shar52 Посмотреть сообщение
Сделать в обе стороны перемещение одинаково, но вот пощелкал туда сюда, плавное лучше в плане того что видно в какую сторону значки перемещаются, а как было (скачками) воспринимается глазами хуже.
Да мне ужЕ пофиг - плавно, дискретно... Лишь бы перемещение в обе стороны было одинаково. p.s. Ну не понимаю я, что двигало программиста, когда он решил сделать так...
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2011, 08:11   #498
Shar52
Втянувшийся
 
Аватар для Shar52
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Нижегородская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Shar52 не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Да мне ужЕ пофиг - плавно, дискретно... Лишь бы перемещение в обе стороны было одинаково. p.s. Ну не понимаю я, что двигало программиста, когда он решил сделать так...
одного не пойму программист исправил (или написал) не имеет значения этот софт, залил в тестовый БК и что..., даже не включал его, предположим конвеер: 1 - пишет, 2 - зашивает, 3 - ....., и тд, "Вася, я его прошил, включил, а тут вот... иконки, давай исправим"
Чтож, ставить пока не буду, подождем нового обновления, и еще
ВОПРОС К ШТАТу возможно сделать вот это в нашем приборе
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=41753
ну устал я бегать вокруг машины (открывается одна дверь), а иммо активировать не хочу, лишусь автопуска, или затраты - установка обходчика + заказ ключа зажигания
Shar52 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2011, 11:53   #499
Shar52
Втянувшийся
 
Аватар для Shar52
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Нижегородская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Shar52 не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

SoftFelix
Проверь пожлалуйста такой баг на 1.65
меню настройки, пункт "ближний свет" находится между "стоимость бензина" и "громкость", если например поставить цену 32 руб за бензин и громкость уровень 2, то при переключении между режимами в пункте ближний свет появляется значение 2 или 32 взависимости из какого пункта сделан переход
Shar52 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2011, 12:06   #500
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Shar52, проверю. Результат будет вечером.
SoftFelix вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
штатx6 rgb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.