Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 07:02   #11
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора) 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение

Я думаю, ключевое слово «температура не падает», либо она действительно не падает, либо датчик врет, хотя с дугой стороны сначала он адекватно показывает постепенный прогрев двигателя , так?


Термостат может открываться не до конца ,отсюда замедленная циркуляция и рост температуры. Если бы его вообще заклинило в закрытом состоянии ,то двигатель бы, наверное, сразу закипел.
А вентилятор системы охлаждения двигателя должен включаться примерно при 105 градусах ОЖ, т.е. редко при нынешней погоде, это только летом в жару он у меня включался , сейчас темп 90 градусов стабильно, не смотря на то, что за бортом + 15+20 (тоже не слабо.)
на 101 и отключается на 97
centrumnsk вне форума  
Вверх
 

Метки
вентилятор температура


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.