Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: проблема с ХХ: кто чем вылечил?
прошивка ЭБУ 66 25.68%
замена РХХ, ДПДЗ, клапана адсорбера 69 26.85%
пациент не излечим - эвтаназия 50 19.46%
проблем с ХХ нет 72 28.02%
Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 19:26   #801
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Ответ: не стабильные хол. обороты

Цитата:
Сообщение от uvkondel Посмотреть сообщение
кто нибудь подскажет почему с вкл. кондиционером на ПРИРОДЕ плавают обороты может даже заглохнуть а.м.
у тебя вот из за этих http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=17278 фигнюшек скорее всего глохнет, у меня и у Папки из-за них глох.
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 00:18   #802
andro_id
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andro_id не успел проявить себя
Ответ: Провал оборотов

Значит тоже надо ехать. У меня отпуск с понедельника, запишусь. Потом отпишу что да как.
andro_id вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 15:30   #803
S@mozv@nec
Гость
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
S@mozv@nec не успел проявить себя
не стабильные хол. обороты

всем привет.сетуация такая когда долго стоишь на холостых обороты начинают плавать подскажите что это может быть и что с этим делать?
S@mozv@nec вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2009, 04:34   #804
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Ответ: не стабильные хол. обороты

А я заметил что когда стоишь на холостых оборотах и быстро разов 5-6 на педаль тормоза нажимать то холостые начинают прыгать
Dias вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2009, 12:28   #805
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: не стабильные хол. обороты

Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
А я заметил что когда стоишь на холостых оборотах и быстро разов 5-6 на педаль тормоза нажимать то холостые начинают прыгать
:biggrin:А зачем ты педалью тормоза балуешь???:biggrin:
А вообще это вакуумник разряжение во впускном коллекторе меняет.
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2009, 14:13   #806
Timon
Интересующийся
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Алтайский край, г.Рубцовск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 109
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Timon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: не стабильные хол. обороты

У меня такая картина с холостыми началась недавно, стали плавать и очень сильно, иногда вообще не падали. Затем загорелся чек на панели. Поехал на ремонт. Подключили комп и он указал на регулятор холостого хода. Мастер открутил его и офигел!! При сборке, на заводе, с него не сняли транспортировочную трубку, она была надета на шток под грибком и не давала двигаться штоку. Снимал РХХ при мне, так что я тоже видел эту трубку. РХХ внутри весь был порванный, так как комп подавал на него сигнал, а эта латунная трубочка не давала ему двигаться, так что я 20000 км прошел на первоначально неработающем РХХ. Поставили по гарантии новый, проблема исчезла. Вот блин сборка на заводе!
Timon вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2009, 18:22   #807
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: не стабильные хол. обороты

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
У меня такая картина с холостыми началась недавно, стали плавать и очень сильно, иногда вообще не падали. Затем загорелся чек на панели. Поехал на ремонт. Подключили комп и он указал на регулятор холостого хода. Мастер открутил его и офигел!! При сборке, на заводе, с него не сняли транспортировочную трубку, она была надета на шток под грибком и не давала двигаться штоку. Снимал РХХ при мне, так что я тоже видел эту трубку. РХХ внутри весь был порванный, так как комп подавал на него сигнал, а эта латунная трубочка не давала ему двигаться, так что я 20000 км прошел на первоначально неработающем РХХ. Поставили по гарантии новый, проблема исчезла. Вот блин сборка на заводе!
Жесть! Это конечно уже распи....ство!
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2009, 18:54   #808
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Ответ: Провал оборотов

Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
по гарантии ехать записываться, заодно скажу чтоб сделали... отпишусь...
Обяз. отпишитесь, оч.интересно...
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2009, 12:37   #809
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: не стабильные хол. обороты

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
У меня такая картина с холостыми началась недавно, стали плавать и очень сильно, иногда вообще не падали. Затем загорелся чек на панели. Поехал на ремонт. Подключили комп и он указал на регулятор холостого хода. Мастер открутил его и офигел!! При сборке, на заводе, с него не сняли транспортировочную трубку, она была надета на шток под грибком и не давала двигаться штоку. Снимал РХХ при мне, так что я тоже видел эту трубку. РХХ внутри весь был порванный, так как комп подавал на него сигнал, а эта латунная трубочка не давала ему двигаться, так что я 20000 км прошел на первоначально неработающем РХХ. Поставили по гарантии новый, проблема исчезла. Вот блин сборка на заводе!
такая же фигня, только я снимал РХХ и никаких транспортных трубочек небыло... может сам РХХ через 20 тыщ сломался, ведь до 20000 все было норм и транспортные трубочки не мешали...
__________________
Liolik вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 22:36   #810
Паша11
Гость
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Паша11 не успел проявить себя
Нужна помощь плавают обороты.

При пуске двигателя,все нормально движок стоит.Через 5-7 минут обороты падают и поднимаются (волной) итак несколько раз потом выравнивается какое-то непродолжительное время все нормально и все с начала (движок 1.6 16 кл)

Последний раз редактировалось Паша11; 19.08.2009 в 22:51.
Паша11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
снова чек аномалия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.