Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 17:01   #29
Tatarin
Интересующийся
 
Аватар для Tatarin
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Татарстан, пгт.Рыбная Слобода
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошим
Re: Скорость приоры

Я считаю, что для уверенной езды кроме хорошей резины нужно умение чувствовать машину, привыкать к ней. Например, у меня отец проездил на УАЗе лет 20. И несколько лет ездил с абсолютно лысыми колесами (без единого протектора, они были как слики), хотя три новых колеса было, просто он жалел их поставить. При этом он и в город ездил, где плотное движение, и по трассе ехал не медленно. Я вообще удивлялся как он трогался с места. Я как то пробывал тронуться в горку и долго не получалось это сделать, машина просто стояла на месте. УАЗик ведь не такая уж и простая машина в управлении, тем более еще с задним приводом, что требует более аккуратной езды. Я знаю еще много таких же опытных водителей, которые управляют машиной на каком-то интуитивном уровне.
Часто ведь происходят аварии не из-за того что резина плохая. Не всем же ездить на спорткарах с супер тормозами и резиной.
Tatarin вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.