Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 09:16   #121
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
народ привет, можете подсказать?? я сделал шумоизоляцию передних дверей, пенельку каторая на двери тоже обезшумил, и теперь она недержитса, заклёпни недержат, что делать???
клей в помощь! вообще я не понял про какую панельку ты написал, у меня все держиться
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 16:46   #122
Pavel83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Pavel83
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Нарьян-Мар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel83 находится на правильном пути
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
народ привет, можете подсказать?? я сделал шумоизоляцию передних дверей, пенельку каторая на двери тоже обезшумил, и теперь она недержитса, заклёпни недержат, что делать???
Я так понимаю пистоны надо поменять
Pavel83 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 17:57   #123
Vadimtat
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 29
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vadimtat не успел проявить себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
вибропласт тонкий!! нада Бимаст Бомб (Визомат МП тоже хорошо)
Скока тебе башляет СТАНДАРТПЛАСТ за рекламу?
Vadimtat вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 18:04   #124
Vadimtat
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 29
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vadimtat не успел проявить себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Luch013 Посмотреть сообщение
здорова!!! у меня приора с кондиционером и 2 подушками, сделал полную шумку кроме панели и моторного щита, скажи пожалуйста, когда панель приборов снимаешь:1) нужно снимать руль?? и 2) тосол надо сливать?? а по кондиционеру есть какие-нибудь особенности???
Особенностей особых нет-тосол сливать не надо,по кондеру тоже самое. Смотри когда будешь снимать руль(так легче вынуть панель) чтобы подушка не стрельнула-а то убъет нахрен(отключить аккум не забудь сначала)
Vadimtat вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 18:16   #125
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Vadimtat Посмотреть сообщение
Смотри когда будешь снимать руль(так легче вынуть панель) чтобы подушка не стрельнула-а то убъет нахрен(отключить аккум не забудь сначала)
она ж не предупреждает что будет стрелять,вмиг в нокаут отправит.. действительно нужно отключать акум сначала
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 18:38   #126
Vadimtat
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 29
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vadimtat не успел проявить себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

Вчера закончил ШИ салона,включая приборку и полы(крышу и двери делал месяц назад). Мужики-это просто песня! Не могу нарадоваться никак, езжу и кайфую. Насчет всех этих разговоров надо или нет шумить передок- отвечу-НАДО. Другое дело если денег нет или времени. Я зашумил БиМаст Супер+сплен 8мм+ вся штатная шумка. Первое что заметил-пропал рёв от катализатора(когда педальку притопишь), теперь когда проезжаешь дороги с треснувшим асфальтом эти все трещины не отдаются в кузов( кузов как бы стал жестче, мне так теперь кажется) и даже теперь на ж/д путях стало мягче. Даже жена (которая в этом ничего не понимает) заметила,что машина стала ГЛУШЕ (её слова) и мягче (не отдает ей в живот каждую кочку(она на 7ом месяце)).
Есть и подводные камни-установив первым левое сидение заметил, что оно не перемещается вперед-назад. Оказалось переборщил с толщиной под сиденьями,справа под левым и слева под правым(под салазкой где рычаг стопора её) пришлось дорабатывать(кто будет делать-учтите это)
Промаялся я с этим 6 дней: день разбирал, 3 клеил, 2 дня возился с установкой доводчиков стекол, волг.сигналов, противотуманок подключением доп. каналов на сиге(у меня их 4) один подключил на сигнал,другой на Ближний свет фар, доводчики и багажник. И день собирал все это. Уже сам был не рад, что все это затеял-но все мои старания были полностью оправданы
Если у кого есть какие вопросы-спрашивайте
Vadimtat вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 23:49   #127
Илюх@
Интересующийся
 
Аватар для Илюх@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 112
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Илюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скороИлюх@ станет известным достаточно скоро
Ответ: Полная Шумоизоляция

Молодец!!!!!!!Поздравляю!Тупе е на разгоне стала, кг. же прибавилось?или ты не заметил?Какие ты материалы использовал и куда,сколько каких слоев клеил?
Илюх@ вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 09:57   #128
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Vadimtat Посмотреть сообщение
Скока тебе башляет СТАНДАРТПЛАСТ за рекламу?
да нискока!! ГЫЫ! если прочтешь 12 вольт там есть "обзор" шумки типа эффект-цена! и СТП выигрываетпо многим показателям ! кроме того сам клеил разные шумки - ну СТП реально круче и дешевле а БИмаст Бомб - азче везчь!!! - все по личному опыту!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 12:59   #129
Vadimtat
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 29
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vadimtat не успел проявить себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Илюх@ Посмотреть сообщение
Молодец!!!!!!!Поздравляю!Тупе е на разгоне стала, кг. же прибавилось?или ты не заметил?Какие ты материалы использовал и куда,сколько каких слоев клеил?
Тупее не стала,добавилось каких-то колограмм 30-40
Клеил БиМаст Супер+ Сплэн 8мм +оставил всю штатную шумку поверх. На салон (это включая передка под приборкой) у меня ушло 6 листов БиМаста, 3 листа 8 мм Сплэна (1000х1200 помоему такой размер, если не ошибаюсь). Клеил всё по одному слою(боялся что панель потом на место не встанет). Под салазками сидений даже этого оказалось много (повлияло на перемещаемость, пришлось дораабатывать), и пластмастки порогов сели с натягом.
Vadimtat вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 23:33   #130
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Vadimtat Посмотреть сообщение
Клеил БиМаст Супер+ Сплэн 8мм
и что все так любят сплен.... мне он не понравился, я себе зашумил все вибропластом и битопластом и сплен положил только на пол... в общем на шумку потратил 3 дня и 3300 руб, проклеил все двери(вибропласт+битопласт на обшивку), пол (вибропласт+сплен),моторный щит(особо тщательно поверх заводской вибры вибропласт+ битопласт), тонель до ручника(вибропласт+битопла ст), багажник(вибропласт+битопл аст). Осталось крыша(вибропласт +битопласт) и стойки(битопласт на пластик) материал есть, скорее всего завтра зафигачу... И еще торпедо проклеивать обязательно, потому что делал все по очереди и после проклейки дверей и пола, в салоне такой рев мотора стоял что на газ боялся нажать... Теперь же ощущение просто супер на 160 спокойно веду беседу, напрягает лишь свист ветра о зеркала...
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.