Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 19:32   #71
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от ALEKSANDER1 Посмотреть сообщение
можно и м73 прошить под валики и 7.2+ но смотря под какие.Если серьезные валы ,рес,выхлоп или не дай бог дросселя тогда только январь 7.2.Шитый контроллер брать не дело.Вы же незнаете как стояли валы когда прошивали мотор,какой был выхлоп,на каком расстоянии стоял резонатор итд.Все очень индивидуально.
Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
Так не выдет-надо щить под себя!
ну я так иговорил!)
Цитата:
Сообщение от 316-ый Посмотреть сообщение
Мотор мой. Конфиг написан правильно. В 7тыс мотор не едет. Я понимаю, что стенд может приверать, но не на столько. Ниче, что у сток мотора момент 145н.м. Хочешь сказать валы 5 нм. прибавляют??? Как тогда люди прошивку чувствуют и говорят, что у них "поперло!!!" Или у всех жопометр такой чувствительный, что 0,5нм чувствуют?
Машина ехала гораздо лучше стадарта, ХХ 1100 с небольшым дыр-дыр.
Форсы стояли стандартные. Загрузку не знаю.
График на 147 л.с. это дальнейшее развитие того же мотора. Сейчас собран именно он. Неверующих могу прокатить.
по собственной необходимости был случайно отыскан автор графика))) теперь все встало на свои места))))
Harlem вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 19:46   #72
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
ну я так иговорил!)
Возми часть КИТа со стольниками 9,25 и контролером Я7,2.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 20:07   #73
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
о чем это?
О том ,что Нуждин имеет опыт в этих делах и не малый +оборудование и в кит входит всё железо . В начале он в Китах сразу выставленные шестерни давал ,но потом перешел на то ,что выставлять надо самим по его рекомендациям ,так-кам моторы индивидуальны. Кто тебе сделает такие расчёты или ты думаешь дядя Вася в гараже всё расчитает прокатает и даст тебе ? Я предвидел этот вопрос ,надеюсь ты поймёшь мой ответ.
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 20:23   #74
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
Леха поправь по загрузке форсов у тебя сколько было точно...
85%.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
Да не может быть ,что форсы сток))))) Меня тут запинали за такие слова ,что на сток форсах 140 сил будет. P.S. конечно я тебе верю.
на таких показаниях на сток форсах мотор просто обязан сгореть
__________________
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 21:59   #75
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
Нуждин имеет опыт в этих делах и не малый +оборудование и в кит входит всё железо .
ЧО нуждин один чтоли. Я о том что можно приобрести часть кита (валы и я7.2) понадежнее. А остальное железо; заслонка и прямоток, так они почти у всех одинаковые, 52-56 и стингер.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 23:52   #76
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
ЧО нуждин один чтоли. Я о том что можно приобрести часть кита (валы и я7.2) понадежнее. А остальное железо; заслонка и прямоток, так они почти у всех одинаковые, 52-56 и стингер.
Конечно можно.
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 01:16   #77
ALEKSANDER1
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
ALEKSANDER1 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от 316-ый Посмотреть сообщение
Да откуда такая уверенность в ошибке стенда, тем более на такую величину???
Вот замер стандарта http://kvazar-3000.narod.ru/1-K-POWE...PRIORA-VSH.htm

Кроме слухов и личного убеждения какие-либо аргументы есть???
И в то, что с 1,8 можно 20кг момента снять тоже не верите?

Добавлено через 7 минут
http://photo.qip.ru/users/alex-pav/2...#mainImageLink
График Квазара получен не на стенде а мотортестером.У меня такой тоже был.Подключаешься к двигателю,даешь полный газ с хх и по раскрутки маховика получаем мощность.На самом деле здесь все наоборот,по мощности несовсем точно а по оборотам очень правильно.Этот приборчик сделал Рожков Анатолий Павлович.На 1.8 получить 200нм момента конечно можно,я 220нм получал но на дросселях. Нижний график это вообше хохма .мотор с рессивером от упауер.Для того что бы получить такой момент на максимально низких оборотах и пох какая мощность, выпускной распредвал был повернут вопреки всем правилам.Этот мотор кстати я настраивал
ALEKSANDER1 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 01:19   #78
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от ALEKSANDER1 Посмотреть сообщение
График Квазара получен не на стенде а мотортестером.У меня такой тоже был.Подключаешься к двигателю,даешь полный газ с хх и по раскрутки маховика получаем мощность.На самом деле здесь все наоборот,по мощности несовсем точно а по оборотам очень правильно.Этот приборчик сделал Рожков Анатолий Павлович.На 1.8 получить 200нм момента конечно можно,я 220нм получал но на дросселях. Нижний график это вообше хохма .мотор с рессивером от упауер.Для того что бы получить такой момент и пох какая мощность выпускной распредвал был повернут вопреки всем правилам.Этот мотор кстати я настраивал
Вот тут очень подробно и доходчиво описано, почему все подобные приборы - распоследний лошизм.
exie вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 02:06   #79
ALEKSANDER1
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
ALEKSANDER1 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 8...

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Вот тут очень подробно и доходчиво описано, почему все подобные приборы - распоследний лошизм.
вот тот кто это писал- чудак по самые помидоры.Его дело проги ломать да кулькуляторы чинить а не лезть куда не просят. Этот приборчик естественно ошибается в замерах и на звание стенда он не претендует, НО он дает абсолютно правильное понимание характера ВСНХ двигателя.С его помощью можно даже распредвалы выставлять.Очень интересный приборчик.И про лошизм это уж совсем зря на этом принципе матрица уоз строит.Собственно на этом принципе давно уже нормальные мозги работают,совсем с другими процами и алгоритмами.
ALEKSANDER1 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 03:10   #80
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 8...

мозги не ипите себе! под каждое вмешатель в двс надо шить онлаин!!!!!!!!! дорого а хули делать!!!!!
kamaz вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.