Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 16:26   #51
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Sema, ...с Татарстанскими Гаишниками непохихикаеш...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 11:06   #52
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Sema Посмотреть сообщение
Незнаю есть ли в других республиках такое, у нас у гаишников за смену план:выписать 20 протоколов. Получается всеми правдами и неправдами они должны штрафануть 20 человек. в Цивильске так вообще 30 протоколов за смену!
Както так получилось что я вообще взяток не давал, всегда либо "хи-хи ха-ха щасливого пути" либо протокол на 100 рублей максимум даже когда мне лишение прав светило.
У тебя наверное папик или дядька в доблестной ГИБДД работают и звонишь ты им в случае "...когда мне лишение прав светило..." А вообще, если светит лишение - то гайцы себя ведут так, что запросто на штраф в один "билет в большой театр" нифега не разведуться... пока не позвонишь...
Скоро в Тверь поеду, так вот специально для эксперимента затонируюсь в круг 20-кой - и ведь уверен я что никто ваапще никто из русских гайцов не подумает меня оштрафить за тонировку, или что хуже - предоставить возможность для устранения (читай 3 часа) тонировки...
А на нашем, пилять, хыркасынском посте - это полный ахтунг! у них когда бабла нада приподнять они патрульную машину заводят и ставят на разделительную полосу, садят туда гайца и ждут, когда кто-нить выедет с заправки, что рядом с постом 150м (Чувашнефтепродукт) и поедет по направлению на казань (ситуация там противоречивая - знака нет, а сплошная нанесена настолько хреново, что ночью в дождь ее просто никак не видно!) и как только кто выезжает с заправки, через секунду выезжает гаец, - а он едет специально за тобой в течение 2-3 км. а потом врубает мигалку, выходит и говорит - 500 рублей , а иначе поехали на пост штраф оформлять 1000руб. Со мной так было - отдал 500р - пилять потом пожелел что развелся - надо было быкануть и слать гайца... Но не один я тогда был, с девушкой и неудобно было...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 13:58   #53
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Кстати кто нить знает как называется пленка с зеленоватым слегка очень слегка заметным зеркальным эфектом? я пару раз видел - понравилось очень, у меня цвет "сочи" - думаю будет по теме...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 17:55   #54
Sema
Освоившийся
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Нет у меня папика и даже дяди в ГИБДД, ваще знакомых таких нет. Надо уметь вежливо разговаривать.
Sema вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 08:03   #55
SergeiL
Новичок
 
Аватар для SergeiL
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Балаково Саратовская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтчбек
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergeiL не успел проявить себя
Ответ: Тонировка

вчера затонировался 35 а лобовое полосу 5, домой езжу через КПП пока нормально фоку выложу чуть позже
SergeiL вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 15:39   #56
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

тоже тонировку люблю(бока 15,лоб 35), последний раз за тон платил в 2003 году,после было много, да почти все не по госту. И номера в порядке общей очереди получал, не за деньги)))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 16:39   #57
Pedro
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Киев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pedro не успел проявить себя
Ответ: Тонировка

Я так понимаю,что гайцы у вас щимят за все.
У нас в Киеве просто так хрен кто тебя остановит.
Меня наверное уже год не тормозили,хотя езжу каждый день.
А чтоб за тонировку дрючили,так я только что первый раз об этом сдесь прочитал.Если тебя мусор просто так остановил в городе,если ты ничего не нарушил и был пристегнут, то я сам ему напихать могу:biggrin:.
Приорку пока не купил,читаю..думаю..уже почти созрел.
Pedro вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 17:07   #58
Korvet
Лидер Красноярска
 
Аватар для Korvet
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: СТОК
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Korvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Pedro Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что гайцы у вас щимят за все.
У нас в Киеве просто так хрен кто тебя остановит.
Меня наверное уже год не тормозили,хотя езжу каждый день.
А чтоб за тонировку дрючили,так я только что первый раз об этом сдесь прочитал.Если тебя мусор просто так остановил в городе,если ты ничего не нарушил и был пристегнут, то я сам ему напихать могу:biggrin:.
Приорку пока не купил,читаю..думаю..уже почти созрел.
У нас остановить могут где хотят и как хотят (для этого даже нарушать ничего не надо) на вопрос причина остановки, долго думают и находят какой нибудь глупый ответ вплоть до того что ему показалось что за рулем разыскиваемый преступник или банальное ЧЕ УМНЫЙ ШТОЛИ!!!!!!
Korvet вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 17:40   #59
sergturbo
Интересующийся
 
Аватар для sergturbo
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Украина.дон.обл.г.мариуполь.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 146
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущее
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Korvet Посмотреть сообщение
Парни, поделитесь инфой кто какой пленкой тонировал свою машину, хочу тонирнуть Хэча цвет кварц, как думаете лучше 5 черной или зеркалкой как на фото?
лучше черной.у меня стальная машинка.все стекла 50,а лобовое 20.днем даже с улицы не видно че в машинке делается.ночью как в подвале.
sergturbo вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 17:57   #60
Sema
Освоившийся
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Korvet Посмотреть сообщение
У нас остановить могут где хотят и как хотят (для этого даже нарушать ничего не надо) на вопрос причина остановки, долго думают и находят какой нибудь глупый ответ вплоть до того что ему показалось что за рулем разыскиваемый преступник или банальное ЧЕ УМНЫЙ ШТОЛИ!!!!!!
ахаха у наших тоже коронная фраза "ЧЕ УМНЫЙ ШТОЛИ!!!!!!")))))))))))

Думаю полоску на лобовое сделать, там придётся антенку срывать + антену от сигналки. :(
Sema вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.