Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 02:41   #1
Greg_63
Новичок
 
Аватар для Greg_63
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Тлт
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA LUX
Сообщений: 22
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Greg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
я пока встречал хорошую шумоизоляция на трех машинах, на лексусе ГС, мерсе Е и ренджровере спорт, а все оастальное, на всех все слышно, шум шин, дороги и т.д.
...если сравнивать с ино то у приоры её, шумоизоляции воопще нет! Не так давно прокатился на 2х летней АСТРЕ Хетч, потом на своей ! Двигатель стойки аммо глушитель!!!! Шумная машинка, очень шумная.... Это пожалуй один из самых главных минусов приоры в купе с отвратительной подвеской! А двери! А сидения! А руль который начал у меня облазить как курортник после Сочи!:mad: (тоже чувство было когда я поездил некоторое время на шеви-лача а потом на приоре)
Так она приорка машинка то не плохая но к ино даже бюджету луче не подходить и не ездить, чтоб не расстраиватся лишний раз
__________________
Ordnung uber alles
Greg_63 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2009, 22:19   #2
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
я пока встречал хорошую шумоизоляция на трех машинах, на лексусе ГС, мерсе Е и ренджровере спорт, а все оастальное, на всех все слышно, шум шин, дороги и т.д.
Ну, не скажите! Естественно, везде слышен звук мотора, шин и др., но существует большая разница, когда это приглушенные звуки (приятный рокот мотора, например) и когда это ... как в Приоре. Если в салоне играет музыка, даже очень тихо, или открыто окно, то еще более-менее, звуки сглаживаются, но без музыки и с закрытыми окнами - это ... мне очень не нравится, мягко говоря. Да, простят меня приороводы, но, по-моему, в Логане шумоизоляция лучше...
Может ближе к лету сделаю полную шумоизоляцию...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2009, 18:29   #3
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

жизнь такая штука -может всякое случиться...
приора это лотерея и это минус, у когото все путем, а у кого то не путем.
у меня вся гремит и брякает зато мотор живой и пломки мелкие и не фатальные, а у товарища мотор тупой до безобразия, а расход как у меня нормальный и в солоне у него тишина и спокойствие.
reznichenko вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2009, 16:56   #4
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Минусы Приоры

Первый минус - тесновато на водительском сиденье (рост 185, вес 72). В бывшей 21140 было посвободней. Да и за водительским сиденьем при полностью отодвинутом назад кресле пассажиру тесновато. Не теснее, чем в 21140, но машина-то вроде классом повыше.

Второй минус - стук задней полки (хэтч). Ну я этим особо не парюсь.

Третий минус - хромированные накладки на капоте и багажнике пошли мелкими точечками коррозии уже через три месяца эксплуатации.

Четвертый минус - уже привнесенный. Штырь мультлока вынимается из тоннеля пола в мою (водительскую) сторону. Если за рулем сижу я - все нормально - запарковался и штырь заткнул. А вот если за рулем жена, то прежде чем штырь воткнуть, ей приходится кресло отодвигать.

Что это? Идиотство установщиков или такая конструкция рычага переключения передач?

В остальном очень доволен. Тьфу-тьфу-тьфу.
z134 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2009, 17:34   #5
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Не теснее, чем в 21140, но машина-то вроде классом повыше.
Класс у них один В,но приора так сказать чучуть ближе к C.
Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Третий минус - хромированные накладки на капоте и багажнике пошли мелкими точечками коррозии уже через три месяца эксплуатации.
Гарантия рулит.
Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Четвертый минус - уже привнесенный. Штырь мультлока вынимается из тоннеля пола в мою (водительскую) сторону. Если за рулем сижу я - все нормально - запарковался и штырь заткнул. А вот если за рулем жена, то прежде чем штырь воткнуть, ей приходится кресло отодвигать.
Как я понял кресло отодвигать назад,я лично коротконогий,и тоже у меня есть мультлок на КПП,но я сидения не до конца в перед двигаю(хотя мне так тоже удобно)а на один щелчок назад,и штырь КПП входит без проблем,так сказать сидушка не мешает.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2009, 21:44   #6
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Как я понял кресло отодвигать назад,я лично коротконогий,и тоже у меня есть мультлок на КПП,но я сидения не до конца в перед двигаю(хотя мне так тоже удобно)а на один щелчок назад,и штырь КПП входит без проблем,так сказать сидушка не мешает.
Жена у меня всего 165 ростом. Поэтому кресло до упора вперед. Ну и чтобы штырь вставить приходится кресло отодвигать;(

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Гарантия рулит.
Тут Вы абсолютно правы. Именно эти претензии и собираюсь предъявить на ТО-2.
z134 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2009, 02:08   #7
madcap
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: мурманская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
madcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Третий минус - хромированные накладки на капоте и багажнике пошли мелкими точечками коррозии уже через три месяца эксплуатации.
по-моему вообще не стоит заморачиваться.во-первых есть много вариантов "дагрешёток",а во-вторых это прблемма не одних приор.к примеру есть у моего знакомого ниссан хэ-трейл.светлый.брал он его за лям чуть больше года назад.наверно год и 3 месясяца машине.так зимой ещё я заметил на пятой двери небольшие подтёки ржавчины на подобной же "сабле" пятой двери.пусть небольшие,но они есть.дороги у нас реагентами не посыпают,и зимы не дождливые.а машина за лям... от так
madcap вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 07:45   #8
k-19x
Гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
k-19x не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
А вы всё ещё не знаете почему на вашей приоре дверь не в цвет или гремит что-то хотя машина вроде новая и только что от дилера ? Тут во многих ветках такая версия промелькнула уже, но, как говорится - лучше один раз увидеть !

Все сюда: http://www.youtube.com/watch?v=myaUk0Q8c9s


P.S. Я это место хорошо знаю. Это было записано у нас в Тольятти на одном из региональных складов (на обводной дороге), откуда потом дилерам в регионы машины отгоняют. Это просто уроды .......
Видео канешна впечатляет. Асобенно музычка, как раз для такого стеба. Нескажу что меня это както шокировало. Лишний раз убедился в том что у нас в стране никто ни за что не нисет ответственность.
k-19x вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 08:43   #9
k-19x
Гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
k-19x не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

За полмесяца эксплуатации у моего хэтчбека набралось дефектов:
1) на скрости в районе 100 км\ч при минусовой температуре мерзнет левая нога.
2) неработает замок задней двери если попытаться открыть ключем.
3) зазоры между фарами и капотом в районе изгибов капота не одинаковы, причем на глаз очень отличаются. думал это дефект конкретного экземпляра, но оказхалось что это дефек класса. В автосалоне специально прошел и просматрел все машины, на всех зазоры разные.

Из минусов отмечу пожалуй следущее:
1) задняя включается не спервого раза примерно в половине случаев
2) шумка фиговая.
3) скрипы в районе задней полки
k-19x вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2009, 01:02   #10
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от k-19x Посмотреть сообщение
1) на скрости в районе 100 км\ч при минусовой температуре мерзнет левая нога.
При + 20 в салоне? Печку пробовал включать? При морозе -48 в салоне +20 и можно нормально ехать в одной рубашке и сандалях не замёрзнешь! Не надо чушь нести!
Цитата:
Сообщение от k-19x Посмотреть сообщение
2) неработает замок задней двери если попытаться открыть ключем.
Многие про это писали - никакой поломки нет. Чуть сильнее ключ надо поворачивать
Цитата:
Сообщение от k-19x Посмотреть сообщение
3) зазоры между фарами и капотом в районе изгибов капота не одинаковы, причем на глаз очень отличаются. думал это дефект конкретного экземпляра, но оказхалось что это дефек класса. В автосалоне специально прошел и просматрел все машины, на всех зазоры разные.
Это дефект конкретного экземпляра
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.